Tribuna/Футбол/Блогі/Все о Граните/Гранит - Динамо Брест. Обзор матча

Гранит - Динамо Брест. Обзор матча

Дерби между микашевичским «Гранитом» и брестским «Динамо» завершилось победой хозяев. На своем поле «Гранит» с минимальным счетом переиграл брестчан

Аўтар — Media-Polesye.by
26 апреля 2015, 15:41

Субботний день порадовал жителей Лунинца не только хорошей погодой, но и добротным футболом. По ходу матча значительным преимуществом владели хозяева поля, что и отразилось на результате - уже на 8-й минуте Терентий Луцевич вывел свою команду вперед. Не прогадал наставник микашевичской дружины, выставив новобранца в линию атаки. А ведь в двух предыдущих матчах Луцевич неплохо проявлял себя на позиции защитника. Игроки "Динамо" за первые 45 минут и вовсе ничего опасного у ворот Гаврилова не организовали.

После перерыва скорость игры значительно снизилась, мяч в основном находился в центре поля. Во второй половине увеличить преимущество мог все тот же Луцевич, но голкипер «Динамо» отлично справлялся с ударами соперника. Игроки брестского "Динамо" тоже предприняли, правда, пару-тройку попыток поразить ворота Ильи Гаврилова, но и те не увенчались успехом. Даже мощная поддержка фан-сектора брестчан не изменила ход игры. До финального свистка счет на табло остался неизменным. 1:0 - победа микашевичской команды.