Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 23 марта 1997
Барселона
4:0
Севилья
Вальядолид
2:1
КД Логроньес
Атлетик
2:2
Компостела
ФК Эстремадура
2:0
Тенерифе
Реал Мадрид
2:0
Сарагоса
Депортиво
2:1
Расинг
Эркулес
1:2
Эспаньол
Райо Вальекано
1:2
Атлетико
Рома
1:1
Болонья
Интер
2:1
Верона
Аталанта
0:2
Милан
Фиорентина
1:0
Парма
Перуджа
3:2
Кальяри
Пьяченца
2:2
Сампдория
Виченца
0:2
Лацио
Наполи
0:0
Ювентус
Реджана
0:0
Удинезе
Одра Водзислав-Шленски
1:0
Висла Краков
Гурник Забже
0:2
Лех
Полония
4:0
Шленск
Белхатув
1:1
Катовице
Заглембе Любин
2:1
Ракув
Рух Хожув
3:0
Sokol Pniewy
Лодзь
2:1
Легия
МОКС Стомиль
1:3
Амика
Гутник Краков
0:0
Видзев
Риу Аве
4:1
Белененсеш
Боавишта
0:2
Порту
Лейрия
0:0
Витория Сетубал
Салгейруш
3:0
Брага
Шавеш
4:1
Жил Висенте
Фаренсе
1:0
Маритиму
Эшпинью
0:2
Леса
Рапид Бухарест
1:3
Чахлэул
Оцелул
1:2
Бакэу
Фарул (до 2021 года)
3:0
ФКСБ
Глория Бистрица
1:1
Прогресул
Брашов
2:0
Киндия
СКМ Питешти
0:0
Динамо Бухарест
Петролул
1:0
Университатя Клуж
Спортул
1:0
CS Politehnica Timişoara
Жиул
2:4
Университатя Крайова
Генчлербирлиги
0:1
Антальяспор
Денизлиспор
3:2
Zeytinburnuspor
Истанбулспор
5:0
Алтай Измир
Коджаелиспор
0:2
Трабзонспор
Чанаккале Дарданельспор
2:1
Анкарагюджю
Сарыер
1:2
Бурсаспор
Самсунспор
4:1
Бешикташ
Панатинаикос
1:0
Верия
Ираклис
3:0
Панилиакос
Ксанти
4:3
Панахаики
ОФИ
2:0
Каламата
Ионикос
2:1
ПАОК
Арис
0:0
Олимпиакос
Кастория
0:0
Аполлон Афины
Кавала
1:1
Атинаикос
Спарта Прага
1:0
Баник
Сигма
2:1
Дрновице
Слован
2:0
Богемианс-1905
Динамо Ческе-Будеевице
1:1
Градец Кралове
Теплице
0:1
Яблонец
Зброевка
2:0
Виктория Пльзень
Виктория Жижков
1:1
Опава
Карвина
1:0
Славия Прага
Осасуна
3:0
Эсиха
УД Саламанка
1:1
СД Оуренсе
Вильярреал
0:0
Альбасете
Атлетико Мадрид Б
3:1
Мерида УД
Бадахос
1:0
Леганес
Мальорка
3:2
Альмерия
Алавес
1:0
Толедо
Вольфсбург
5:1
Рот-Вайсс Эссен
Герта
5:2
Гютерсло
Унтерхахинг
2:1
Вальдхоф
VfB Leipzig
4:1
Фортуна Кельн
Меппен
1:1
Айнтрахт Франкфурт
Самгурали
4:1
FC Margveti 2006 Zestafoni
Колхети
2:0
Динамо Тбилиси
FC Merani-91 Tbilisi
3:1
Самтредиа
Кахети
2:0
Тбилиси
Гурия
0:5
Динамо Батуми
Tbilisis Sakhelmtsipo Universiteti
2:2
Торпедо Кутаиси
FC Dinamo Zugdidi
2:1
Дила
Iveria Khashuri
0:0
Сиони
Агриспор
2:0
Амед
Батман Петрольспор
3:0
Батманспор
Cizre Spor Kulübü
3:0
Мардинспор
Doğu Gücü Spor Kulübü
3:0
Genç Murat Spor Kulübü
Хаккяриспор
3:2
Silvan Spor Kulübü
Kızıltepe Spor Kulübü
0:0
Курталанспор
Pütürge Belediyesi Spor Kulübü
2:0
Kayseri Elektrik Spor Kulübü
Siverek Belediye Spor Kulübü
3:0
Osmaniye Gençlik Spor Kulübü
Гиресунспор
5:1
Carsambaspor
Офспор
1:2
Bayburt Spor Kulübü
Ордуспор
0:3
Сивасспор
Trabzon Türk Telekom Spor Kulübü
2:0
Turhal Spor Kulübü
Аксарай Беледие
0:4
Османлыспор
Eskişehir Şeker Spor Kulübü
2:1
Isparta Spor Kulübü
Konya Kartalı Spor Kulübü
1:0
Tarım Spor Kulübü
Nevşehirspor
2:0
Кютахьяспор
Petrol Ofisi
1:0
Antalya Köy Hizmetleri Spor Kulübü
Ceyhanspor
1:0
Кахраманмарашспор
İslahiye Spor Kulübü
0:1
Тарсус Идманъюрду
Килис Беледиеспор
1:0
GASKİ Spor Kulübü
Amasyaspor
2:1
Акчаабат Себатспор
Terme Spor Kulübü
1:1
1926 Bulancak Spor Kulübü
Токатспор
2:3
Пазарспор
Beypazarı Belediye Spor Kulübü
0:3
Чанкыры Беледие
Кырыккалеспор
4:1
Karadeniz Eregli Belediye SK
Ziraat Bankası Spor Kulübü
0:1
Çubuk Spor 1959 Kulübü
Тепеджик Беледие
1:3
Çan Spor Kulübü
Çerkezköy Spor Kulübü
3:1
Küçükçekmece Spor Kulübü
Dikilitaş Spor Kulübü
0:2
Бандырмаспор
Эюпспор
0:1
Кючюккейспор
Гюнгорен
3:1
Gönen Spor Kulübü
Keşan Spor Kulübü
3:0
Edirne DSİ Spor Kulübü
Люлебургазспор
0:1
Çorlu Spor Kulübü 1947
Текирдагспор
0:0
Касымпаша
Kütahya Seramik Spor Kulübü
2:3
Afjet Afyon Spor Kulübü
Side Gençlik Spor Kulübü
0:1
Karaman Spor Kulübü
Bilecik Spor Kulübü
1:2
Bursa Merinos Spor Kulübü
Фатих Карагюмрюк
0:1
Бекоз
Гебзеспор
3:1
Гельджюкспор
Karamürsel Spor Kulübü
1:1
Истанбул
Sapanca Gençlikspor
1:1
Бозююкспор
Акхисарспор
0:0
Söke Spor Kulübü
Edremit Belediyesi Spor Kulübü
1:2
Ушакспор
Гезтепе
0:0
Айвалыкгюджю
Измирспор
2:3
Bornova Yeşilova Spor Kulübü
Манисаспор
2:1
Petkim Spor Kulübü
Marmaris Belediyespor
2:0
Бергама Беледие
Selçuk Efes Spor Kulübü
0:0
Назилли Беледие
Simav Eynal Spor Kulübü
1:0
Yeni Milas Spor Kulübü
Торбалыспор
1:2
Фетхиеспор
Пансерраикос
3:0
Panargiakos FC
ПАС Яннина
4:0
Pirgos 79
Лариса
1:1
Ники Волос
Докса Драма
0:1
Аполлон Понту
Doxa Vyrona
2:3
Левадиакос
Этникос Пирей
1:1
Панэлефсиниакос
EAR Rethymno Kriti
0:1
Проодефтики
Панэтоликос
1:0
Трикала
FAS Naousa
0:2
Паниониос
Диярбакырспор
1:1
Чайкур Ризеспор
Кайсери Эрджиесспор
3:1
Аданаспор
Fenerspor
1:3
Карабюкспор
Мерсин Идманъюрду
0:0
Каршияка
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
3:0
Эрзурумспор
Шелбурн
2:0
Финн Харпс
Дерри Сити
0:2
Слайго Роверс
Сент-Патрикс
0:0
Корк Сити
Брэй Уондерерс
2:0
ЮСД
Дандолк
1:3
Шемрок Роверс
Everton AFC
2:2
Богемиан