Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 04 мая 1997
Славия Мозырь
3:0
Kommunalnik Slonim
Витебск
2:1
Торпедо Минск
Нафтан
2:1
Динамо Брест
Белшина
5:1
Торпедо-Кадино
Молодечно
1:4
Днепр Могилев
Атлетик
0:0
Вальядолид
Реал Мадрид
3:1
Спортинг Хихон
Сельта
1:1
Валенсия
Эркулес
1:0
КД Логроньес
Бетис
0:0
Компостела
Райо Вальекано
1:2
Тенерифе
Реал Овьедо
1:0
Сарагоса
Эспаньол
3:0
Реал Сосьедад
Расинг
1:1
Атлетико
Рома
1:1
Лацио
Ювентус
0:0
Сампдория
Интер
0:1
Виченца
Удинезе
1:1
Милан
Аталанта
1:2
Парма
Перуджа
1:1
Фиорентина
Пьяченца
1:1
Болонья
Верона
2:0
Наполи
Реджана
0:3
Кальяри
Амика
0:0
Одра Водзислав-Шленски
Катовице
0:1
Лех
Видзев
1:0
Висла Краков
Заглембе Любин
3:1
Гутник Краков
Лодзь
2:0
Белхатув
МОКС Стомиль
1:1
Гурник Забже
Шленск
3:0
Sokol Pniewy
Ракув
2:0
Полония
Порту
2:1
Леса
Бенфика
0:0
Риу Аве
Брага
2:1
Фаренсе
Лейрия
1:0
Спортинг
Белененсеш
0:0
Салгейруш
Витория Сетубал
2:2
Боавишта
Шавеш
1:0
Эштрела Амадора (до 2011)
Жил Висенте
1:0
Эшпинью
Оксфорд Юнайтед
5:1
Барнсли
Гримсби Таун
4:0
Саутэнд
Транмер
2:2
Болтон
Ипсвич
1:1
Бирмингем
Вулверхэмптон
0:1
Портсмут
Олдхэм
3:0
Норвич Сити
Сток Сити
2:1
Вест Бромвич
Чарльтон
0:0
Шеффилд Юнайтед
Брэдфорд
3:0
Куинз Парк Рейнджерс
Кристал Пэлас
1:1
Порт Вейл
Хаддерсфилд
0:0
Суиндон
Динамо Бухарест
2:1
Киндия
Университатя Крайова
2:0
Прогресул
Оцелул
2:1
Брашов
Глория Бистрица
3:2
Фарул (до 2021 года)
СКМ Питешти
1:2
ФКСБ
Петролул
1:1
Рапид Бухарест
Спортул
2:0
Бакэу
Жиул
1:2
Чахлэул
CS Politehnica Timişoara
4:1
Университатя Клуж
Денизлиспор
0:1
Van Spor Kulübü
Газиантепспор
3:2
Анкарагюджю
Генчлербирлиги
1:1
Трабзонспор
Истанбулспор
4:3
Бешикташ
Алтай Измир
2:1
Антальяспор
Чанаккале Дарданельспор
3:2
Коджаелиспор
Галатасарай
4:0
Zeytinburnuspor
АЕК
1:2
ПАОК
Ксанти
3:2
Верия
Ионикос
5:1
Кастория
Арис
1:2
ОФИ
Панилиакос
0:5
Олимпиакос
Панахаики
0:0
Каламата
Кавала
0:4
Панатинаикос
Атинаикос
3:2
Аполлон Афины
Edessaikos
3:4
Ираклис
Спарта Прага
5:0
Динамо Ческе-Будеевице
Сигма
1:1
Баник
Слован
0:0
Виктория Жижков
Зброевка
2:0
Опава
Виктория Пльзень
0:1
Яблонец
Дрновице
1:1
Градец Кралове
Богемианс-1905
0:2
Славия Прага
Карвина
2:0
Теплице
Бранн
4:2
Скейд
Лиллестрем
0:1
Стремсгодсет
Люн
3:0
Хеугесунн
Мольде
0:0
Викинг
Согндаль
0:3
Стабек
Тромсе
2:1
Буде-Глимт
Осасуна
0:3
Атлетико Мадрид Б
Эсиха
1:2
Бадахос
Альбасете
1:0
Леванте
Мерида УД
2:1
Эйбар
Леганес
3:2
УЭ Льейда
Альмерия
2:0
Толедо
Динамо Тбилиси
4:0
Сиони
FC Margveti 2006 Zestafoni
2:1
Дила
Колхети
3:2
Торпедо Кутаиси
Кахети
4:2
FC Dinamo Zugdidi
Самтредиа
0:0
Динамо Батуми
Самгурали
3:0
Тбилиси
Гурия
0:1
Tbilisis Sakhelmtsipo Universiteti
Батман Петрольспор
3:0
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
Bitlis Spor Kulübü
2:3
Cizre Spor Kulübü
Doğu Gücü Spor Kulübü
0:3
Мушспор
Хаккяриспор
1:1
Амед
Kızıltepe Spor Kulübü
0:3
Агриспор
Silopi Spor Kulübü
1:0
Курталанспор
Silvan Spor Kulübü
3:2
Батманспор
Бандырмаспор
0:0
Кючюккейспор
Тепеджик Беледие
1:1
Текирдагспор
Çorlu Spor Kulübü 1947
3:0
Edirne DSİ Spor Kulübü
Dikilitaş Spor Kulübü
0:3
Çan Spor Kulübü
Эюпспор
1:0
Çanakkale Kepez Spor Kulübü
Gönen Spor Kulübü
1:1
Касымпаша
Гюнгорен
5:2
Küçükçekmece Spor Kulübü
Keşan Spor Kulübü
2:2
Çerkezköy Spor Kulübü
Люлебургазспор
2:1
Кыркларелиспор
Afjet Afyon Spor Kulübü
1:1
Tarım Spor Kulübü
Antalya Köy Hizmetleri Spor Kulübü
1:0
Mobellaspor
Башкент Академи
3:0
Eskişehir Şeker Spor Kulübü
Karaman Spor Kulübü
1:2
Османлыспор
Kütahya Seramik Spor Kulübü
0:0
Isparta Spor Kulübü
Side Gençlik Spor Kulübü
1:3
Кютахьяспор
Bilecik Spor Kulübü
0:0
Яловаспор
Bursa Merinos Spor Kulübü
3:0
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
İzmit Spor Kulübü
0:3
Гебзеспор
Karamürsel Spor Kulübü
1:0
Бекоз
Мальтепеспор
2:2
Гельджюкспор
Истанбул
1:1
Ortaçeşme Spor Kulübü
Пендикспор
2:0
Фатих Карагюмрюк
Бергама Беледие
1:1
Petkim Spor Kulübü
Edremit Belediyesi Spor Kulübü
2:0
Манисаспор
Фетхиеспор
1:0
Айвалыкгюджю
Гезтепе
1:0
Акхисарспор
Измирспор
1:5
Selçuk Efes Spor Kulübü
Marmaris Belediyespor
1:0
Назилли Беледие
Simav Eynal Spor Kulübü
0:2
Söke Spor Kulübü
Торбалыспор
0:2
Ушакспор
Yeni Milas Spor Kulübü
2:1
Bornova Yeşilova Spor Kulübü
Ceyhanspor
1:0
Silifke Belediyesi Spor Kulübü
İslahiye Spor Kulübü
4:0
Osmaniye Gençlik Spor Kulübü
Кахраманмарашспор
2:1
Искендерун
Кайсериспор
1:0
Şehitkamil Belediyesi Spor Kulübü
Nizip Spor Kulübü
3:2
GASKİ Spor Kulübü
Siverek Belediye Spor Kulübü
3:2
Pütürge Belediyesi Spor Kulübü
Тарсус Идманъюрду
4:1
Козанспор
Bayburt Spor Kulübü
1:4
Сивасспор
Гиресунспор
1:0
Amasyaspor
Офспор
1:1
Turhal Spor Kulübü
Пазарспор
1:0
1926 Bulancak Spor Kulübü
Terme Spor Kulübü
1:0
Trabzon Türk Telekom Spor Kulübü
Токатспор
2:1
Акчаабат Себатспор
Трабзон Акчаабат
0:0
Carsambaspor
Beypazarı Belediye Spor Kulübü
2:0
Кастамонуспор
Болуспор
3:0
Merzifonspor
Чанкыры Беледие
1:0
Akçakoca Spor Kulübü
Erdemir Ereğli Spor Kulübü
1:0
Ziraat Bankası Spor Kulübü
Кечиоренгюджю
3:0
Karadeniz Eregli Belediye SK
Kozlu Belediyesi Spor Kulübü
0:4
Çubuk Spor 1959 Kulübü
Кырыккалеспор
0:0
ASKİ Spor Kulübü
Yeni Sincan Spor Kulübü
3:3
Keskin Spor Kulübü
Паниониос
2:1
Проодефтики
Ники Волос
3:2
Аполлон Понту
Левадиакос
5:1
Панэлефсиниакос
Лариса
3:0
Пансерраикос
Докса Драма
2:0
ПАС Яннина
Doxa Vyrona
1:1
Panargiakos FC
EAR Rethymno Kriti
0:2
Этникос Пирей
Pirgos 79
1:3
Трикала
FAS Naousa
2:4
Панэтоликос
Олесунн
1:3
Старт
Бюосен
1:3
Мосс
Drøbak / Frogn IL
3:0
Хедд
Одд
2:3
Брюне
IL Runar
1:3
Эйк-Тонсберг
Сарпсборг-08
1:3
Harstad
Буджаспор
2:2
Гезтепе
Yeni Salihli Spor Kulübü
1:1
Тургутлуспор
Мугласпор
3:1
Балыкесирспор
Aydınspor
1:0
TKİ Soma
Инегелспор
2:4
Kemer Belediyesi Spor Kulübü
Эскишехирспор
1:1
Адана Демирспор
Коньяспор
5:2
Afjet Afyon Spor Kulübü
Аланьяспор
1:2
Дюзджеспор
Бейлербей
1:0
Эдирнеспор
Nişantaşı Spor Kulübü
2:2
Bakırköyspor
Сакарьяспор
0:0
Газиоманпашаспор
Карталспор
2:0
Anadolu Hisarı İdman Yurdu Spor Kulübü Derneği
Диярбакырспор
1:0
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
Мерсин Идманъюрду
0:0
Аданаспор
Fenerspor
0:0
Эрзурумспор
Карабюкспор
1:0
Чайкур Ризеспор
Bingöl Spor Kulübü
0:2
Шанлыурфаспор
Элязыгспор
2:0
Хатайспор
İskenderun Spor Kulübü
3:0
Сииртспор
Адияманспор
0:0
Малатьяспор
Чорумспор
0:0
Бейпазары Шекерспор
Уньеспор
2:0
Йимпаш Йозгатспор
Анкара Демирспор
3:0
Erzincanspor
Лахти
3:2
Helsingin Ponnistus
Хонка
1:1
Гнистан
TiPS
0:0
Хямеэнлинна
МП
0:1
КТП
ХИК Ханко
1:3
ПК-35
KPT-85
1:0
Палло-Ийрот
Гамлакарлебю
0:0
КуПС
Lira
0:3
Ефле
Nacka FF
2:2
Luleå FF
Энчепинг
1:1
Умео
Spårvägens FF
0:1
ГИФ Сундсвалль
Браге
5:1
Vasalunds Idrottsförening
Ассюриска
0:3
Юргорден
Отвидаберг
3:2
IFK Hässleholm
Мутала
1:1
Myresjö / Vetlanda FK
Hertzöga
1:1
Мьелльбю
Гуннильсе
3:0
ИФК Мальме