Роман Киренкин: «У нас есть вторая игра, так что ничего страшного не произошло»

15 июля 2011, 06:32
4

Защитник «Шахтера» Роман Киренкин прокомментировал поражение от «Вентспилса» (0:1) в первом матче второго квалификационного раунда Лиги Европы.«У нас есть вторая игра, так что ничего страшного не произошло. Пропустили в концовке, но по ходу игры владели преимуществом. У нас было много атак, нанесли немало ударов по воротам. Но случается и такое: ты лучше играешь, но проигрываешь. Теперь в ответной встрече нам надо забивать два мяча. Понимаем, что это будет непросто сделать.Хотели выиграть на глазах у своих болельщиков, очень старались, играли через «не могу», но получилось то, что получилось. До перерыва играли очень осторожно — соперник не был нам знаком, это не чемпионат Беларуси, поэтому необходимо было присмотреться. Так что перестраховывались. Ну а во втором тайме втянулись в игру и стали действовать уже куда смелее», — рассказал Киренкин.