Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 28 сентября 1996
Эвертон
2:0
Шеффилд Уэнсдей
Лестер
1:0
Лидс
Ковентри
0:0
Блэкберн
Дерби Каунти
0:2
Уимблдон
Арсенал
2:0
Сандерленд
Челси
1:1
Ноттингем Форест
Саутгемптон
4:0
Мидлсбро
Вердер
3:0
Бавария
Шальке
1:2
Байер
Гамбург
1:1
Дуйсбург
Фрайбург
1:0
Ганза
Мюнхен-1860
2:5
Штутгарт
Фортуна Дюссельдорф
1:0
Боруссия Менхенгладбах
Монако
1:1
Метц
Нант
3:3
Ренн
Марсель
0:0
Бордо
Ланс
0:1
Лион
Страсбур
3:0
Лилль
Кан
1:2
Ницца
Монпелье
0:0
Осер
Нанси
2:2
Бастия
Канн
2:0
Гавр
Чарльтон
1:0
Олдхэм
Барнсли
1:3
Гримсби Таун
Кристал Пэлас
6:1
Саутэнд
Оксфорд Юнайтед
2:0
Портсмут
Шеффилд Юнайтед
2:0
Манчестер Сити
Вест Бромвич
0:0
Ипсвич
Хаддерсфилд
1:0
Рединг
Болтон
1:1
Сток Сити
Бирмингем
0:0
Куинз Парк Рейнджерс
Норвич Сити
1:1
Транмер
Рейнджерс
2:0
Селтик
Данфермлин
3:1
Рейт Роверс
Мазеруэлл
1:0
Килмарнок
Данди Юнайтед
1:0
Абердин
Хиберниан
1:3
Хартс
Динамо Бухарест
2:0
CS Politehnica Timişoara
Оцелул
5:1
Университатя Крайова
Фарул (до 2021 года)
0:1
Рапид Бухарест
Глория Бистрица
1:1
Чахлэул
Брашов
1:1
Бакэу
СКМ Питешти
2:1
Университатя Клуж
Петролул
1:1
ФКСБ
Спортул
2:1
Киндия
Жиул
2:1
Прогресул
Генк
1:1
Эндрахт Алст
Стандард
3:1
Мехелен
RWD Molenbeek
1:3
Шарлеруа
Льерс
1:0
Эксельсиор Мускрон
Сент-Труйден
2:4
Lommel
Грассхоппер
2:1
Серветт
Аарау
2:1
Цюрих
Ксамакс
3:3
Базель
Сьон
3:1
Санкт-Галлен
Лугано
2:1
Янг Бойз
Лозанна
2:2
Люцерн
Сент-Этьен
2:0
Шатору
Лорьян
2:1
Тулон
Ньор
0:0
Геньон
Труа
2:0
Эпиналь
Лаваль
1:2
Ле-Ман
Луан-Кюизо
1:1
Бриошен
Ред Стар Сен-Уан
2:2
Мюлуз
OFC Charleville-Mézières
0:0
Амьен
Стокпорт
2:1
Джиллингем
Крю
3:0
Плимут
Бернли
2:3
Бристоль Сити
Ротерхэм
1:0
Борнмут
Ноттс Каунти
0:0
Рексхэм
Лутон
1:0
Блэкпул
Бристоль Роверс
2:0
Честерфилд
Питерборо
6:3
Уиком
Уолсолл
3:1
Бери
Престон
2:1
Миллуолл
Брентфорд
3:3
Йорк Сити
Шрусбери
1:0
Уотфорд
Эксетер
0:1
Кембридж
Скарборо
3:1
Уиган
Хартлпул
2:0
Честер Сити
Колчестер
2:2
Донкастер
Торки
1:2
Карлайл Юнайтед
Мэнсфилд Таун
3:1
Херефорд Юнайтед
Линкольн Сити
2:0
Кардифф Сити
Нортхэмптон
3:0
Брайтон
Суонси
0:0
Халл
Рочдейл
1:0
Лейтон Ориент
Дарлингтон
0:2
Фулхэм
Сканторп Юнайтед
1:2
Барнет
Тбилиси
2:1
Самгурали
Торпедо Кутаиси
1:4
Колхети
Дила
4:3
FC Margveti 2006 Zestafoni
Сиони
1:2
Динамо Тбилиси
Iveria Khashuri
3:4
FC Merani-91 Tbilisi
FC Dinamo Zugdidi
3:0
Кахети
Tbilisis Sakhelmtsipo Universiteti
4:0
Гурия
Спартак
3:0
Урал
Крылья Советов
2:0
КАМАЗ
Черноморец Новороссийск
1:0
Балтика
Ротор
4:1
Жемчужина-Сочи
Tekstilshchik Kamyshin
1:1
Торпедо
Лада-Тольятти
0:2
Ростов
Lokomotiv NN
2:0
Динамо Москва
ЦСКА
1:0
Зенит
Аполлон
1:0
АПОЭЛ
АЕК Ларнака
3:2
Омония
Anagenisis
1:4
Анортосис
Неа Саламина
2:2
Эносис
Олимпиакос Никосия
1:0
Алки Ларнака
Этникос
1:0
Арис Лимасол
АПЕП
2:3
APOP Paphos
Маккаби Хайфа
1:1
Hapoel Beit Shean
Хапоэль Тель-Авив
1:1
Hapoel Jerusalem
Бней Иегуда
0:2
Хапоэль Беер-Шева
Хапоэль Петах-Тиква
1:0
Маккаби Петах-Тиква
Бейтар
1:0
Маккаби Герцлия
Хапоэль Кфар-Сава
3:0
Хапоэль Ришон-ле-Цион
Цафририм
1:3
Маккаби Тель-Авив
Hapoel Taibe
3:2
Хапоэль Хайфа
МТК
1:0
Залаэгерсег
Халадаш
6:0
Печ
Вац
3:2
III. Kerületi TUE UPE
BVSC-Zuglo
1:2
Уйпешт
Csepel FC
1:2
Дьор
Stadler FC Akasztó
1:3
Дебрецен
Партик
1:0
Clydebank FC
Фалкирк
1:1
Airdrieonians FC
Гринок Мортон
1:3
Сент-Миррен
Ист Файф
2:2
Стерлинг Альбион
Сент-Джонстон
0:1
Данди
Bismil Belediye Spor Kulüp
1:0
Батман Петрольспор
Genç Murat Spor Kulübü
1:0
Cizre Spor Kulübü
Пазарспор
1:0
Ордуспор
Османлыспор
0:2
Isparta Spor Kulübü
Keskin Spor Kulübü
1:1
Ziraat Bankası Spor Kulübü
Afjet Afyon Spor Kulübü
1:1
Аксарай Беледие
Истанбул
1:0
Sapanca Gençlikspor
Ortaçeşme Spor Kulübü
0:1
Яловаспор
Bornova Yeşilova Spor Kulübü
2:0
Акхисарспор
Çan Spor Kulübü
1:0
Küçükçekmece Spor Kulübü
Dikilitaş Spor Kulübü
1:0
Keşan Spor Kulübü
Гюнгорен
2:1
Эюпспор
Касымпаша
1:3
Кыркларелиспор
Кючюккейспор
2:0
Çerkezköy Spor Kulübü