Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Tribuna/Чемпионат Северной Македонии по футболу/Милано Куманово/Таблица/2009-2010/UEFA Europa League
2009/2010
UEFA Europa League
Плей-офф
1st Qualifying Round
Budapest Honvéd FC
Fenerbahçe Spor Kulübü
FC Sion
FBK Kaunas
GFK Sloboda Užice
GFK Sloboda Užice
KRC Genk
FC Unirea Valahorum Urziceni
Liverpool FC
Metalurgi Rustavi
22
B36
00
KP Legia Warszawa
FC Flora Tallinn
Brøndby IF
Brøndby IF
FC Vorskla Poltava
SL Benfica
Olympique de Marseille
FC København
Club Atlético de Madrid
Hapoel Tel Aviv FC
IFK Göteborg
FK Teplice
FK Rubin Kazan
Budućnost
01
Polonia Warszawa
20
AC Juvenes / Dogana
FC Syunik
NAC Breda
Villarreal CF
VfL Wolfsburg
ŠK Slovan Bratislava
AFC Ajax
Juventus FC
FC Shakhtar Donetsk
Sivasspor Kulübü
Grevenmacher
00
Vėtra
33
Helsingin Jalkapalloklubi
FK Vėtra
FK Amkar Perm
Slaven Koprivnica
10
Birkirkara
00
FK Milano Kumanovo
Dinamo Minsk
21
Renova
11
Tromsø IL
BSC Young Boys
Athletic Club Bilbao
RSC Anderlecht
Zimbru
12
Okzhetpes
20
FC Zimbru Chişinău
Simurq
00
Bnei Yehuda
13
Dinaburg
20
Nõmme Kalju
10
FC Iskra-Stal Ribnita
PFK Cherno more Varna
PSV Eindhoven
Randers
43
Linfield
00
FK Sūduva Marijampolė
Hamburger SV
En Avant Guingamp
FC Salzburg
Royal Standard de Liège
FK Slavija Istočno Sarajevo
Aalborg BK
FK Slavija Istočno Sarajevo
KAA Gent
AS Roma
Panathinaikos FC
HB Tórshavn
AC Omonia Nicosia
FC Vaslui
AEK Athens FC
Sligo Rovers
11
Vllaznia Shkodër
21
SK Rapid
APOP Kinyras Peyias FC
Aston Villa FC
FK Zenit St. Petersburg
CD Nacional
Helsingborg
31
Mika
11
Lisburn Distillery
10
Zestafoni
56
Spartak Trnava
23
Şamaxı
11
FK Sarajevo
FK Sarajevo
Derry City FC
Skonto FC
PFK CSKA Sofia
FK Dinamo Moskva
FC Vaduz
Falkirk FC
FC Vaduz
FC Dinamo 1948 Bucureşti
Don Denis FC Santa Coloma
FC Basel 1893
AE Larissa
KR Reykjavík
FK Bakı
PFK Litex Lovech
FC BATE Borisov
Sutjeska
11
Partizan Minsk
12
FC Metalurh Donetsk
NK IB 1975 Ljubljana
FK Austria Wien
FK Vojvodina Novi Sad
FC Dinamo Tbilisi
FK Liepājas Metalurgs
Trans
01
Rudar
33
FK Crvena Zvezda Beograd
SK Slavia Praha
Motherwell
03
Llanelli
10
Flamurtari FC
Újpest FC
SC Fotbal Club FCSB SA
Valletta
32
Keflavík
02
St Patrick's Athletic FC
St Patrick's Athletic FC
FK Rabotnički Skopje
Crusaders FC
FK Rabotnički Skopje
Genoa CFC
Heart of Midlothian FC
GNK Dinamo Zagreb
Szombathelyi Haladás FC
IF Elfsborg
Sporting Braga
SS Lazio
Anorthosis
52
UN Käerjéng
01
OFK Petrovac
Urartu
01
Široki Brijeg
20
SK Sturm Graz
HNK Rijeka
FC Differdange 03
HNK Rijeka
FC Dacia Chişinău
MŠK Žilina
HNK Hajduk Split
FK Partizan Beograd
AC Sparta Praha
NK Maribor
SC Heerenveen
PAOK Thessaloniki FC
Toulouse FC
Trabzonspor Kulübü
PAOK Thessaloniki FC
Vålerenga Fotball
KAA Gent
FC Naftan Novopolotsk
2nd Qualifying Round
Budapest Honvéd FC
Fenerbahçe Spor Kulübü
FC Sion
GFK Sloboda Užice
01
Kaunas
01
GFK Sloboda Užice
KRC Genk
FC Unirea Valahorum Urziceni
Liverpool FC
Legia Warszawa
31
Metalurgi Rustavi
00
Brøndby
04
Flora
11
Brøndby IF
FC Vorskla Poltava
SL Benfica
Olympique de Marseille
FC København
Club Atlético de Madrid
Hapoel Tel Aviv FC
IFK Göteborg
FK Teplice
FK Rubin Kazan
Juvenes / Dogana
00
Polonia Warszawa
14
NAC Breda
62
Syunik
00
Villarreal CF
VfL Wolfsburg
ŠK Slovan Bratislava
AFC Ajax
Juventus FC
FC Shakhtar Donetsk
Sivasspor Kulübü
Vėtra
03
HJK
11
FK Vėtra
FK Amkar Perm
Milano
02
Slaven Koprivnica
48
Dinamo Minsk
01
Tromsø
04
BSC Young Boys
Athletic Club Bilbao
RSC Anderlecht
Zimbru
00
Paços de Ferreira
01
Bnei Yehuda
41
Dinaburg
00
Cherno more
13
Iskra-Stal
00
PSV Eindhoven
Sūduva
01
Randers
11
Hamburger SV
En Avant Guingamp
FC Salzburg
Royal Standard de Liège
AaB
01
Slavija
03
FK Slavija Istočno Sarajevo
KAA Gent
AS Roma
Panathinaikos FC
Omonia Nicosia
44
HB
01
FC Vaslui
AEK Athens FC
Rapid
53
Vllaznia Shkodër
00
APOP Kinyras Peyias FC
Aston Villa FC
FK Zenit St. Petersburg
CD Nacional
Zestafoni
12
Helsingborg
22
Sarajevo
11
Spartak Trnava
01
FK Sarajevo
Skonto
10
Derry City
11
PFK CSKA Sofia
FK Dinamo Moskva
Falkirk
10
Vaduz
02
FC Vaduz
FC Dinamo 1948 Bucureşti
Basel
34
FC Santa Coloma
01
KR
21
Larissa
01
FK Bakı
PFK Litex Lovech
FC BATE Borisov
Metalurh Donetsk
32
Partizan Minsk
01
NK IB 1975 Ljubljana
FK Austria Wien
FK Vojvodina Novi Sad
Liepājas Metalurgs
21
Dinamo Tbilisi
13
Rudar
00
Crvena Zvezda
14
SK Slavia Praha
Flamurtari
11
Motherwell
08
FCSB
22
Újpest
01
St Patrick's Athletic
11
Valletta
10
St Patrick's Athletic FC
Crusaders
12
Rabotnički
14
FK Rabotnički Skopje
Genoa CFC
Heart of Midlothian FC
GNK Dinamo Zagreb
Elfsborg
30
Szombathelyi Haladás
00
Sporting Braga
SS Lazio
Anorthosis
21
Petrovac
13
Sturm Graz
21
Široki Brijeg
11
Differdange 03
10
Rijeka
03
HNK Rijeka
Žilina
21
Dacia
00
HNK Hajduk Split
FK Partizan Beograd
AC Sparta Praha
NK Maribor
SC Heerenveen
PAOK Thessaloniki FC
Toulouse FC
Trabzonspor Kulübü
PAOK Thessaloniki FC
Vålerenga Fotball
Naftan
20
Gent
11
3rd Qualifying Round
Fenerbahçe
51
Honvéd
11
FC Sion
GFK Sloboda Užice
00
Lille
22
KRC Genk
FC Unirea Valahorum Urziceni
Liverpool FC
Brøndby
12
Legia Warszawa
12
Brøndby IF
FC Vorskla Poltava
SL Benfica
Olympique de Marseille
FC København
Club Atlético de Madrid
IFK Göteborg
11
Hapoel Tel Aviv
31
FK Teplice
FK Rubin Kazan
Polonia Warszawa
01
NAC Breda
13
Villarreal CF
VfL Wolfsburg
ŠK Slovan Bratislava
AFC Ajax
Juventus FC
FC Shakhtar Donetsk
Sivasspor Kulübü
Vėtra
00
Fulham
33
FK Amkar Perm
Tromsø
22
Slaven Koprivnica
10
Athletic Club
02
Young Boys
11
RSC Anderlecht
Bnei Yehuda
11
Paços de Ferreira
00
PSV
11
Cherno more
00
Randers
01
Hamburger SV
40
En Avant Guingamp
FC Salzburg
Royal Standard de Liège
Slavija
01
Košice
23
Roma
37
Gent
11
Panathinaikos FC
Vaslui
21
Omonia Nicosia
01
AEK Athens FC
Rapid
22
APOP Kinyras
12
Aston Villa FC
FK Zenit St. Petersburg
CD Nacional
Helsingborg
21
Sarajevo
12
FK Sarajevo
CSKA Sofia
11
Derry City
01
FK Dinamo Moskva
Vaduz
00
Slovan Liberec
12
FC Dinamo 1948 Bucureşti
KR
21
Basel
23
FK Bakı
PFK Litex Lovech
FC BATE Borisov
Metalurh Donetsk
23
IB 1975 Ljubljana
00
Vojvodina
12
Austria Wien
14
Dinamo Tbilisi
22
Crvena Zvezda
05
SK Slavia Praha
FCSB
33
Motherwell
01
St Patrick's Athletic
12
Krylya Sovetov
03
Rabotnički
30
OB
43
Genoa CFC
Heart of Midlothian FC
GNK Dinamo Zagreb
Sporting Braga
10
Elfsborg
22
SS Lazio
Petrovac
10
Sturm Graz
25
Rijeka
10
Metalist
22
Žilina
11
Hajduk Split
10
FK Partizan Beograd
AC Sparta Praha
NK Maribor
SC Heerenveen
PAOK Thessaloniki FC
Toulouse FC
Trabzonspor Kulübü
Vålerenga
11
PAOK
20
Play-offs
Sion
02
Fenerbahçe
22
Genk
12
Lille
24
FC Unirea Valahorum Urziceni
Liverpool FC
Brøndby
21
Hertha BSC
13
Benfica
41
Vorskla
02
Olympique de Marseille
FC København
Club Atlético de Madrid
Teplice
11
Hapoel Tel Aviv
21
FK Rubin Kazan
NAC Breda
11
Villarreal
36
VfL Wolfsburg
Ajax
52
Slovan Bratislava
01
Juventus FC
Sivasspor
00
Shakhtar Donetsk
32
Fulham
30
Amkar Perm
11
Athletic Club
31
Tromsø
21
RSC Anderlecht
Bnei Yehuda
00
PSV
11
Guingamp
11
Hamburger SV
53
FC Salzburg
Royal Standard de Liège
Košice
31
Roma
37
Panathinaikos FC
Vaslui
20
AEK Athens
13
Rapid
11
Aston Villa
02
Nacional
41
Zenit
31
Sarajevo
11
CFR Cluj
12
CSKA Sofia
02
Dinamo Moskva
01
Dinamo Bucureşti
03
Slovan Liberec
30
Bakı
11
Basel
35
BATE
04
Lovech
10
Metalurh Donetsk
22
Austria Wien
23
Slavia Praha
31
Crvena Zvezda
02
FCSB
32
St Patrick's Athletic
01
Genoa
31
OB
11
Dinamo Zagreb
40
Hearts
02
Lazio
30
Elfsborg
01
Sturm Graz
11
Metalist
10
Partizan
12
Žilina
10
Maribor
00
Sparta Praha
21
PAOK
10
Heerenveen
10
Trabzonspor
11
Toulouse
30
16th Finals
Lille
21
Fenerbahçe
11
Liverpool
13
Unirea Urziceni
01
Hertha BSC
10
Benfica
14
København
11
Olympique Marseille
33
Club Atlético de Madrid
Rubin Kazan
30
Hapoel Tel Aviv
00
Villarreal
21
Wolfsburg
24
Ajax
10
Juventus
20
Fulham
21
Shakhtar Donetsk
11
Athletic Club
10
Anderlecht
14
Hamburger SV
12
PSV
03
Standard Liège
30
Salzburg
20
Panathinaikos
33
Roma
22
8th Finals
Lille
10
Liverpool
03
Benfica
12
Olympique Marseille
11
Club Atlético de Madrid
Rubin Kazan
11
Wolfsburg
12
Juventus
31
Fulham
14
Hamburger SV
33
Anderlecht
14
Panathinaikos
10
Standard Liège
31
Quarter-finals
Benfica
21
Liverpool
14
Club Atlético de Madrid
Fulham
21
Wolfsburg
10
Hamburger SV
23
Standard Liège
11
Semi-finals
Atlético Madrid
11
Liverpool
02
Hamburger SV
01
Fulham
02
Final
Atlético Madrid
2
Fulham
1
Наши новости
Юридическая информация
Наши сервисы
Приложения о спортеВсе новости
Загрузите в
App Store
Доступно в
Google Play
18+2010 — 2024 (c) Tribuna.com