Усе навіны

Слободан Симович: «Гол в раздевалку негативно сказался на «Динамо»

26 апреля 2012, 09:16
5

Полузащитник минского «Динамо» Слободан Симович прокомментировал результат встречи 6-го тура чемпионата Беларуси, в котором его команда уступила на своем поле БАТЭ (0:2).— Первый тайм играли хорошо. Но гол на последних его минутах негативно сказался на команде. Во второй половине пытались изменить счет в нашу пользу, но уже в меньшинстве получили контратаку и второй мяч... Очень жаль. Оставили на поле все силы.Да, играл против Марко Симича. Он очень хороший человек и футболист. Но это игра. Одно дело — футбол, и другое — то, что за пределами поля.— Лично вам играла удавалась: отбирали мяч, пасовали, совершали проходы, наносили удары по воротам...— Это функции, которые я должен выполнять. Я играл за команду. Очень обидно, что не выиграли. Проанализируем недочеты и будем готовиться к следующим матчам, чтобы побеждать, — цитирует Симовича корреспондент Goals.by.