Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
высшая лига Чехия
Славия Прага - Карвина: обзор матча 3 сентября 2023, 19:00
Тур 7, стадион Синобо Стэдиум
6’
13’
38’
43’
2-й тайм
70’
76’
События матча
Завершен
Желтая карточка
Болу Огунгбайи
90
Желтая карточка
Ян Боржил
88
Замена
Христос Зафейрис Мик ван Бюрен
84
78
Желтая карточка
Ярослав Свозил
Замена
Конрад Валлем Якуб Громада
77
Гол! Конрад Валлем
Гол с пенальти
Гол с пенальти
76
74
Замена
Аделеке Акиньеми Мартин Долежал
74
Замена
Даниэль Бартль Андрия Ражнатович
72
Желтая карточка
Иржи Бедерка
Гол! Моймир Хитил
Ассист Конрад Валлем
Ассист Конрад Валлем
70
Замена
Мухамед Тиджани Моймир Хитил
69
Замена
Матей Юрасек Болу Огунгбайи
69
Желтая карточка
Христос Зафейрис
65
61
Замена
Amar Memić Lucky Lucky Ezeh
60
Замена
Sebastian Boháč Папалеле
53
Желтая карточка
Sebastian Boháč
Замена
Лукаш Масопуст Иго Огбу
46
2тайм
Гол! Вацлав Юречка
Гол с пенальти
Гол с пенальти
43
Гол! Матей Юрасек
Ассист Ян Боржил
Ассист Ян Боржил
38
32
Желтая карточка
Amar Memić
26
Замена
Раймунд Микуш Dominik Soukeník
Желтая карточка
Лукаш Масопуст
18
Гол! Мухамед Тиджани
13
6
Гол! Аделеке Акиньеми
Ассист Патрик Чавош
Ассист Патрик Чавош
1тайм
Славия Прага
Мандоус, Боржил, Голеш, Масопуст, Валлем, Зафейрис, Дорли, Томич, Юрасек, Юречка, ТиджаниЗамена
Коларж, Качараба, Огбу, Влчек, Громада, Огунгбайи, Провод, Шевчик, Хитил, Шранц, ван БюренКарвина
Голец, Флейшман, Свозил, Бедерка, Микуш, Krčík, Boháč, Бартль, Чавош, Memić, АкиньемиЗамена
Циупа, Soukeník, Žák, Ражнатович, Папалеле, Долежал, Lucky EzehСостав
Замена
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Стадион: Синобо Стэдиум
Посещаемость: 17352
Помощник судьи: D. Vodrazka, Томаш Мокруш
Резервный судья: T. Ulrich
Видеоассистенты: Томаш Коцоурек