Tribuna/Футбол/Блоги/Голос с трибуны/Долгожданная победа дублёров «Торпедо-БелАЗ»

Долгожданная победа дублёров «Торпедо-БелАЗ»

После пяти поражений подряд, дублёры «Торпедо-БелАЗ» одержали первую победу над «Ислочью» (1:2)

Автор — Aliaksei.D
30 мая 2019, 22:58
1

Подопечные Сергея Ермоленко сумели одержать первую победу после пяти поражений подряд. Выездной матч для дублирующего состава «Торпедо» выдался довольно сложным. Хозяева поля уже на первой минуте матча имели момент для открытия счёта, но Некрашевич пробил рядом со штангой. В целом первые сорок пять минут матча дублёры «Ислочи» контролировали игру и постоянно осаждали ворота гостей, однако сумели реализовать только один момент на 8-й минуте.

Во втором тайме подопечные Сергея Ермоленко сумели перестроиться и изменить ситуацию на поле. Почти сразу же после свистка арбитра Богданов сравнял счёт. «Автозаводцы» имели ряд перспективных моментов, но вратарь «Ислочи» неоднократно выручал команду. К 75-й минуте игра перешла к центру поля, однако, набирающий форму после травмы Краснов, за пять минут до окончания основного времени пробил с линии штрафной в левый угол и поставил точку в этом матче.

Таким образом, дублёры «Торпедо-БелАЗ» одерживают третью победу в сезоне. Стоит ещё отметить, что Александр Краснов вышел на поле с капитанской повязкой и провёл второй матч подряд от звонка до звонка. Надеюсь, что Александр в скором времени появится в стартовых списках основного состава.