К сожалению, для этого матча трансляция недоступна.

• 94‘

Спасибо за внимание. До новых встреч!

• 93‘

Зрелищная и интересная игра. Результат, скорее всего, закономерен. Ни один из клубов не заслужил сегодня поражения. Ну и главный итог встречи — Шкурин серьезно упрочил лидерство в гонке бомбардиров. Теперь между ним и вторым местом — 5 мячей.

• 92‘

Матч завершен! Итоговый счет — 3:3.

• 90‘

2 минуты добавлено к основному времени матча.

• 88‘

Замена в составе «Динамо»: вместо Иванова вышел Зубович.

• 86‘

ГООООООООООООЛ! 3:3! Шкурин оформил хет-трик! Развел мяч и голкипера по разным углам.

• 85‘

Пенальти в ворота «Динамо»! Гаврилович помешал Шкурину замкнуть прострел и удален капитан гостей!

• 83‘

Перекладина спасла «Динамо»! Это Полубояринов такую пушку зарядил с 25 метров!

• 81‘

Совпель получил много пространства свободного. Долго пытался подработать под удар. Так долго, что его накрыли защитники «Динамо».

• 79‘

Замена в составе «Динамо»: вместо Билонога вышел Фатаи.

• 77‘

Ошиблись с выходом из обороны хозяева, после ошиблись при передаче во время атаки динамовцы. Видимо, устали футболисты.

• 75‘

Билоног завалился в чужой штрафной. Красиво, ничего не скажешь. Судья оценил это желтой карточкой.

• 73‘

Галович сбил Мавату и прервал атаку соперника.

• 71‘

Билоног ворвался в штрафную «студентов» и хлестко зарядил в ближний угол. В сетку с внешней стороны угодил мяч.

• 69‘

Замена в составе «Энергетика»: вместо Мусаханяна вышел Концедайлов.

• 67‘

Юдчиц слишком грубо сыграл против вратаря минского «Динамо».

• 65‘

Ятченко неудачно головой скинул мяч. Игнатович смог дотянуться только за пределами поля. Угловой.

• 63‘

Попытались мгновенно ответить хозяева, но даже до удара свою позиционную атаку довести не смогли.

• 61‘

ГОООООООЛ! 2:3! Вновь «Динамо» вышло вперед! Пейович с углового на Галовича, который в касание головой переправил мяч в ворота.

• 59‘

Игнатович неудачно вышел из ворот. Выпрыгнул, но не смог зафиксировать мяч. Повезло, что защитники подстраховали.

• 57‘

Периодически высокий прессинг включает «Энергетик», но мяч забирают редко. Чаще все завершается фолом.

• 55‘

Данило с углового в район 11-ти метров подал, там Гаврилович выпрыгнул выше всех и пробил головой. Лесько выбрал правильную позицию.

• 53‘

Тихо на поле, но на трибунах фан-секторы команд скучать не дают.

• 51‘

Осторожно начали минские клубы вторую половину встречи.

• 49‘

Ятченко из левого сектора пальнул. Мимо.

• 47‘

В перерыве «Энергетик» провел замену: вместо Диаса вышел Совпель.

• 46‘

Стартовал второй тайм!

• 45‘

Крутейшие 45 минут. Близкая к идеальной реализация моментов. Четыре гола. Думаю, зрители не жалеют о том, что выбрали матч для просмотра. Уходим на перерыв и ждем такого же продолжения.

• 45‘

Завершен первый тайм!

• 44‘

1 минута добавлена к основному времени первого тайма.

• 43‘

Носко хорошо читает игру. Вот и в этот раз правильно выбранная позиция позволила перехватить мяч после прострела.

• 41‘

Штрафной метрах в 35. Шкурин подошел к точке и пробил. Не очень сильно и прямо по центру. Легкая добыча для Игнатовича.

• 39‘

Швецов чуть было не зажег свою фамилию на табло с припиской «автогол» в попытке прервать прострел вдоль своих ворот.

• 37‘

Забил Диас, но чуть раньше прозвучал свисток арбитра. Сфолил полузащитник «Энергетика» в борьбе с Галовичем.

• 35‘

Шитов на правом фланге проявляет себя. Еще бы прицел поправить. Пока что все навесы в руки Лесько.

• 33‘

Мавату на левой бровке показал свой дриблинг. Удалось почти все, только итоговый кросс заблокировали.

• 31‘

Замена в составе «Энергетика-БГУ»: вместо Виговского вышел Диас.

• 29‘

Шитов здорово включился на фланге и был сбит. Почти пенальти, но все-таки судья назначил штрафной в считанных сантиметрах от штрафной площади.

• 27‘

Забыли команды о существовании центра поля. То в одни ворота, то в другие идут атаки.

• 25‘

ГООООООООЛ! 2:2! Что происходит! Шкурин воспользовался ошибкой Швецова, вышел один на один с Игнатовичем и выиграл дуэль.

• 23‘

ГООООООООООЛ! 1:2! «Динамо» вышло вперед! Навес из глубины поля и Филипп Иванов, выиграв верховую борьбу, головой отправил мяч в угол ворот.

• 21‘

Виговский в атаке переусердствовал и завалил на газон Галовича.

• 19‘

ГОООООООООЛ! 1:1! Равный счет на табло! Билоног идеально ногой замкнул прострел Данило с левого фланга.

• 17‘

Шкурин из-за пределов штрафной то ли пробил, то ли такую передачу отдавал. В любом случае, мяч введет от ворот Игнатович.

• 15‘

Флангами пытается контратаковать «Энергетик». Если честно, не очень клеится этот элемент игры.

• 13‘

Кажется, проснулось «Динамо». Приличное движение, отличный темп. Интересно, где же все это было в стартовые 10 минут встречи.

• 11‘

Данило первым касание обработал мяч, а со второго пробил метров с семи. Отменный сейв Лесько!

• 9‘

Данило хитрой передачей отрезал сразу трех оппонентов, но четвертый защитник все-таки не дал Билоногу принять пас.

• 7‘

Билоног с острого угла мощно зарядил — Лесько справился с угрозой.

• 5‘

ГОООООООООООЛ! 1:0! Шкурин укрепил лидерство в списке бомбардиров! Протащил мяч, сместился в центр и с линии штрафной хлестко пробил впритирку со штангой.

• 3‘

Уверенней хозяева начали. Неплохо контролируют мяч в центре поля.

• 1‘

Стартовый свисток!

• Стали известны составы команд.

«Энергетик-БГУ»: Лесько – Мавату, Свен, Шкурдюк, Носко – Юдчиц, Мусаханян, Виговский, Полубояринов, Тве – Шкурин.

Запасные: Харитонович, Мирошников, Свирепа, Диас, Совпель, Гирс, Концейдалов.

«Динамо» Минск: Игнатович – Шитов, Швецов, Галович, Гаврилович, Ятченко – Пейович, Данило, Яхая – Ф. Иванов, Билоног.

Запасные: Шпаковский, Фатаи, Капленко, Кичин, Тигиев, Зубович, Ложкин.

• Подопечные Сергея Гуренко уже не доберутся до медалей в нынешнем сезоне, но и четвертое место вряд ли упустят. Тем не менее, этот вариант все еще может произойти. Ведь в последних трех встречах «Динамо» смогло набрать лишь два очка. «Энергетик-БГУ» борется на выживание. Два очка до зоны вылета — это совсем не гарантия спокойной жизни. Однако букмекеры не верят сегодня в успех «студентов».

• Сегодня в рамках 26-го тура чемпионата Беларуси минское «Динамо» сыграет в гостях с «Энергетиком-БГУ». Текстовую трансляцию матча проведет Александр Дивинец.

• Привет всем любителям футбола!

К сожалению, информация о событиях этого матча недоступна.