Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/Замечательный удар Валеева, который не помог «Ислочи» в матче с «Шахтером»

Замечательный удар Валеева, который не помог «Ислочи» в матче с «Шахтером»

Полузащитник «волков» здорово попал, но его команда вновь проиграла.

15 мая 2017, 21:39
1

8-й тур чемпионата Беларуси оказался богатым на сенсации. «Слуцк» обыграл БАТЭ, «Нафтан» – «Городею, «Гомель» разгромил» в гостях «Днепр», а «Ислочь», казалось, была близка к тому, чтобы «загрызть» «Шахтер».

В первом тайме команда Виталия Жуковского была побойчее и моментов имела побольше. На 17-й минуте «волки» вышли вперед – украинец Ринат Валеев здорово приложился к мячу. Опорники солигорчан зря считали ворон.

И вот такой ракурс – оно того стоит.

Но во втором тайме все поменялось. «Ислочь» упустила свои возможности, а «Шахтер» сначала отыгрался, а потом и вырвал победу – 2:1. Солигорск возглавил турнирную таблицу, а «Ислочь» рухнула на последнюю строчку, имея в пассиве минус четыре очка.