Tribuna/Волейбол/Блоги/vsporteby/В Молодечно прошел Кубок Республики Беларусь по пляжному волейболу

В Молодечно прошел Кубок Республики Беларусь по пляжному волейболу

С 3 по 5 августа в Молодечно состоялся Кубок Беларуси по пляжному волейболу.

Блог — vsporteby
Автор — demid1979
7 августа 2018, 07:31
1
В Молодечно прошел Кубок Республики Беларусь по пляжному волейболу

С 3 по 5 августа в Молодечно состоялся Кубок Беларуси по пляжному волейболу. Игры проходили на площадке для пляжных видов спорта в парке Победы. Соревнования порадовали яркими и упорными матчами.   У мужчин сильнейший белорусский дуэт Александр Дедков и Александр Коваленко подтвердили свой высокий уровень защитив титул.

Мужчины: 1 место - Александр Дедков / Александр Коваленко 2 место - Петр Петрушко / Антон Иванников 3 место - Евгений Вишневский / Андрей Митрофанов   В женском турнире не смогла принять участие из-за травмы одна из сильнейших белорусских пляжниц Виктория Шалаевская.

Ее постоянная напарница Виктория Секретова, в паре с Елизаветой Чабай, заняла первое место.

Женщины: 1 место - Елизавета Чабай / Виктория Секретова 2 место - Яна Милевская / Нина Милевская 3 место - Анна Антосюк / Евгения Французова

Комментарии победителей: Дедков / Коваленко: Мы очень довольны победой. Мы продолжаем готовиться дальше, для нас это не последний турнир сезона. Пляжный волейбол - очень непредсказуемый вид спорта. Все матчи были очень сложными: противники настроены на то, чтобы противостоять нам особым образом. Чабай / Секретова: На нас возлагали большие эмоции. Погода была просто великолепной, и игра была очень приятной. Все соперники показали отличную игру, и победы были добыты в упорной борьбе!

В конце августа в Молодечно пройдет финальный этап чемпионата Республики Беларусь по пляжному волейболу. Приглашаем всех любителей спорта на соревнования!!!

Фото - bvf.by, https://progomel.by, http://sportnaviny.com

Другие посты блога

Все посты