Tribuna/Футбол/Блоги/Голос с трибуны/Дела у дублёров «Торпедо-БелАЗ» совсем плохи

Поражение от «Шахтёра» стало пятым кряду

Автор — Aliaksei.D
21 мая 2019, 20:47
4

Не так давно я отмечал успехи «дублёров» «Торпедо-БелАЗ», ведь парни в первых четырёх матчах набрали 7 очков против 8-и за весь прошлых сезон. Победа над брестским «Динамо» (1:0) и «Городеей» (2:0), ничья со «Славией» (0:0), и разгромное поражение от «Минска» (1:4).

Казалось, что подопечные Сергея Ермоленко нашли свою игру, и мы не увидим отголосков прошлого сезона, но матч против солигорского «Шахтёра» стал пятым подряд поражением команды.

В первом тайме счёт открыли гости на 38-й минуте – Казаков поразил ворота Тымбура. Хозяева поля сумели отыграться во втором тайме благодаря голу Котлярова, однако, на 81-й минуте Ковалёв вывел «Шахтёр» вперёд. Точку в этом противостоянии поставил Ачаповский на 86-й минуте (1:3).

Что касается состава, то в «дубль» вернулся Жан По, который отыграл все 90 минут. А также уже вторую игру подряд со старта выходит Александр Краснов, который восстановился после травмы. В матче против «Гомеля» молодой нападающий провёл 45 минут и был заменён в перерыве, теперь же Александр отыграл все 90 минут.