Tribuna/Футбол/Блоги/Mstr БанАнжи/Есть ли шансы у Борисовского БАТЭ в Лиге Чемпионов ?

Есть ли шансы у Борисовского БАТЭ в Лиге Чемпионов ?

25 июля Борисовский БАТЭ сыграет с Чешской Славией .

Блог — Mstr БанАнжи
Автор — Korol_Lev
25 июля 2017, 19:32

Болельщики уже привыкли, что желто-синие ежегодно принимают участие в Лиге Чемпионов, но прошлый год стал исключением. Желто-синие во главе с Александром Ермаковичем не смогли пробиться в групповой этап Лиги Чемпионов.

Но этот год может стать тоже исключением. Борисовский клуб в этом сезоне показывает весьма невыразительную игру, как в лиге, так и в еврокубках. На данный момент желто-синие занимают 2-ую строчку в лиге.

Что касается Лиги Чемпионов борисовчане в первой игре провели очень уверенно первый тайм, но второй тайм это тотальный провал. Но, во втором матче дружина Ермаковича с легкостью одержала победу 3-1.

Но матч с Славией не будет легок. Так как Славия судя по первым матчам в этом сезоне команда в хорошей форме. Славия не потерпела не оного поражения.

Но мы все равно надеемся что желто-синие пройдут в групповой этап и может быть выйдут даже из группы(нет)