Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 16 марта 1996
Liverpool
2:0
Chelsea
Middlesbrough
1:1
Nottingham Forest
Tottenham Hotspur
2:3
Blackburn Rovers
Manchester City
2:1
Southampton
Coventry City
0:2
Bolton Wanderers
Queens Park Rangers
1:1
Manchester United
Sheffield Wednesday
2:0
Aston Villa
Wimbledon
0:3
Arsenal
Bayern München
2:0
Kaiserslautern
Stuttgart
0:5
Borussia Dortmund
Schalke 04
1:1
Uerdingen
Eintracht Frankfurt
1:1
Bayer Leverkusen
St. Pauli
0:2
Borussia M'gladbach
Portsmouth
0:2
Wolverhampton Wanderers
West Bromwich Albion
2:1
Barnsley
Ipswich Town
1:2
Tranmere Rovers
Reading
0:3
Norwich City
Millwall
1:0
Sheffield United
Stoke City
1:1
Huddersfield Town
Derby County
1:1
Watford
Oldham Athletic
3:1
Leicester City
Grimsby Town
0:2
Crystal Palace
Southend United
1:1
Charlton Athletic
FCSB
1:0
Oţelul
Farul Constanţa
2:0
Ceahlăul Piatra Neamţ
Argeş Piteşti
1:1
Braşov
FCM Bacău
2:1
Progresul Bucureşti
FC Politehnica Iaşi
2:0
FC Universitatea Craiova
Sportul Studențesc
0:0
Rapid Bucureşti
Universitatea Cluj
1:1
Gloria Bistriţa
Inter Sibiu
0:0
Dinamo Bucureşti
CS Politehnica
2:0
Petrolul Ploieşti
Bradford City
2:0
Rotherham United
AFC Bournemouth
2:2
York City
Peterborough United
3:1
Crewe Alexandra
Bristol Rovers
2:4
Bristol City
Burnley
0:0
Swindon Town
Carlisle United
1:1
Shrewsbury Town
Swansea City
0:2
Blackpool
Wrexham
2:3
Stockport County
Wycombe Wanderers
2:1
Brentford
Walsall
3:0
Chesterfield
Brighton & Hove Albion
4:0
Hull City
Notts County
1:1
Oxford United
Chester City
2:2
Exeter City
Barnet
4:0
Torquay United
Fulham
0:2
Cambridge United
Wigan Athletic
3:1
Cardiff City
Scarborough
0:0
Colchester United
Preston North End
1:1
Darlington FC
Plymouth Argyle
1:0
Northampton Town
Doncaster Rovers
2:0
Scunthorpe United
Mansfield Town
0:1
Gillingham
Bury
1:1
Rochdale
Leyton Orient
2:0
Lincoln City
FK Spartak Vladikavkaz
4:1
Torpedo Moskva
Zenit
1:0
Ural
Chernomorets
4:1
KAMAZ
Rotor Volgograd
1:1
Krylya Sovetov
Baltika
0:0
Dinamo Moskva
Zhemchuzhina Sochi
3:3
Rostov
Lada Tolyatti
1:1
Tekstil Kamyshin
CSKA Moskva
2:0
Lokomotiv NN
Dobrudzha
2:1
Levski Kyustendil
Etar 1924
1:2
Botev 1912 Plovdiv
Lokomotiv Plovdiv
0:4
Montana
Lokomotiv Sofia
0:0
CSKA Sofia
Lovech
3:0
Panayot Volov
Neftohimik
2:0
Spartak Pd
Spartak Varna
0:2
Slavia Sofia
Maccabi Herzliya
3:0
Hapoel Beit She'an
Hapoel Rishon LeZion
1:2
Hapoel Zafririm Holon
Maccabi Jaffa 2000
0:2
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Haifa
4:1
Hapoel Petah Tikva
Hapoel Be'er Sheva
1:2
Beitar Tel Aviv
Maccabi Petah Tikva
3:1
Bnei Yehuda
Hapoel Tel Aviv
4:0
Beitar Jerusalem
Hapoel Kfar Saba
0:3
Hapoel Haifa
Dundee United
2:0
Dundee
St. Johnstone
2:2
Dunfermline Athletic
Greenock Morton
1:2
St. Mirren
Hamilton Academical
4:1
Airdrieonians
Dumbarton
0:1
Clydebank
Van DSİ Spor
3:1
Muşspor
Kayapınar Belediyespor
2:0
Yeni Samandağspor
DHMİ Ankara
0:3
ASKİspor
Eskişehir Şekerspor
1:0
Gebzespor
Fatih Karagümrük
0:1
Beylerbeyispor
Kasımpaşa
1:0
Çaycumaspor
Üsküdar Anadolu
1:2
Eyüpspor
Yeşilovaspor
1:1
Yeni Bornovaspor
Sapanca Gençlikspor
1:3
Bursa Merinosspor