Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 09 января 2000
Райо Вальекано
2:0
Севилья
Бетис
1:2
Нумансия
Алавес
1:2
Атлетик
Расинг
2:3
Малага
Сельта
0:2
Барселона
Реал Сосьедад
0:0
Реал Овьедо
Атлетико
1:0
Мальорка
Сарагоса
4:2
Валенсия
Милан
2:2
Рома
Парма
1:1
Ювентус
Лацио
3:1
Болонья
Кальяри
3:0
Пьяченца
Фиорентина
2:1
Интер
Перуджа
0:5
Удинезе
Торино
1:2
Лечче
Верона
1:1
Реджина
Бари
3:0
Венеция
Van Spor Kulübü
2:4
Антальяспор
Трабзонспор
0:0
Газиантепспор
Истанбулспор
2:6
Анкарагюджю
Коджаелиспор
1:2
Галатасарай
Панахаики
2:0
Этникос Астерас
Кавала
4:1
Трикала
Ионикос
0:1
Каламата
Олимпиакос
2:0
Арис
Паниониос
1:1
ПАОК
Ираклис
3:1
Ксанти
Панилиакос
1:2
ОФИ
Мерида УД
0:1
Атлетико Мадрид Б
Спортинг Хихон
1:1
Компостела
Леванте
1:1
Лас-Пальмас
Хетафе
1:1
Альбасете
Тенерифе
1:1
Кордоба
Бадахос
2:0
ФК Эстремадура
Сампдория
1:1
Фермана
Аталанта
4:1
Савойя
Тернана
1:1
Салернитана
Виченца
2:1
Монца
Наполи
0:0
Пистойезе
Тревизо
1:0
Кьево
Пескара
0:0
АльдзаноЧене
Козенца
1:0
Чезена
Равенна
2:0
Дженоа
Маия
0:2
Имортал Албуфейра
Навал
1:2
Варзим
Авеш
1:0
Эшпинью
Шавеш
2:0
Эшпосенде
Ковилья
1:1
Бейра-Мар
Униан Ламаш
1:0
Академика
Фреамунде
1:0
Пенафиэл
Леса
1:2
Пасуш де Феррейра
Панэтоликос
0:0
Каллитея
FAS Naousa
0:4
Аполлон Понту
Анагенниси
0:1
ПАС Яннина
G.A.S Ialysos 1948
1:0
Лариса
Перикос
0:0
Панэлефсиниакос
Атинаикос
3:0
Agios Nikolaos
Панэялиос
3:0
Этникос Пирей
Эгалео
0:0
Пансерраикос
Верия
5:1
Олимпиакос Волос
Асколи
1:1
Андрия
Ареццо
3:1
Юве Стабия
Кротоне
3:1
Кастель-ди-Сангро
Беневенто
1:2
Палермо
Джульянова
0:1
Катания
Ночерина
1:0
Анкона
USD Atletico Catania
0:3
SS Gualdo
SC Marsala 1912
1:2
Витербезе
Модена
1:0
Монтеварки Аквила
Альбинолеффе
2:1
Реджана
Луккезе
1:1
Сиена
Пиза
1:1
Лумеццане
Читтаделла
1:0
Комо
Кремонезе
2:2
СПАЛ
Каррарезе
0:0
Ливорно
Лекко
0:0
Sandonà
Brescello
0:2
AS Varese 1910