Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 01 октября 1994
Астон Вилла
0:2
Ньюкасл
Саутгемптон
3:1
Ипсвич
Ливерпуль
4:1
Шеффилд Уэнсдей
Норвич Сити
2:1
Блэкберн
Лидс
2:0
Манчестер Сити
Уимблдон
1:2
Тоттенхэм
Арсенал
1:2
Кристал Пэлас
Манчестер Юнайтед
2:0
Эвертон
Бавария
2:2
Кельн
Байер
3:1
Штутгарт
Шальке
0:0
Айнтрахт Франкфурт
Карлсруэ
3:3
Кайзерслаутерн
Юрдинген
0:2
Боруссия Дортмунд
Лион
1:1
Ницца
Монако
1:0
Мартиг
Сошо
1:1
Ланс
Нант
3:3
Бордо
Метц
0:0
Монпелье
Бастия
1:2
Ренн
Страсбур
3:0
Гавр
Кан
1:2
ПСЖ
Канн
0:0
Лилль
Лех
2:1
Заглембе Любин
Гурник Забже
1:1
Видзев
Катовице
1:0
Гутник Краков
Погонь
1:1
Легия
Лодзь
2:0
Варта
Petrochemia Plock
4:1
Ракув
Sokol Pniewy
1:2
МОКС Стомиль
Сталь Мелец
1:0
Лехия
ZKS Stal Stalowa Wola
0:0
Рух Хожув
Бенфика
1:1
Порту
Брага
4:2
Белененсеш
Боавишта
1:0
Маритиму
Лейрия
3:0
Жил Висенте
Бейра-Мар
1:3
Фаренсе
Витория Сетубал
0:1
Шавеш
Салгейруш
2:3
Спортинг
Униан Мадейра
3:3
Витория Гимараэш
Тирзенсе
3:1
Эштрела Амадора (до 2011)
Рединг
2:0
Ноттс Каунти
Сандерленд
0:1
Саутэнд
Шеффилд Юнайтед
2:0
Олдхэм
Гримсби Таун
2:0
Портсмут
Мидлсбро
3:0
Миллуолл
Чарльтон
3:0
Уотфорд
Болтон
1:0
Дерби Каунти
Лутон
0:1
Бристоль Сити
Барнсли
2:1
Суиндон
Вулверхэмптон
2:1
Порт Вейл
Бернли
1:1
Транмер
Олимпиакос
3:1
Аполлон Афины
ПАОК
2:0
Ксанти
Паниониос
2:1
Лариса
ОФИ
2:1
Ираклис
Ионикос
2:0
Левадиакос
Арис
3:1
Докса Драма
Кавала
0:0
АЕК
Атинаикос
1:1
Этникос Пирей
Панатинаикос
4:1
Edessaikos
Lommel
1:0
Антверпен
Андерлехт
2:1
Беверен
Гент
2:2
Шарлеруа
Серкль Брюгге
0:1
Сент-Труйден
Тийер-Льеж
2:2
RWD Molenbeek
Санкт-Галлен
0:0
Люцерн
Грассхоппер
2:1
Янг Бойз
Аарау
3:0
Сьон
Ксамакс
4:2
Серветт
Лугано
1:1
Базель
Лозанна
0:0
Цюрих
Вольфсбург
0:1
Ганза
Герта
2:1
Саарбрюкен
Нюрнберг
1:1
Ваттеншайд
Майнц
0:2
Фортуна Дюссельдорф
Санкт-Паули
0:0
Хемницер
Франкфурт
1:3
Меппен
Фортуна Кельн
1:3
Ганновер
Цвиккау
3:0
VfB Leipzig
Хомбург
1:1
Вальдхоф
Дюнкерк
0:1
Ред Стар Сен-Уан
OFC Charleville-Mézières
1:1
Нанси
Лаваль
1:0
Ньор
Ним
1:2
Мюлуз
Кане
2:1
Амьен
ASOA Valence
2:1
Седан
Шатору
2:0
Бриошен
Геньон
2:1
Анже
Бове
2:2
Ле-Ман
Тулуза
3:1
Алес
Уиком
1:0
Суонси
Честер Сити
2:0
Оксфорд Юнайтед
Брентфорд
1:0
Шрусбери
Рексхэм
1:1
Бирмингем
Бристоль Роверс
2:2
Крю
Лейтон Ориент
0:2
Плимут
Хаддерсфилд
3:0
Брайтон
Кембридж
4:1
Брэдфорд
Халл
3:1
Борнмут
Ротерхэм
0:2
Блэкпул
Йорк Сити
2:4
Стокпорт
Кардифф Сити
1:2
Питерборо
Уиган
1:1
Скарборо
Престон
1:2
Уолсолл
Джиллингем
0:2
Мэнсфилд Таун
Колчестер
1:0
Бери
Честерфилд
1:0
Торки
Линкольн Сити
2:2
Нортхэмптон
Рочдейл
2:0
Донкастер
Карлайл Юнайтед
2:1
Дарлингтон
Херефорд Юнайтед
2:1
Сканторп Юнайтед
Барнет
0:0
Фулхэм
Эксетер
2:1
Хартлпул
Самтредиа
6:2
FC Duruji Kvareli
Динамо Батуми
1:0
Торпедо Кутаиси
FC Shevardeni 1906
0:1
Колхети
Гурия
0:6
Динамо Тбилиси
FC Margveti 2006 Zestafoni
0:1
Кахети
Дила
3:0
Самгурали
Iveria Khashuri
2:0
Саповнела
Тбилиси
3:1
FC Dinamo Zugdidi
Акчаабат Себатспор
5:1
Трабзон Акчаабат
1957 Espiye Spor Kulübü
0:2
Карсспор
Офспор
4:0
Erzincanspor
Eskişehir Şeker Spor Kulübü
2:0
Mudurnu Spor Kulübü
DHMİ Ankara Spor Kulübü
2:2
Кечиоренгюджю
Ankara Emniyet Spor Kulübü
0:1
Nevşehirspor
Mobellaspor
0:0
Söke Spor Kulübü
Çaycuma Spor Kulübü
0:0
Бартынспор
Adana Vefa 01 Spor Kulübü
1:0
İslahiye Spor Kulübü
Mezitli Spor Kulübü
1:0
Килис Беледиеспор
Bursa Merinos Spor Kulübü
1:0
Sönmez Filament Spor Kulübü
Фатих Карагюмрюк
1:0
Бейлербей
Измирспор
0:5
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
Данди
4:4
Данфермлин
Рейт Роверс
3:0
Эйр Юнайтед
Гамильтон
2:2
Сент-Миррен
Странрар
0:1
Airdrieonians FC
Clydebank FC
0:0
Сент-Джонстон
Брихин Сити
1:2
Дамбартон
Бервик Рейнджерс
1:1
Ист Файф
Стерлинг Альбион
3:0
Куин оф зе Саут
Клайд
2:1
Ливингстон
Гринок Мортон
3:2
Стенхаусмьюир
Арброт
0:3
Монтроуз
Кауденбит
1:3
Аллоа Атлетик
Форфар Атлетик
1:1
Альбион Роверс
Инвернесс
3:3
Ист Стерлингшир
Куинз Парк
3:1
Росс Каунти