Tribuna/Биатлон/Блоги/Winterfell/Одна из самых красивых биатлонисток Беларуси вышла замуж

Одна из самых красивых биатлонисток Беларуси вышла замуж

Команда уже собралась на девичник, избранник – сервисмен сборной.

Блог — Winterfell
15 сентября 2018, 10:30
9
Одна из самых красивых биатлонисток Беларуси вышла замуж

Избранник – сервисмен сборной.

На старте биатлонного сезона-2016/17 28-летняя Дарья Юркевич всех удивила. Спортсменка, на которую прежде мало кто обращал внимание, вдруг взяла да и выиграла бронзу в индвидуалке на этапе Кубка мира в Эстерсунде. Казалось, в белорусском биатлоне появилась еще одна топовая Даша, однако продолжения не последовало. Результаты Юркевич покатились вниз, а на следующий – олимпийский – сезон она и вовсе вылетела из основной команды.

В мае этого года появилась информация, что Юркевич завязывает со спортом – правда, то был всего лишь инсайд журналистов. А вот ее коллеги все сделали официально. Домрачева, Скардино и Писарева устроили парад суверенитетов, отправившись заниматься личной жизнью, и женский белорусский биатлон с олимпийских вершин вдруг рухнул если не в пропасть, то в глубокий овраг. Кем заменят наших топов, до сих пор не ясно. Но Юркевич в итоге убедили остаться в сборной.

Впрочем, и эта Даша решила не отменять своих личных планов. Одна из самых эффектных биатлонисток страны вот-вот выйдет замуж. На днях в Раубичах прошел девичник с участием команды. Скоро Дарья усядется в лодку под названием семья и отправится в море под названием жизнь.

Свободные девушки в команде еще остаются, однако все они нарасхват. Олимпийская чемпионка Динара Алимбекова уверена, что будет следующей (на фото слева).

Избранник Юркевич тоже тесно связан с биатлоном.

Дмитрий Шевченко работает в сборной сервисменом. От его усилий зависит, хорошо ли у спортсменок катят лыжи по трассе. С командой Шевченко ездил еще на Олимпиаду в Сочи, где с триумфом выступила Домрачева.

Предложение руки и сердца Дмитрий сделал этим летом. Все было эффектно и по классике – с роскошным букетом и колечком.

Потенциальным гостям были отправлены стильные приглашения.

В пятницу Дарья и Дмитрий официально оформили отношения. 

На торжественной церемонии было много гостей, в том числе подруги по команде.

Главное, чтобы и в сезоне потом все было по красоте.

Другие посты блога

Все посты