Tribuna/Футбол/Блоги/Слоним News/Анонс 2-го тура. Областное дерби - «Слоним» - «Сморгонь»

Анонс 2-го тура. Областное дерби - «Слоним» - «Сморгонь»

В воскресенье в Слоним возвращается Первая лига, жёлто-синие на стадионе «Юность» примут ФК «Сморгонь». Любопытно, что «Слоним» за тот период, с которого команда выступает под новым названием, ещё не выигрывал «Сморгонь». В 2013 году была ничья 1:1 и поражение 2:3. В 2014 ничем не лучше - 0:0 и 1:2. Итак, 26 апреля, воскресенье, Первая лига, 2 тур, ждём победы от нашей команды. Время начала матча появится позже.

Блог — Слоним News
Автор — misha_kolosov
21 апреля 2015, 01:19

В воскресенье в Слоним возвращается Первая лига, жёлто-синие на стадионе "Юность" примут ФК "Сморгонь". Любопытно, что "Слоним" за тот период, с которого команда выступает под новым названием, ещё не выигрывал "Сморгонь". В 2013 году была ничья 1:1 и поражение 2:3. В 2014 ничем не лучше - 0:0 и 1:2.

Итак, 26 апреля, воскресенье, Первая лига, 2 тур, ждём победы от нашей команды. Время начала матча появится позже.