Tribuna/Футбол/Блоги/Football Брестчины/«На выезде как дома» Расшифровка ТТД матча Фк Минск - Динамо Брест

«На выезде как дома» Расшифровка ТТД матча Фк Минск - Динамо Брест

Расшифровка ттд Динамо Брест в матче 17 тура с Фк Минск

10 августа 2016, 20:02
4
«На выезде как дома» Расшифровка ТТД матча Фк Минск - Динамо Брест

Приветствую всех болельщиков футбола, вашему вниманию расшифровка технико-тактических действий Динамо Брест в матче 17 тура с Фк Минск, завершившимся победой брестчан с минимальным счетом 0-1.

Голкипер: Дмитрий Аснин. Работы в этом матче у Дмитрия было не так много, всего 2 удара в створ ворот, и Дмитрий не сплоховал в тех эпизодах. Оценка за игру 4 (хорошо).

Правый защитник: Павел Назаренко 75 ТТД 34.7% брака. Павел провел матч на неплохом уровне, отдал результативную передачу на Фамейе, в обороне не допускал грубых ошибок, но колличество ошибок для крайнего защитника не самое лучшее. Если бы не голевая передача была бы 3, а так 1 балл добавляем. Оценка за игру 4 (хорошо)

Центральный защитник: Адриан Аврамия 72 ТТД 30.6% брака. Адриан снова провел матч на высоком уровне, играл активно, не стеснялся обострять, этим и обусловлено не самый низкий процент брака для центрального защитника. В целом игра нашего легионера была надежна. Оценка за игру 4 (хорошо).

Центральный защитник: Алексей Гаврилович 98 ТТД 28.6% брака. Гаврилович так же как и напарник по центру обороны был надежен в обороне и еще более активнее шел в атаку. Был выполнен великолепный объем работы на поле, высокий процент выигранных единоборств (68%), вообщем очень качественный матч в исполнении нашего новичка. Оценка за игру 4+ (Очень хорошо).

Левый защитник: Алексей Иванов 67 ТТД 38.8% брака. 19 летний защитник в этом матче особо не впечатлил, он скорее вынужденно закрывал левый фланг обороны, в связи с дисквалификацией Игоря Тымонюка, и к сожалению полноценной заменой ему не стал. Невысокий объем технико-тактических действий и процент брака для флангового защитника достаточно высокий. Еще многому предстоит научиться Алексею в Динамо. Оценка за игру 3- (удовлетворительно).

Центральный полузащитник: Никита Букаткин 104 ТТД 24% брака. Шикарный матч провел Букаткин, на поле выполнял огромный объем работы, сделал 43! точных передачи, выиграл 17 единоборств, что позволяло контролировать центральную зону и снижало нагрузку на центральных защитников. Спасибо Никите Букаткину за этот матч. Оценка за игру 5 (отлично).

Центральный полузащитник: Леандро Торрес 98 ТТД 23.5% брака. Браво скажем и Торресу за этот матч, все показатели на высочайшем уровне, 37 точных передач, 70%!! выигранных единоборств и при всем при этом всего лишь 1 фол, что говорит о его корректной игре, на самом Леандро минчане фолили целых 5 раз. По сравнению с матчем в Борисове, Торрес сыграл еще мощнее и активнее. Оценка за игру 5 (отлично)

Атакующий полузащитник: Дмитрий Герман 59 ТТД 47.5% брака. На фоне своих коллег по полузащите смотрелся совсем уж не ярко, не было той активности, которую должен проявлять атакующий полузащитник, да и ошибок было предостаточно, в единоборствах также выглядел неубедительно (3 из 15 удачных). Оценка за игру 2 (неудовлетворительно).

Форвард: Джоэль Фамейе 71 ТТД 59.2% брака. Фамейе забил победный гол в этой встрече, что конечно является огромным плюсом для него. За 90 минут игры был достатчно активен, что так же не может не радовать, остается лишь наладить взаимодействие с партнерами по команде и снизить % брака и мы получил игрока способного забивать по 15-20 голов за сезон, но для этого надо очень много работать, ждем еще лучшей игры уже в следующем матче. Оценка за игру 4 (хорошо).

Форвард: Идрисса Куйате 45 ТТД 75.6% брака. За 64 минуты Идрисса по сути ничем полезным не отметился, пытался навязывать борьбу защитникам Минска, но все было безрезультатно. Процент брака просто кошмарный, а для легионера просто недопустимый. Но в любом случае по 1 матчу судить не будем, надеемся что Идрисса нас еще порадует своей игрой и голами за Динамо. Оценка за игру 1 (катастрофа).

Форвард: Роман Василюк: 59 ТТД 37.3% брака. Василюк был как по мне одним из лучших на поле, на ряду с Букаткином и Торресом. Василюк перемещался по всему полю, отрабатывал и в обороне, был хорош и в роли нападающего, кажется Роман Василюк еще не сказал последнего слова в белорусском футболе, ждем от него еще голов в этом сезоне. За 70 минут на поле Роман отдал все свои силы и получил заслуженные апплодисменты от болельщиков, спасибо Рома за матч. Оценка за игру 4+ (очень хорошо).

Игроки вышедшие на замену:

Вадим Побудей 17 ТТД 58.8% брака. Не особо вошел в игру Побудей, все таки он привык выходить в основе, но тем не менее мог отличиться, но к сожаленю в створ ворот не попал. Показатели для Вадима также очень слабые, привычные по 1 кругу 30% брака, в этом матче выросли практически в 2 раза до 58.8%, надеемся что в дальнейшем Вадим вернется на свой прежний уровень. Оценка за игру 2 (неудовлетворительно).

Александр Демешко 31 ТТД 61.3% брака. По объему действий тут вопросов нет, но 61% брака это конечно очень много. Оценка за игру 2 (неудовлетворительно).

Латиф Амаду.  Провел на поле 4 минуты и ничем не успел отметиться кроме 1 передачи. Без оценки.

 

Общие действия команды: 797 ТТД 38.3% брака. Отмечу хороший объем технико тактических действий, но процент брака к сожалению достаточно высокий. Но для попадания в 12 даже таких показателей должно хватить. Для более высоких целей конечно же надо снижать процент брака до 30%, в этом случае можно будет надеяться на попадание в еврокубки.

Сейчас идет подбор состава, Сергей Ковальчук еще не определился полностью с составом. Точно можно сказать что застолбили за собой место в основе центральные защитники: Аврамия и Гаврилович, центральные хавбеки: Букаткин и Торрес, ну и наверное форвард Фамейе. Остальным еще предстоит доказать, что именно они достойны выходить в основе Динамо Брест.

Ближайший матч состоится в субботу 13 августа, дома на ОСК "Брестский" принимаем бобруйскую Белшину, начало встречи 18:00

Данные: InstatFootbal

Фото: Alexey Komelkov

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты