Tribuna/Футбол/Блоги/McDonald's на ЧМ/Последние матчи 1/8 финала ЧМ: разыграны все сертификаты на обед в McDonald’s

Последние матчи 1/8 финала ЧМ: разыграны все сертификаты на обед в McDonald’s

Списки победителей конкурса.

Блог — McDonald's на ЧМ
Автор — Tribuna.com
4 июля 2018, 12:31
Последние матчи 1/8 финала ЧМ: разыграны все сертификаты на обед в McDonald’s

Списки победителей конкурса.

Если вы вдруг что-то пропустили, то напомним: во время ЧМ-2018 McDonald’s проводит на Tribuna.com конкурс. В матч-центре вам нужно прогнозировать счет каждого матча турнира. По итогам каждой встречи плей-офф разыгрываются пять сертификатов на обед в McDonald’s.

В воскресенье на чемпионате мира состоялись два матча 1/8 финала. Всех пользователей, угадавших счет, мы внесли в Google Таблицы.

Счет 1:0 в матче Швеция – Швейцария угадали 17 человек из 528. Обладателями сертификатов на обед в McDonald’s становятся osman, harden01, andrysubbo, a13dinamo и Павел Жуковский.

По итогам матча Колумбия – Англия (1:1) победителей оказалось 48 из 583. GeeDebormixerok19dimonbbbrexx и Игоря Барискевича ожидают вкусные обеды от McDonald’s.

Победителям нужно отправить на почту mcbloger@tribuna.com свои данные: ник на сайте, имя и фамилию. В случае, если вы отправляете письмо не с почты, с которой зарегистрированы на сайте, просьба также указать регистрационный e-mail либо id аккаунта Вконтакте или Facebook.

P.S. Просьба отправить указанную информацию сегодня, чтобы вечером или завтра утром мы смогли выслать всем победителям по итогам 1/8 финала информацию о том, как забрать сертификаты.

Тем временем, продолжается прием ставок на другие матчи.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты