16 мая 19:52 Агент Бэйла подтвердил уход Гарета из «Реала» и считает вероятным возвращение в АПЛ: «Но посмотрим сперва, выйдет ли Уэльс на ЧМ»
9 мая 22:02 Тренер Украины Петраков про автоматический выход на ЧМ: «Игроки этого не хотят. Я верю в успех, его нужно заслужить»
14 апреля 18:47 Украина сыграет с Шотландией 1 июня. Победитель встретится с Уэльсом в финале стыков ЧМ 5-го
12 апреля 21:19 РФС о мотивировочной части решения отказать в переносе стыков: «Документ не относится к рассмотрению исков к УЕФА и ФИФА по существу. Процесс продолжается» 20:59 CAS об отказе перенести стыки с участием России: «Матчи бы не состоялись, соперники получили бы технические поражения, целостность соревнований была бы подорвана» 14:23 Каннаваро о втором ЧМ подряд без Италии: «Пугает, что к этому начинают относиться почти как к норме. Люди, кажется, смирились» 13:48 Далглиш предложил отдать Украине место на ЧМ-2026 без квалификации 4
11 апреля 19:29 Манчини о сборной Италии: «Мы не проигрывали 37 матчей подряд и выиграли чемпионат Европы. Это не похоже на бесславный путь»
3 апреля 17:19 «СЭ» взял у Капелло интервью и назвал неправдой новость «Матч ТВ» о бойкоте тренером СМИ из России
31 марта 23:30 Президент ФИФА о пропуске Италией ЧМ-2022: «Мне хочется плакать. Жаль итальянских детишек» 21:02 Жоржиньо о невыходе Италии на ЧМ-2022: «Моя печаль сильнее, чем вы можете себе представить. Но футбол учит не сдаваться, учиться на своих ошибках и сохранять единство» 20:25 Семин о выходе Польши на ЧМ: «Явно несправедливая ситуация. Не дали сыграть России, шведы провели два матча, а поляки – один. Необъективности было очень много» 3 18:18 Тренер сборной Украины Петраков: «Подаренный» выход на ЧМ? Мы должны играть, добывать эту путевку»
30 марта 18:19 Балотелли о вылете Италии: «Людям всегда меня не хватает, когда мы проигрываем. До матча обо мне никто и не думал» 13:08 Тренер Польши после выхода на ЧМ-2022: «Мы выиграли очень сложный матч, а журналисты говорят, что игроки не знали схему. Они что, глупые?» 11:41 Малиновский о выходе Польши на ЧМ-2022: «Поздравляю, братья! ❤️» 10:57 Тренер Швеции после невыхода на ЧМ-2022: «Победа над Польшей стала бы оглушительным успехом» 10:33 Златан Ибрагимович: «Не уйду из сборной из-за поражения от Польши. Хочу играть как можно дольше»
30 марта 08:36 Тренер Северной Македонии после 0:2 с Португалией: «Мы на пути к тому, чтобы приблизиться к лучшим сборным в Европе» 08:06 Бруну после дубля Северной Македонии: «Бывали у Португалии матчи и посильнее, но главное – выход на ЧМ-2022» 08:05 Фанаты Нигерии устроили беспорядки на стадионе поле после невыхода сборной на ЧМ-2022. Полиция применяла слезоточивый газ 08:05 Левандовски забил 75-й гол за Польшу и вышел на 3-е место среди бомбардиров сборных в Европе 08:05 Сантуш о выходе на ЧМ-2022: «Я уже выиграл с Португалией два турнира, мечтаю о третьем»
30 марта 08:04 Криштиану Роналду: «Цель достигнута, Португалия на ЧМ-2022 в Катаре, на своем месте!» 08:04 Левандовски о 2:0 со Швецией: «У Польши было много проблем перед матчем. Пенальти дался мне непросто из-за давления» 08:03 Тренер Польши о выходе на ЧМ-2022: «Для многих наших ребят это был последний шанс сыграть на чемпионате мира»
29 марта 23:42 Квалификация ЧМ-2022. Польша победила Швецию в финале стыков, Португалия обыграла Северную Македонию 23:42 Роналду сыграет на 10 ЧМ/Евро. Он не пропустил ни одного турнира с 2004-го 23:42 Португалия вышла на 6-й ЧМ подряд, Роналду – на 5-й 23:23 «Русская шлюха!» Фанаты Польши скандировали оскорбительные кричалки на игре со Швецией 2 23:20 Мане забил решающий пенальти Египту во второй серии подряд. Первая была в финале Кубка Африки