Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/Дубль «Слуцка» горел 0:2 за 20 минут до конца, но совершил камбэк и выиграл в два мяча

Забили 4 за 20 минут.

Автор — kingnl
15 июня 2019, 04:29

В 11-м туре чемпионата Беларуси среди дублирующих команд «Славия» принимала на своём поле «Слуцк». К 37-й минуте матча хозяева создали большое количество моментов и уверенно выигрывали, за счёт дубля Никиты Мельникова.

15′ Мельников Никита

Отметка 0:59

37′ Мельников Никита

Отметка 1:39

Игроки «Славии» создавали момент за моментом, у «Слуцка», напротив, ничего не получалось. После перерыва картина игры не изменилась и, казалось, всё идёт к разгрому. Но хозяева упустили ряд хороших возможностей, а потом пропустили с пенальти от Романа Гужева на 68-й минуте.

Отметка 3:01

На 79-й минуте после стандарта Евгений Апанасович сравнял счёт – 2:2.

Отметка 3:27

За три минуты до конца встречи Апанасович оформил дубль и вывел «Слуцк» вперед – 3:2.

Отметка 3:58

Окончательную точку в матче уже в добавленное время поставил Станислав Прохоренко.

Отметка 4:15

В итоге «Славия», имея преимущество в два мяча проиграла «Слуцку» на домашнем поле – 2:4.