Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 21 сентября 1983
Норвегия
0:0
Уэльс
Швеция
1:0
Чехословакия
Исландия
0:3
Ирландия
Англия
0:1
Дания
Северная Ирландия
3:1
Австрия
Португалия
5:0
Финляндия
Kuvayi Milliye Spor Kulübü
2:0
Urfa Belediye Gençlik Spor Kulübü
Eskişehir DSİ Bent Spor Kulübü
1:1
Erdemir Ereğli Spor Kulübü
Galata Spor Kulübü
0:2
Люлебургазспор
İzmir Hava Gücü Spor Klübü
1:0
İzmirspor Külübü Derneği II
MKE Ankaragücü Spor Kulübü II
0:1
Türk Silahlı Kuvvetleri Gücü Spor Kulübü
Ağrı Demir Spor Kulübü
3:2
Van İskele Spor Kulübü Derneği
Aksaray Gençlik Hizmetleri ve Spor İl Müdürlüğü
1:2
Конья Шекерспор
Чайкур Ризеспор
1:0
Акчаабат Себатспор
Çorlu Spor Kulübü 1947
3:1
Cerrahpaşa Spor Kulübü
Дюзджеспор
0:2
Тюрк Телеком
Erzincan Karagücü Spor Kulübü
4:1
Ordu Esnaf Spor Kulübü
Эрзурумспор
2:1
Элязыгспор
Газиантепспор
3:1
Шанлыурфаспор
Кайсери Эрджиесспор
2:0
Бейпазары Шекерспор
Мерсин Идманъюрду
4:1
Ceyhanspor
Кырыккалеспор
1:1
Petrol Ofisi
Palandöken Spor Kulübü
2:2
Muş Murat Spor Kulübü
Сивас 4 Эйлюль
2:1
Carsambaspor
Taşköprü Gençlik Spor Kulübü
0:1
Yenişehir Spor Kulübü
Trabzonspor Kulübü II
1:0
Trabzon Yol Spor Kulübü
Van Spor Kulübü
2:0
Мардинспор
Йимпаш Йозгатспор
0:0
Kayseri Sümer Spor Kulübü
Afyon Şeker Spor Kulübü
1:1
Кютахьяспор
Başkarcı İdman Yurdu Spor Kulübü
0:1
Altay Spor Kulubu II
Байрампашаспор
1:3
Okmeydanı Fetih Spor Kulübü
Бекоз
0:0
Истанбулспор
Чине Мадранспор
1:2
Antalya Yol Spor Kulübü
Эдирнеспор
0:2
Üsküdar Anadolu Spor Kulübü
Эскишехирспор
3:0
Коньяспор
Гиресунспор
1:0
Самсунспор
Гезтепе
1:1
Алтай Измир
Isparta Spor Kulübü
3:0
Burdur Spor Kulübü
İskenderun Spor Kulübü
2:0
Малатьяспор
Каршияка
8:0
Мугласпор
Кыркларелиспор
1:2
Küçükçekmece Spor Kulübü
Sapanca Gençlikspor
0:1
Kocaeli Petkim Spor Kulübü
Site Spor Kulübü
2:1
Кыршехирспор
Текирдагспор
3:0
Alibeykoy SK
Ula Spor Kulübü
0:2
İzmir Denizgücü Spor Kulübü
Vefa Spor Kulübü
0:0
Бандырмаспор