Tribuna/Бокс/Блоги/VOKA TV/Криш снова сразится с Иброй, дерби в Манчестере и Лос-Анджелесе. Гайд по топ-событиям недели

Криш снова сразится с Иброй, дерби в Манчестере и Лос-Анджелесе. Гайд по топ-событиям недели

Абсолютно безопасный способ увидеть всё.

Блог — VOKA TV
3 марта 2020, 11:13
3
Криш снова сразится с Иброй, дерби в Манчестере и Лос-Анджелесе. Гайд по топ-событиям недели

Есть очень удобный способ увидеть всё.

Предстоящая неделя богата на топовые спортивные события – крутые футбольные вывески, мощные матчи в НХЛ и НБА, бой за титул в UFC и многое другое. Если боитесь упустить самое главное, то этот гайд от VOKA специально для вас. Благодаря подписке «Спорт» на VOKA точно ничего не пропустите, потому что смотреть можно не только в прямом эфире, но и в архиве (там все хранится до семи дней!).

Итак, что смотрим на этой неделе. 

Где смотреть:МАТЧ! Планета

«Шальке» не может обыграть «Баварию» аж с 2011 года. Чуть больше месяца назад гельзенкирхенцы и вовсе получили от чемпиона тапком по пятой точке – 0:5. У Мюнхена сломан лучший бомбардир Левандовски, зато в полном порядке Гнабри, набравший 8 очков в последних 4 матчах (просто зверюга!). Но сколько можно терпеть? Шестая команда чемпионата способна удивить, тем более это Кубок. Из нынешнего розыгрыша уже вылетели «Лейпциг» и обе «Боруссии».

НХЛ. Тампа-Бэй – Бостон

Когда смотреть: 4 марта, 3:30

Где смотреть:Setanta Sports 1

В ночь со вторника на среду за океаном сразятся лучшие команды Востока. Давид Пастрняк и его «Бостон» набрали потрясающую форму и мчатся ко второй подряд победе в своей конференции. Гостевая виктория над «Тампой-Бэй» может похоронить интригу, однако «молнии» уже не раз обыгрывали лидера Востока.

Где смотреть:Беларусь 5

Наконец-то дождались старта футбольного сезона в Беларуси! Первый матч года, как и полагается, пройде под мощной вывеской – вечером в среду после обеда в Суперкубке сразятся брестское «Динамо» и «Шахтер». Претенденты на трофей порядком изменились за зиму. Возможно, даже до неузнаваемости (Солигорск вообще пробует тактику а-ля БАТЭ Гончаренко, а у Бреста интересные подписания в защите и атаке , которые не могут не сказаться на игре). Непривычно, что такой матч обходится без Борисова. Как говорится, спешите видеть!

Футбол. Кубок Италии. Ювентус – Милан

Когда смотреть: 4 марта, 22:40

Где смотреть:Setanta Sports 1

В первом полуфинальном матче Кубка КриРо и Ибра так и не решили однозначно, кому идти дальше. Счет 1:1 оставляет шансы обеим командам. Правда, из-за эпидемии коронавируса в Италии матч не смогут посетить болельщики из Милана. Но когда в команде есть Златан, можно не переживать за то, что его команда не заведена до предела.

UFC 248. Адесанья vs. Ромеро

Когда смотреть: 8 марта, 04.00

Где смотреть:UFC HD

Те, кто запасся подарками перед 8 марта, могут спокойно просыпаться с утра пораньше, чтобы посмотреть крутую бой за звание чемпиона UFC в среднем весе. В октагоне зарубятся действующий обладатель титула Исраэль Адесанья, который все 18 боев в карьере завершил победами, и опытнейший Йоэль Ромеро, чья цель – не выпасть из элиты UFC.

Где смотреть:Беларусь 5

Бесподобный разогрев перед праздничным восьмимартовым ужином. На «Олд Траффорд» главной изюминкой вечера станет противостояние Давид Де Хеа и Серхио Агуэро. Кто кого?

Где смотреть:Viasat Sport

Еще одно дерби, но только баскетбольное, станет отличным завершением недели. В НБА сойдутся непримиримые соперники из Лос-Анджелеса. Изысканное блюдо в сильнейшей лиге планеты начнут подавать на Viasat Sport в очень удобное время для Европы. Пожалуй, основным ингредиентом станет противостояние лучших легких форвардов НБА – Леброна Джеймса и Кавая Ленарда.

***

Все архивы игр в разных видах спорта, обзоры, специальные разделы, а также более 20 спортивных ТВ-каналов: Спорт 1, 2, Футбол, Eurosport 1, Setanta Sports, Матч! Планета, UFC ТВ и другие теперь вы можете смотреть в любое удобное для вас время: дома на телевизоре, в дороге и в тренажерном зале на VOKA.

Другие посты блога

Все посты