Зарегистрированные пользователи fcbate.by определили лучших игроков в рядах «желто-синих» по итогам домашнего поединка с «Минском».

Блог — ФК БАТЭ
Автор — Rino
15 августа 2016, 10:04

В субботу, 13 августа, "желто-синие" провели поединок 18-го тура чемпионата Беларуси-2016 - домашний против "Минска". И праздновали волевую победу 3:1.

По окончании встречи зарегистрированным пользователям fcbate.by предлагалось выставить оценки всем игрокам нашей команды, выходившим в тот вечер на поле "Борисов-Арены".

В итоге на вершине наблюдается двоевластие - действия сразу двух футболистов удостоились среднего балла 8,1 из 10 возможных. Речь о хавбеке Валериане Гвилии, который на 40-й минуте сравнял счет, и о нападающем Виталии Родионове, к голу перед самым перерывом приплюсовавшем результативную передачу при третьем взятии ворот "горожан".

На нижней ступени символического пьедестала расположился защитник Каспар Дубра (7,7), на 50-й минуте установивший окончательные цифры на табло.