Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 14 октября 1981
Албания
0:2
Болгария
Австрия
1:3
Германия
Нидерланды
3:0
Бельгия
Ирландия
3:2
Франция
Уэльс
2:2
Исландия
Венгрия
3:0
Швейцария
Греция
2:3
Дания
Северная Ирландия
0:0
Шотландия
Португалия
1:2
Швеция
Antalyaspor Kulübü II
1:1
Ereğlispor
Nevşehirspor
1:0
İskenderun Spor Kulübü II
Hasköy Spor Kulübü
0:0
Taksim Spor Kulübü
Yedikule Gençlik Spor Kulübü
2:2
Эюпспор
Altay Spor Kulubu II
0:0
Чанаккале Дарданельспор
Алтынорду
5:0
İzmir Demir Spor Kulübü
Eskişehir Hava Gücü Spor Kulübü
0:0
Анкара Демирспор
Feriköy Spor Kulübü
1:0
Küçükçekmece Spor Kulübü
Galata Spor Kulübü
2:1
Babaeski Spor Kulübü
Хаджеттепе
4:2
Кечиоренгюджю
Бейпазары Шекерспор
1:0
Тюрк Телеком
Vefa Spor Kulübü
1:0
Yeşildirek Spor Kulübü
Mersin Türkocağı Spor Kulübü
3:2
Ceyhanspor
Adana Demir Spor Kulübü II
2:0
Gaziantep Akyol Gençlik Spor Kulübü
Afyon YSE Kocatepe Spor Kulübü
1:6
Антальяспор
Акчаабат Себатспор
3:0
Soyaspor Gençlik Spor Kulübü
Балыкесирспор
2:2
Мугласпор
Бандырмаспор
2:1
Измирспор
Батман Петрольспор
5:0
Агриспор
Bayburt Spor Kulübü
3:2
Гиресунспор
Burdur Spor Kulübü
3:0
Кютахьяспор
Çorlu Spor Kulübü 1947
1:0
Alibeykoy SK
Денизлиспор
0:0
Isparta Spor Kulübü
Дюзджеспор
1:0
Карабюкспор
Элязыгспор
8:0
Eskişehir Sağlık Spor Kulübü
Eskişehir Demirspor Spor Kulübü
2:1
Sapanca Gençlikspor
Генчлербирлиги
1:0
Site Spor Kulübü
Истанбулспор
3:0
Гельджюкспор
Kahramanmaraş Gençlik Spor Kulübü
2:0
Şanlıurfa Kendirgücü Spor Kulübü
Каршияка
2:0
Манисаспор
Касымпаша
0:0
Tophane Tayfun Spor Kulübü
Kayseri Erciyes Spor Kulübü II
0:5
İskenderun Spor Kulübü
Коньяспор
0:0
Bursaspor Kulübü II
Люлебургазспор
2:0
Бекоз
Малатьяспор
0:0
Кайсери Эрджиесспор
Мардинспор
2:0
Erzincanspor
Кырыккалеспор
1:0
Йимпаш Йозгатспор
Ödemiş Spor Kulübü
2:0
Чине Мадранспор
Ордуспор
9:2
Артвин Хопаспор
Palandöken Spor Kulübü
0:2
Эрзурумспор
Petrol Ofisi
6:0
Кыршехирспор
Чайкур Ризеспор
2:1
Giresun Seka Aksu Spor Kulübü
Самсунспор
4:0
Tokat Spor Kulübü II
Сарыер
7:2
Davutpaşa Spor Kulübü
Sivas Çimento Spor Kulübü
4:1
Amasyaspor
Тарсус Идманъюрду
0:0
Мерсин Идманъюрду
Тавшанлы Линьитспор
0:2
Konya Demir Spor Kulübü
Текирдагспор
1:2
Бейлербей
Tire Spor Kulübü
1:0
Ülküs Spor Kulübü
Ушакспор
2:0
Denizlispor Kulübü II
Üsküdar Anadolu Spor Kulübü
2:1
Фатих Карагюмрюк
Bornova Yeşilova Spor Kulübü
4:2
Yeni Salihli Spor Kulübü