Товарищеские матчи: «Орша» сыграла вничью с дублем «Гомеля», петриковский «Шахтер» обыграл «Островец», дубль БАТЭ победил «Барановичи»

1 марта, 17:30

1 марта пройдут товарищеские матчи с участие беларусских команд.

Товарищеские матчи

Орша (Д2) – Гомель-д – 2:2

Голы: 0:1 – Савастеев (8), 1:1 – Рассолько (21, с пенальти), 1:2 – Савастеев (38), 2:2 – Гонжуров (40)

Орша: Кравченко, Иршев, Пахомов, Мельник, Пунинский, ИНП, Кулешов, Рассолько, Железников, Чернодарова, ИНП.

Запасные: Игнатович, Тюнис, Антонов, Волченко, ИНП, ИНП, ИНП, Кормишин, Малатков.

Шахтер Петриков (Д2) — Островец (Д2) – 2:0

Голы: 1:0 – Дубовский, 2:0 – Чакур.

Шахтер Петриков: Малащицкий, Подберезный, Дубовский, Бурко, Кукушкин, Пригодич, Тычко, Шаула, Куций, Буланов, Гарост.

Островец (1-й тайм): Лойко, Качур, Урбанович, Шашко, Конев, Григаркевич, Пармонов, Бакиновский, Лотыш, Дроздович, Яцкевич.

Островец (2-й тайм): Юхнович, Заяц, Урбанович, Шамрин, Ждан, Ашрафи, Пармонов, Бакиновский, Лотыш, Дроздович, Апанасович.

Барановичи (Д2) – БАТЭ-д – 1:2

Голы: 1:0 (14), 1:1 – Киселев (31, пас – Черных), 1:2 – Черных (87, пас – Колосовский).

БАТЭ: Д.Мартинович, А.Шкондин, Е.Чуевский (З.Шевчик, 66), А.Чикилевский (Д.Вергейчик, 46), Е.Кодеба, М.Телеш (З.Сидибе, 46), И.Баранов (к) (Г.Протасеня, 46), Е.Русаков (П.Колосовский, 46), В.Орловский (А.Петрович, 17; М.Пралеска, 66), В.Киселев (М.Мардас, 70), И.Черных.