Tribuna/Футбол/Блоги/ФК БАТЭ/Игорь Чумаченко:«Довольны отношением команды»

Игорь Чумаченко:«Довольны отношением команды»

По окончании поединка на Городском корреспондент fcbate.by пообщался с рулевым нашего дублирующего состава Игорем Чумаченко и полузащитником Ильей Кухарчиком

Блог — ФК БАТЭ
Автор — Rino
27 мая 2016, 17:07
Игорь Чумаченко:«Довольны отношением команды»

По окончании поединка на Городском корреспондент fcbate.by пообщался с рулевым нашего дублирующего состава Игорем Чумаченко и полузащитником Ильей Кухарчиком.

Игорь ЧУМАЧЕНКО:

- Мы заслужили сегодня три очка. Действовали с большой самоотдачей, желанием. Правда, во втором тайме допускали многовато брака. Может, чуть торопились. Стремились постоянно делать передачи вперед, но теряли мячи, отчего приходилось тратить лишние силы на отбор.

Хотя именно тогда и организовали три из четырех голов. Тот же Миша Белый вышел на поле с отменным настроем, сделал две голевые передачи. Ну и остальные замены в целом сработали. Предоставили игровую практику футболистам, которым вскоре ехать в юниорскую сборную, - Белезяку, Яровикову и Киселю. Попробовали Лешу Ханевича на правом фланге защиты.

Да, ошибки присутствуют. Но тренерский штаб доволен отношением команды к делу. Ребята стараются выполнять наши требования и демонстрируют игру хорошего качества. А с ней приходит и результат.

Илья КУХАРЧИК:

- Очень рады очередной победе. Похоже, после серии неудачных матчей мы полностью пришли в себя и продолжаем набирать оптимальную форму.

Здорово, что показали высокую реализацию - это и привело к такому счету в нашу пользу. Жаль, мне никак не удается отличиться. Конечно, определенный осадок есть. Вроде и стараюсь, и моменты имею, а мяч все не летит, куда нужно. Наверное, и фарта не хватает, и мастерство где-то подводит. Главное - не унывать и продолжать усердно трудиться.

До перерыва соперник неплохо оборонялся, а мы не могли довести атаки до ума. К счастью, перед уходом в раздевалку все-таки забили. А затем у "Слуцка" начали явно иссякать силы, чем удалось правильно распорядиться.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Мы Чемпионы!
14 октября 2016, 21:13
1
Все посты