Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/Гол и передача Сигневича, принесшие ничью «Платаниасу»

Гол и передача Сигневича, принесшие ничью «Платаниасу»

«Платаниас» уступал 0:2, но тут за дело взялся белорусский форвард.

13 февраля 2017, 05:01
15

Перейдя из БАТЭ в аренду в греческий «Платаниас», Сигневич все никак не мог открыть счет голам. Но в восьмом матче греческом матче Николай все-таки забил «Левадиакосу» и помог своей команде одержать победу.

А в это воскресенье Сигневич опять отличился. На этот раз он не только отправил мяч в сетку ворот «Янины», но и записал на свой счет голевой пас. Вот как это было.

Уже к 20-й минуте «Платаниас» уступал 0:2. Но тут за дело взялся белорус. Сначала брестчанин после верховой подачи продавил защитников соперника и головой скинул мяч Якуманису. Тому оставалось только пробить мимо вратаря.

А во втором тайме откликнулся на фланговый заброс и, не дав мячу приземлиться, пробил точно в угол.

Гол Николая сделал счет на табло 3:2 в пользу «Платаниаса», но через семь минут «Янина» отыгралась. 3:3 – до конца матча результат не изменился.