Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 21 апреля 1996
Атлетик
2:0
Тенерифе
УД Саламанка
2:4
Альбасете
Компостела
2:0
Реал Сосьедад
Бетис
2:5
Спортинг Хихон
Реал Овьедо
2:3
Севилья
Реал Мадрид
1:2
Эспаньол
Райо Вальекано
1:3
Сельта
Сарагоса
2:3
Депортиво
Мерида УД
1:0
Вальядолид
Рома
4:1
Наполи
Парма
3:1
Бари
Интер
1:2
Ювентус
Сампдория
3:3
Лацио
Кальяри
2:0
Виченца
Фиорентина
1:0
Аталанта
Торино
1:1
Милан
ФК Падова (до 2015)
2:3
Удинезе
Кремонезе
0:0
Пьяченца
Фейеноорд
1:0
Фортуна Ситтард
Твенте
0:1
Херенвен
Утрехт
2:0
Витесс
Валвейк
0:0
Спарта Роттердам
Гронинген
3:4
Аякс
Волендам
1:2
НАК
Лодзь
1:1
Сталь Мелец
МОКС Стомиль
2:0
Сярка
Шленск
1:1
Белхатув
Ракув
0:1
Легия
Гутник Краков
2:0
Sokol Pniewy
Лехия
1:7
Видзев
Амика
0:0
Катовице
Гурник Забже
2:2
Лех
Погонь
1:1
Заглембе Любин
Маритиму
2:1
Брага
Лейрия
4:0
Кампомайоренсе
Витория Гимараэш
2:0
Леса
Белененсеш
2:2
Жил Висенте
Эштрела Амадора (до 2011)
2:3
Шавеш
Салгейруш
0:2
Боавишта
Бенфика
0:1
Фаренсе
Динамо Бухарест
1:1
Рапид Бухарест
Университатя Крайова
3:0
Оцелул
Прогресул
5:1
Брашов
Бакэу
3:1
Глория Бистрица
Политехника Яссы
1:2
Фарул (до 2021 года)
Петролул
3:2
Чахлэул
Спортул
2:3
Университатя Клуж
FC Inter Sibiu
0:0
ФКСБ
CS Politehnica Timişoara
2:0
СКМ Питешти
Антальяспор
0:1
Фенербахче
Самсунспор
4:4
Истанбулспор
Кайсери Эрджиесспор
0:1
Эскишехирспор
Денизлиспор
0:0
Бурсаспор
Алтай Измир
1:0
Анкарагюджю
Бешикташ
3:5
Коджаелиспор
Шарлеруа
4:0
Сент-Труйден
Эндрахт Алст
5:0
RFC Seraing
Льерс
0:3
Мехелен
Серкль Брюгге
2:1
Андерлехт
Стандард
2:2
Беверен
Lommel
0:0
Антверпен
RWD Molenbeek
0:0
Брюгге
Гент
1:0
KRC Zuid-West-Vlaanderen
KFC Germinal Ekeren
2:0
KSV Waregem
Баник
2:0
Градец Кралове
Спарта Прага
1:1
Опава
Динамо Ческе-Будеевице
0:0
Слован
Яблонец
1:0
Злин
Виктория Пльзень
2:0
Сигма
Дрновице
2:3
Зброевка
FK Union Cheb
2:2
Виктория Жижков
TJ Hradiště
0:2
Славия Прага
АИК
1:1
Дегерфорс
IK Oddevold
3:0
Треллеборг
Хельсингборг
2:0
Эстер Векше
Норчепинг
0:1
Умео
Хальмстад
1:0
Юргорден
Эребру
0:1
Эргрюте
Гетеборг
0:0
Мальме
Стремсгодсет
1:3
Лиллестрем
Конгсвингер
1:2
Скейд
Буде-Глимт
3:3
Старт
Мольде
8:0
Мосс
Стабек
1:1
Викинг
Волеренга
0:2
Бранн
Анкара Демирспор
1:0
Башкент Академи
Батман Петрольспор
2:0
Kızıltepe Spor Kulübü
Bitlis Spor Kulübü
4:0
Юксекова Беледьеспор
Doğu Gücü Spor Kulübü
1:1
Батманспор
Genç Murat Spor Kulübü
3:0
Cizre Spor Kulübü
Мардинспор
0:1
Bingöl Spor Kulübü
Tunceli Belediye Spor Kulübü
3:0
Мушспор
Уньеспор
1:1
ASKİ Spor Kulübü
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
1:1
GASKİ Spor Kulübü
Ağrı Köy Hizmetleri Spor Kulübü
0:6
Пазарспор
Акчаабат Себатспор
1:2
Trabzon Türk Telekom Spor Kulübü
Артвин Хопаспор
2:0
Агриспор
Bayburt Spor Kulübü
4:0
Гиресунспор
1926 Bulancak Spor Kulübü
1:0
Карсспор
Эрбааспор
1:1
Amasyaspor
Кечиоренгюджю
1:1
Токатспор
Merzifonspor
1:0
Кастамонуспор
Turhal Spor Kulübü
2:1
Çubuk Spor 1959 Kulübü
Yeni Sincan Spor Kulübü
2:1
Carsambaspor
Çaycuma Spor Kulübü
0:2
Kozlu Belediyesi Spor Kulübü
Erdemir Ereğli Spor Kulübü
0:2
Истанбул
Газиантеп
6:1
Osmaniye Gençlik Spor Kulübü
Ceyhanspor
3:3
İslahiye Spor Kulübü
Искендерун
5:1
Siverek Belediye Spor Kulübü
Nizip Spor Kulübü
4:1
Килис Беледиеспор
Аксарай Беледие
1:0
Niğde Spor Kulübü
Козанспор
2:0
Kayseri Elektrik Spor Kulübü
Keskin Spor Kulübü
1:1
Nevşehirspor
Тарсус Идманъюрду
2:0
Кырыккалеспор
Сивасспор
1:1
Гюмюшханеспор
Бекоз
0:0
Kilimli Belediyesi Spor Kulübü
Petkim Spor Kulübü
0:1
Bornova Yeşilova Spor Kulübü
Алтынорду
0:3
Акхисарспор
Айвалыкгюджю
2:1
Edremit Belediyesi Spor Kulübü
Yeni Bornova Gençlik ve Spor Kulübü
0:2
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
Selçuk Efes Spor Kulübü
3:2
Гезтепе
Söke Spor Kulübü
2:1
Gönen Spor Kulübü
Bilecik Spor Kulübü
1:0
Гебзеспор
Denizcilik İşletmeleri Spor Kulübü
1:0
Бозююкспор
Гельджюкспор
0:3
Bursa Merinos Spor Kulübü
Инегелспор
2:0
Пендикспор
Karamürsel Spor Kulübü
0:0
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
Sönmez Filament Spor Kulübü
0:1
Eskişehir Şeker Spor Kulübü
Яловаспор
5:0
Sapanca Gençlikspor
Бодрумспор
3:2
Etibank Seydişehir Alüminyum Spor Kulübü
Isparta Spor Kulübü
1:1
Тавшанлы Линьитспор
Кютахьяспор
1:0
Marmaris Belediyespor
Мугласпор
3:1
Afjet Afyon Spor Kulübü
Назилли Беледие
0:2
Yeni Milas Spor Kulübü
Simav Eynal Spor Kulübü
1:0
Antalya Köy Hizmetleri Spor Kulübü
Çan Spor Kulübü
0:3
Çerkezköy Spor Kulübü
Гюнгорен
1:2
Nişantaşı Spor Kulübü
Keşan Spor Kulübü
1:2
Бандырмаспор
Кыркларелиспор
2:2
Uzunköprü Spor Kulübü
Küçükçekmece Spor Kulübü
1:0
Тепеджик Беледие
Текирдагспор
4:0
Кючюккейспор
Манисаспор
2:3
Измирспор
Сииртспор
1:1
Сарыер
Малатьяспор
0:3
Адияманспор
Шанлыурфаспор
0:0
Тюрк Телеком
Erzincanspor
1:0
Эрзурумспор
Коньяспор
1:0
Гезтепе
Хатайспор
4:1
Кахраманмарашспор
Petrol Ofisi
0:2
Элязыгспор
Адана Демирспор
2:1
Аланьяспор
Beypazarı Belediye Spor Kulübü
1:0
Аданаспор
Silifke Belediyesi Spor Kulübü
0:1
Бейпазары Шекерспор
Йимпаш Йозгатспор
1:2
Kemer Belediyesi Spor Kulübü
Болуспор
1:0
Чайкур Ризеспор
Чорумспор
1:0
Ордуспор
Дюзджеспор
1:1
Fenerspor
Карабюкспор
3:1
Диярбакырспор
Балыкесирспор
0:1
Чанаккале Дарданельспор
Сакарьяспор
2:1
Мерсин Идманъюрду
Afjet Afyon Spor Kulübü
1:0
Aydınspor
Фетхиеспор
2:3
Буджаспор
TKİ Soma
2:0
Бергама Беледие
Bakırköyspor
8:0
Люлебургазспор
Çorlu Spor Kulübü 1947
0:2
Газиоманпашаспор
Эдирнеспор
1:1
Карталспор
Zeytinburnuspor
0:0
Anadolu Hisarı İdman Yurdu Spor Kulübü Derneği
Тургутлуспор
0:0
Yeni Salihli Spor Kulübü