Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
2019/2020
Все турниры
Все результаты
14 июня 15:00Отменён
Врховина
Уничов
07 июня 15:00Отменён
Виктория Отроковице
Уничов
31 мая 15:00Отменён
Уничов
Угерски Брод
27 мая 15:00Отменён
Уничов
FC Baník Ostrava II
24 мая 15:00Отменён
Зноймо
Уничов
17 мая 15:00Отменён
Уничов
1. FC Slovácko II
10 мая 14:30Отменён
Фридек-Мистек
Уничов
06 мая 14:30Отменён
Вышков
Уничов
03 мая 14:30Отменён
Уничов
FC Odra Petrkovice
26 апр. 14:00Отменён
Глучин
Уничов
19 апр. 14:00Отменён
Уничов
Слован Росице
12 апр. 13:30Отменён
Сигма II
Уничов
05 апр. 08:15Отменён
Уничов
Ганацка Славия Кромержиж
29 мар. 08:15Отменён
Велке Мезиржичи
Уничов
22 мар. 09:15Отменён
Уничов
Дольни Бенешов
15 мар. 13:30Отменён
FC Zlín II
Уничов
08 мар. 2020Завершен
Уничов
10
Бланско
16 нояб. 2019Завершен
Уничов
22
Вышков
09 нояб. 2019Завершен
Бланско
21
Уничов
03 нояб. 2019Завершен
Уничов
10
Врховина
27 окт. 2019Завершен
Уничов
31
Виктория Отроковице
19 окт. 2019Завершен
Угерски Брод
22
Уничов
13 окт. 2019Завершен
Уничов
31
Зноймо
05 окт. 2019Завершен
1. FC Slovácko II
22
Уничов
29 сент. 2019Завершен
Уничов
30
Фридек-Мистек
21 сент. 2019Завершен
FC Odra Petrkovice
30
Уничов
15 сент. 2019Завершен
Уничов
00
Глучин
07 сент. 2019Завершен
Слован Росице
31
Уничов
04 сент. 2019Завершен
FC Baník Ostrava II
22
Уничов
01 сент. 2019Завершен
Уничов
21
Сигма II
28 авг. 2019Завершен
Уничов
14
Злин
23 авг. 2019Завершен
Ганацка Славия Кромержиж
12
Уничов
18 авг. 2019Завершен
Уничов
11
Велке Мезиржичи
14 авг. 2019Завершен
Искра Рымаржов
23
Уничов
10 авг. 2019Завершен
Дольни Бенешов
12
Уничов
04 авг. 2019Завершен
Уничов
42
FC Zlín II