Tribuna/Гимнастика/Блоги/VOKA TV/Златан против Криша, монстр Холанд и ЧМ по биатлону: невероятный спорт, который доступен белорусам на этой неделе

Златан против Криша, монстр Холанд и ЧМ по биатлону: невероятный спорт, который доступен белорусам на этой неделе

Изучаем программу.

Блог — VOKA TV
11 февраля 2020, 06:21
7
Златан против Криша, монстр Холанд и ЧМ по биатлону: невероятный спорт, который доступен белорусам на этой неделе

Изучаем программу.

Зима никогда не была поводом для любителей спорта впадать в спячку. Вместе с VOKA доказываем это в еженедельной подборке спортивных событий! В новой подписке «Спорт» на VOKA для настоящих фанатов вы найдете практически любой матч и любой старт: NBA, UFC, NHL, KHL, Formula 1, топ 5 футбольных чемпионатов, белорусский спорт. Вы точно не пропустите игру любимой команды, так как сможете посмотреть её не только в прямом эфире, но и в архиве от 24 часов до 7 дней. Что смотрим на этой неделе?!

Где смотреть:Беларусь 5, Eurosport 1

Сложно поверить, но снега в итальянском Антхольце предостаточно, так что чемпионату мира ничего не угрожает. Программа турнира включает в себя сразу 12 гонок, в каждой полно интриг. Будет за кого переживать и нам – белорусская команда отправляется в Антхольц за медалями. Начинают биатлонисты со смешанной эстафеты уже в этот четверг.

Футбол. Германия. «Боруссия» Д – «Айнтрахт»

Когда смотреть: 14 февраля, 22:25

Где смотреть:Setanta Sports 2

Нападающий Эрлинг Холанд только перебрался в Дортмунд, а уже наводит страх и ужас на вратарей Бундеслиги. Так много и часто не забивал еще ни один новичок немецких клубов – в четырех первых матчах за «шмелей» австриец отличился восемь раз! Достанется ли от Холанда «Айнтрахту»? В пятницу вечером, несмотря на День святого Валентина, устраиваемся поудобнее у экранов – на этого парня стоит посмотреть.

Где смотреть:Setanta Sports 2, Viasat Sport

Ценители действительно классного баскетбола точно не пропустят этот матч. Правда, придется встать пораньше, чтобы насладиться игрой лидеров Западной конференции. Команде из Лос-Анджелеса необходимо серьезно постараться, чтобы обыграть крепкого соперника и подтвердить статус фаворита в битве за чемпионский титул. Звездная связка Леброн Джеймс – Энтони Дэвис сделает для этого все возможное.

В принципе, ночных спортивных забав хватает. На горизонте еще – пара достойнейших матчей НХЛ. 11 февраля Setanta Sports 1 в 3:00 покажет прямую трансляцию матча, в котором Александр Овечкин с «Вашингтоном» попробует обыграть «Айлендерс». В ночь с пятницу на субботу, 15 февраля, в 3:00 на Setanta Sports 1 увидим борющийся за плей-офф «Монреаль» в сражении против Сидни Кросби и его «Питтсбурга».

Где смотреть:МАТЧ! Планета, Sport 2

В ближайший уик-энд в Солт-Лейк-Сити на старт выйдут лучшие конькобежцы мира. Среди них – и белорусская красавица Марина Зуева, у которой неплохие шансы на медали. За эту девушку просто невозможно не переживать. Наша конькобежка выступит на дистанциях 1500, 3000 и 5000 метров.

Где смотреть:Беларусь 5

Потеряно все, кроме чести. Минское «Динамо» все еще может стать не худшей командой текущего сезона КХЛ. Для этого во вторник надо разобраться с другими горемыками – динамовцами из Риги. Дерби соседей, как обычно, будет преисполнено страстей.

Футбол. Кубок Италии. «Милан» – «Ювентус»

Когда смотреть: 13 февраля, 22:40

Где смотреть:Setanta Sports 1

Потрясающая вывеска! В полуфинале Кубка Италии сойдутся Златан и Криш. Невероятный подарок, пока дремлет Лига чемпионов. «Милан», как обычно в последние годы, проваливает чемпионат, но Кубок вполне ему по зубам. Нас ждет еще один футбольный шедевр – инфа почти соточка!

Во втором полуфинальном поединке сойдутся «Наполи» и «Интера». Это тоже звучит очень заманчиво. Прямую трансляцию можно посмотреть 12 февраля в 22:40 на Sentanta Sports 1.

Где смотреть:Беларусь 5

Отличная возможность отдохнуть от футбола и хоккея с неплохими перспективами у белорусов. В Баку зарубятся лучшие батутисты планеты. За наших должен выступить олимпийский чемпион Владислав Гончаров, который выходит на пик формы к Играм в Токио. Но вообще взять медаль может любой белорусский спортсмен. Этот турнир придаст вам ощущение полета.

UFC. Кори Андерсон – Ян Блахович

Когда смотреть: 16 февраля, 4:00

Где смотреть:UFC ТВ

Этот бой поклонники смешанных единоборств ждут уже второй месяц. Сражение в октагоне между Андерсоном и Блаховичем станет главной на вечере UFC Fight Night 167. Поляк попытается взять реванш за поражение в 2015 году от грозного американца. Победа в этом бою не только хорошо пополнит карманы бойцов, но позволит стать претендентом номер один на пояс в полутяжелом дивизионе, которым сейчас владеет Джон Джонс.

***

Все архивы игр в разных видах спорта, обзоры, специальные разделы, а также более 20 спортивных ТВ-каналов: Спорт 1, 2, Футбол, Eurosport 1, Setanta Sports, Матч! Планета, UFC ТВ и другие теперь вы можете смотреть в любое удобное для вас время: дома на телевизоре, в дороге и в тренажерном зале на VOKA.

Фото: БФБ, globallookpress.com/Jan Huebner/Voigt, AP Photo/Gregory Bull, Spada/LaPresse via AP, Gettyimages.com/Harry How, Matt Roberts, «Динамо-Минск»bloodycanvas.net

Другие посты блога

Все посты