Напомню,он находиться в совладении межд двумя клубами,Ювентусом и Торино.

Учитывая как он блестяще проводит свой второй сзон в серии А и привлек внимание многих топ клубов Европы,появляется резонный вопрос.Возвращать или нет?

Кратко о нем:

Чиро Иммобиле (итал. Ciro Immobile; 20 февраля 1990, Торре-Аннунциата, Неаполь, Кампания) — итальянский футболист, нападающий «Торино». Игрок сборной Италии

Чиро Иммобиле в июне 2008 перешёл в «Ювентус» из клуба итальянской Серии С2 «Сорренто». Сперва он попал в юношескую команду, но вскоре был переведён в примаверу туринского клуба, где составил атакующую связку с другим молодым игроком Аюбом Даудом. Благодаря этому в 2009 году примавера «Ювентуса» выиграла Кубок Вияреджо — престижный турнир среди молодёжных команд. Иммобиле стал открытием турнира, забив 5 мячей, два из которых в финале в ворота молодёжки «Сампдории».

14 марта 2009 года Иммобиле дебютировал в Серии А, заменив на 89 минуте Алессандро Дель Пьеро, в матче против «Болоньи», в том же матче дебютировал его друг Аюб Дауд, выйдя на минуту раньше. 25 ноября 2009 года состоялся дебют Чиро в еврокубковых матчах. Во втором тайме, в игре против французского «Бордо», он снова заменил Алессандро Дель Пьеро.

В феврале 2010 он во второй раз подряд выиграл с примаверой Кубок Вияреджо. Иммобиле стал лучшим бомбардиром турнира, отличившись 10 раз. В финале против «Эмполи» Чиро оформил хет-трик, а матч завершился со счётом 4:2 в пользу туринцев.

Летом 2010 года отдан в аренду «Сиене» вместе с Лукой Марроне. Первый гол в Серии В он забил 20 ноября 2011 года в матче «Портогруаро» — «Сиена» 1:4.

24 января 2011 года перешёл на правах аренды в «Гроссето», в футболке которого 16 раз выходил на поле и отметился одним забитым мячом. 15 июля 2011 года Иммобиле перешёл в Пескару на правах годичной аренды. 18 июня 2012 года Ювентус продал половину прав на Иммобиле Дженоа.