Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
2008/2009
Все турниры
Все результаты
12 июня 2009Завершен
Ястшембе
10
Start Otwock
09 июня 2009Завершен
Start Otwock
11
Ястшембе
05 июня 2009Завершен
Ястшембе
01
Катовице
30 мая 2009Завершен
Tur Turek
03
Ястшембе
23 мая 2009Завершен
LKS Kmita Zabierzów
03
Ястшембе
16 мая 2009Завершен
Ястшембе
22
Подбескидзе
13 мая 2009Завершен
ZKS Stal Stalowa Wola
20
Ястшембе
09 мая 2009Завершен
Ястшембе
03
Видзев
02 мая 2009Завершен
Гурник Ленчна
20
Ястшембе
26 апр. 2009Завершен
Ястшембе
21
Gorzów Wielkopolski
22 апр. 2009Завершен
Дольцан
11
Ястшембе
18 апр. 2009Завершен
Ястшембе
13
Флота
11 апр. 2009Завершен
Заглембе Любин
11
Ястшембе
04 апр. 2009Завершен
Ястшембе
00
Корона
28 мар. 2009Завершен
Мотор Люблин
11
Ястшембе
21 мар. 2009Завершен
Ястшембе
11
Варта
14 мар. 2009Завершен
Одра
01
Ястшембе
15 нояб. 2008Завершен
Ястшембе
02
Висла Плоцк
08 нояб. 2008Завершен
Знич Прушкув
11
Ястшембе
26 окт. 2008Завершен
Катовице
03
Ястшембе
18 окт. 2008Завершен
Ястшембе
13
Tur Turek
11 окт. 2008Завершен
Ястшембе
02
LKS Kmita Zabierzów
08 окт. 2008Завершен
Подбескидзе
40
Ястшембе
04 окт. 2008Завершен
Ястшембе
10
ZKS Stal Stalowa Wola
27 сент. 2008Завершен
Видзев
01
Ястшембе
24 сент. 2008Завершен
Ястшембе
34
Заглембе Любин
20 сент. 2008Завершен
Ястшембе
12
Гурник Ленчна
13 сент. 2008Завершен
Gorzów Wielkopolski
10
Ястшембе
06 сент. 2008Завершен
Ястшембе
10
Дольцан
03 сент. 2008Завершен
Флота
32
Ястшембе
30 авг. 2008Завершен
Ястшембе
14
Заглембе Любин
23 авг. 2008Завершен
Корона
23
Ястшембе
16 авг. 2008Завершен
Ястшембе
10
Мотор Люблин
10 авг. 2008Завершен
Варта
31
Ястшембе
06 авг. 2008Завершен
Ястшембе
20
Одра
02 авг. 2008Завершен
Висла Плоцк
22
Ястшембе
26 июля 2008Завершен
Ястшембе
01
Знич Прушкув