Tribuna/Футбол/Блоги/Football Брестчины/«Африканский дубль» Расшифровка ТТД матча Динамо Брест - Белшина

«Африканский дубль» Расшифровка ТТД матча Динамо Брест - Белшина

Расшифровка ттд Динамо Брест в матче с Белшиной

15 августа 2016, 15:58
6
«Африканский дубль» Расшифровка ТТД матча Динамо Брест - Белшина

Приветствую всех ценителей футбола, вашему вниманию расшифровка технико-тактических действий "Динамо Брест" в матче с Белшиной.

Голкипер: Дмитрий Аснин. У Димы не было много работы в этом матче, однако ближе к концу встречи становилось все опаснее и уже в добавленное время Аснин совершил фантастический сэйв, который позволил сохранить победный счет. Оценка за игру 4+ (Очень хорошо).

Правый защитник: Павел Назаренко 60 ТТД 35% брака. Павел провел далеко не лучший свой матч, возможно сказалась недавняя игра за "молодежку", возможно просто не пошла игра, в пропущеном голе вина Павла также присутствует. Но в целом играл на уровне. Оценка за игру 3 (удовлетворительно).

Левый защитник: Алексей Иванов 72 ТТД 20.8% брака. Иванов заметно прогрессирует от матча к матчу, и уже в этой встрече показал очень качественные показатели для Высшей Лиги, Алексей был силен в единоборствах (70% выигранных) что конечно же радует, но еще есть куда расти молодому защитнику. Оценка за игру 5 (отлично).

 Центральный защитник: Алексей Гаврилович 72 ТТД 25% брака. Гаврилович сыграл впринципе на своем уровне, возможно немного недоработал в единоборствах, но все равно был надежен. Оценка за игру 4 (Хорошо)

Центральный защитник: Адриан Аврамия 93 ТТД 15.1% брака. Очень качественно провел матч Аврамия, видно что игрок выступает для себя в слабом чемпионате, по уровню игры Адриан не затерялся бы в более топовых чемпионатах европы, все данные для этого есть. Если удастся сохранить Аврамию на еще сезон, то можно будет и замахнуться на педъестал. В этом матче защитник практически не ошибался в передачах, был неплох в единоборствах. Оценка за игру 5 (отлично).

Центральный полузащитник: Никита Букаткин 86 ТТД 32.6% брака. Неплохой матч провел Букаткин, но по сравнению с предыдущими встречами, сейчас показатели стали заметно слабее, увеличился процент брака, уменьшился процент выигранных единоборств, бить в колокола не стоит, но повод задуматься есть над чем Никите. Оценка за игру 4- (неплохо).

Центральный полузащитник: Леандро Торрес 80 ТТД 27.5% брака. Аргентинец проделывает на поле фантастическую работу, успевает и в обороне отрабатывать, и в атаке поучаствовать, вообщем играет ключевую роль в команде. Показатели также достаточно хорошие. Оценка за игру 4+ (Очень хорошо).

Фланговый полузащитник: Вадим Побудей 60 ТТД 35% брака. В целом Вадим провел неплохой матч, но по сравнению с 1 кругом конечно отмечается спад в игре, надеемся это временное явление. Оценка за игру 3 (удовлетворительно).

Фланговый полузащитник: Маким Чиж 98 ТТД 39.8% брака. Чиж вернулся наконец то в основной состав и показал очень продуктивную игру, был самым активным на поле, выдал класную передачу на Фамейе но тот не смог переиграть Панкратова. Конечно процент брака достаточно высокий, есть еще над чем работать. Оценка за игру 3+ (удовлетворительно)

Форвард: Джоэль Фамейе 69 ТТд 50.7% брака. 2 голевые от Джоэля конечно помогли нам победить, за что большое спасибо Фамейе, был еще один 100% момент, когда ЧИж вырезал передачу, но форвард переиграть кипера гостей не сумел. В целом неплохой матч. Оценка за игру 4 (хорошо).

Форвард: Идрисса Куйате 43 ТТД 46.5% брака. Браво Куйате!!! Благодаря дублю была одержана победа, голы были забиты впринципе в его стиле, с близкого расстояния растреливал ворота. С почином Идрисса Куйате. Оценка за игру 5 (отлично).

Игроки вышедшие на замену:

Александр Демешко 20 ТТД 60% брака. Слишком часто ошибался Саша, была одна опасная передача, но этого конечно же мало, еще работать и работать над качеством игры. Оценка за игру 2 (слабо).

Роман Василюк 20 ТТД 35% брака. Сергей Ковальчук выпустил Романа на концовку встречи, чтобы опытнейший Василюк подсказывал партнерам на поле, план вообщем то сработал, команда победила, да и показатели у Романа Очень хорошие. Оценка за игру 4 (хорошо).

Джахонгир Эргашев за 9 минут 6 ТТД 33.3% брака. Мало времени было у Джахи чтобы себя как то проявить но тем не менее спасибо и ему за победу.

 

Общие показатели команды 779 ТТД 32.6% брака. Хорошую игру показали Динамовцы, в игре первым номером конечно заметно прибавили, взаимопонимание между футболистами с каждой игрой все лучше и лучше. С большим оптимизмом смотрим в будущее. Уже 19 августа едем в гости к Неману, начало матча 18:30. ВСЕ НА ВЫЕЗД!!!

ТАБЛИЦА ТТД:

 

Статистика матча:

Видеообзор матча:

 

Данные: InstatFootball

ФОТО: Алесей Камельков

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты