Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 16 февраля 1997
КД Логроньес
1:1
Компостела
Спортинг Хихон
0:0
Реал Сосьедад
Барселона
1:0
Расинг
Вальядолид
2:1
Эспаньол
Атлетик
3:2
Реал Овьедо
ФК Эстремадура
1:0
Райо Вальекано
Сельта
3:0
Эркулес
Депортиво
0:0
Атлетико
Милан
2:0
Болонья
Ювентус
2:1
Перуджа
Лацио
2:2
Интер
Удинезе
1:0
Кальяри
Сампдория
1:2
Рома
Аталанта
3:1
Виченца
Пьяченца
1:0
Наполи
Верона
2:1
Фиорентина
Реджана
0:0
Парма
Боавишта
1:1
Фаренсе
Лейрия
2:3
Витория Гимараэш
Эштрела Амадора (до 2011)
0:0
Маритиму
Салгейруш
1:0
Леса
Эшпинью
0:1
Белененсеш
Жил Висенте
1:1
Брага
Газиантепспор
2:0
Генчлербирлиги
Самсунспор
3:0
Денизлиспор
Бурсаспор
0:2
Истанбулспор
Антальяспор
0:3
Трабзонспор
Чанаккале Дарданельспор
3:1
Алтай Измир
Бешикташ
1:0
Фенербахче
Панатинаикос
2:0
Панахаики
ПАОК
3:1
Аполлон Афины
Ираклис
2:2
АЕК
ОФИ
3:0
Ксанти
Ионикос
1:3
Edessaikos
Панилиакос
1:1
Арис
Кастория
0:1
Кавала
Верия
1:0
Атинаикос
Альбасете
1:1
Лас-Пальмас
Леганес
2:0
Осасуна
Толедо
0:2
УД Саламанка
УЭ Льейда
1:2
Вильярреал
Леванте
2:2
Бадахос
Алавес
2:3
Мальорка
Tarım Spor Kulübü
0:1
Isparta Spor Kulübü
Doğu Gücü Spor Kulübü
0:1
Батман Петрольспор
Genç Murat Spor Kulübü
1:0
Bitlis Spor Kulübü
Хаккяриспор
2:0
Kızıltepe Spor Kulübü
Мардинспор
1:0
Мушспор
Silopi Spor Kulübü
1:0
Юксекова Беледьеспор
Silvan Spor Kulübü
1:0
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
Батманспор
1:1
Амед
Аксарай Беледие
1:0
Karaman Spor Kulübü
Mobellaspor
8:1
Etibank Seydişehir Alüminyum Spor Kulübü
Османлыспор
3:1
Кютахьяспор
Ceyhanspor
2:0
Кайсериспор
İslahiye Spor Kulübü
3:1
Pütürge Belediyesi Spor Kulübü
Кахраманмарашспор
1:0
Килис Беледиеспор
Козанспор
5:1
Şehitkamil Belediyesi Spor Kulübü
Искендерун
1:1
Silifke Belediyesi Spor Kulübü
Nizip Spor Kulübü
3:1
Fırat Üniversitesi Gençlik ve Spor Kulübü
Тарсус Идманъюрду
5:0
Osmaniye Gençlik Spor Kulübü
Bayburt Spor Kulübü
1:0
Ордуспор
1926 Bulancak Spor Kulübü
2:1
Акчаабат Себатспор
Carsambaspor
0:0
Гюмюшханеспор
Офспор
0:0
Terme Spor Kulübü
Пазарспор
2:0
Trabzon Türk Telekom Spor Kulübü
Сивасспор
1:1
Turhal Spor Kulübü
Токатспор
2:1
Гиресунспор
Трабзон Акчаабат
2:1
Amasyaspor
Akçakoca Spor Kulübü
4:1
Кастамонуспор
Beypazarı Belediye Spor Kulübü
2:0
Кырыккалеспор
Çaycuma Spor Kulübü
2:2
Чанкыры Беледие
Karadeniz Eregli Belediye SK
1:1
Çubuk Spor 1959 Kulübü
Kozlu Belediyesi Spor Kulübü
0:0
Erdemir Ereğli Spor Kulübü
Keskin Spor Kulübü
2:1
Merzifonspor
Yeni Sincan Spor Kulübü
3:2
Ziraat Bankası Spor Kulübü
Kütahya Seramik Spor Kulübü
1:1
Башкент Академи
Side Gençlik Spor Kulübü
5:1
Konya Kartalı Spor Kulübü
Бозююкспор
0:3
Гельджюкспор
Karamürsel Spor Kulübü
2:3
Пендикспор
Мальтепеспор
2:0
İzmit Spor Kulübü
Истанбул
2:0
Гебзеспор
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
1:0
Яловаспор
Ortaçeşme Spor Kulübü
0:0
Бекоз
Üsküdar Anadolu Spor Kulübü
2:0
Sapanca Gençlikspor
Petkim Spor Kulübü
2:1
Назилли Беледие
Айвалыкгюджю
2:1
Акхисарспор
Бергама Беледие
2:1
Edremit Belediyesi Spor Kulübü
Фетхиеспор
0:2
Ушакспор
Marmaris Belediyespor
2:0
Измирспор
Simav Eynal Spor Kulübü
0:0
Гезтепе
Торбалыспор
5:0
Манисаспор
Yeni Milas Spor Kulübü
2:1
Selçuk Efes Spor Kulübü
Bornova Yeşilova Spor Kulübü
0:0
Söke Spor Kulübü
Бандырмаспор
2:2
Çan Spor Kulübü
Çorlu Spor Kulübü 1947
0:0
Çerkezköy Spor Kulübü
Edirne DSİ Spor Kulübü
0:3
Кыркларелиспор
Эюпспор
1:0
Люлебургазспор
Gönen Spor Kulübü
3:2
Тепеджик Беледие
Кючюккейспор
1:1
Çanakkale Kepez Spor Kulübü
Аполлон Понту
2:1
ПАС Яннина
Пансерраикос
1:0
Левадиакос
Докса Драма
2:0
Лариса
Этникос Пирей
3:2
Doxa Vyrona
Панэлефсиниакос
1:2
Проодефтики
Трикала
1:2
Паниониос
EAR Rethymno Kriti
2:1
FAS Naousa
Панэтоликос
3:0
Pirgos 79
Panargiakos FC
2:0
Ники Волос
Дюзджеспор
5:2
Аланьяспор
Аданаспор
1:1
Карабюкспор
Эрзурумспор
0:1
Каршияка
Диярбакырспор
3:0
Мерсин Идманъюрду
Кайсери Эрджиесспор
5:2
Чайкур Ризеспор
Шанлыурфаспор
1:0
Bingöl Spor Kulübü
Хатайспор
5:1
Элязыгспор
Сииртспор
1:0
İskenderun Spor Kulübü
Малатьяспор
1:0
Адияманспор
Артвин Хопаспор
1:1
Тюрк Телеком
Erzincanspor
1:3
Анкара Демирспор
Бейпазары Шекерспор
3:1
Чорумспор
Йимпаш Йозгатспор
4:1
Уньеспор
Гезтепе
0:0
Буджаспор
Тургутлуспор
2:1
Yeni Salihli Spor Kulübü
Балыкесирспор
1:0
Мугласпор
TKİ Soma
2:0
Aydınspor
Afjet Afyon Spor Kulübü
0:0
Коньяспор
Эдирнеспор
0:0
Бейлербей
Bakırköyspor
2:1
Nişantaşı Spor Kulübü
Газиоманпашаспор
1:1
Сакарьяспор
Anadolu Hisarı İdman Yurdu Spor Kulübü Derneği
1:2
Карталспор
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
0:2
Fenerspor