Чемпионат Казахстана: «Ордабасы» Седнева одолел «Кайрат», гол Бородина внес вклад в ничью «Астаны» и «Кайсара» Совпеля и другие результаты

20 августа, 21:56

19-20 августа прошли матчи 20-го тура чемпионата Казахстана.

19 августа

«Каспий» Максима Плотникова и Ильи Черняка проиграл «Кызыл-Жару» (1:2) беларусов Евгения Березкина, Никиты Наумова и Романа Степанова. Плотников, Черняк, Березкин и Наумов вышли в стартовом составе и отыграли весь матч. Степанов провел весь матч на скамейке.

«Аксу» Андрея Соловья и Евгения Земко уступил «Атырау» (4:1) главного тренера Виталия Жуковского и игроков Егора Хаткевича, Игоря Стасевича и Никиты Степанова. Хаткевич, Стасевич и Степанов вышли в стартовом составе и отыграли весь матч. Земко провел всю игру на лавке. Соловей начал матч на скамейке, но смог в итоге забить мяч на 76-й минуте.

20 августа

«Жетысу» Павла Назаренко проиграл «Мактааралу» Антона Шрамченко, Руслана Юденкова и Владислава Космынина (0:1). Шрамченко и Юденков отыграли матч целиком, Космынин и Назаренко всю игру провели на скамейке запасных.

«Астана» Макса Эбонга сыграла вничью с «Кайсаром» Дмитрия Бородина и Василия Совпеля (1:1). Эбонг не выходил на поле во время матча. Бородин и Совпеля стартовали на скамейке запасных, а затем вышли на замену. Бородин реализовал пенальти на 88-й минуте.

«Актобе» Дмитрия Бессмертного сыграл вничью с «Тоболом» Павла Забелина (1:1). Бессмертного не появился на поле во время матча, Забелин отыграл матч целиком и не отметился результативными действиями.

«Ордабасы» главного тренера Александра Седнева и Всеволода Садовского обыграл «Кайрат» (1:0). Садовский начал матч на скамейке запасных, вышел на 33-й минуте и не отметился результативными действиями.