Лондон-2012. Вольная борьба. До 72 кг. Василиса Марзалюк уступила в схватке за бронзовую медаль, россиянка Воробьева выиграла золото

10 августа 2012, 03:26
3

Лондон-2012 Вольная Борьба До 72 кг Уступив в квалификации соревнований болгарке Станке Христовой, Василиса Марзалюк получила шанс побороться за бронзовую награду. Это стало возможным, так как ее соперница дошла до финала. В первом раунде утешительного турнира Василиса Марзалюк победила соперницу из Швеции Дженни Франссон — 3:1. Во втором раунде белоруска одержала убедительную победу над камерункой Аннабель Али — 3:0. В поединке за бронзовую медаль Василиса Марзалюк проиграла испанке Майдер Унда — 0:3. Финал Наталья Воробьева (Россия) – Станка Златева (Болгария) – 5:0 Победительницы встреч за бронзовые медали: Гузель Манюрова (Казахстан), Майдер Унда (Испания).