Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 11 марта 2000
Тоттенхэм
7:2
Саутгемптон
Челси
1:1
Эвертон
Уимблдон
2:1
Лестер
Ливерпуль
1:1
Сандерленд
Шеффилд Уэнсдей
3:1
Вест Хэм
Астон Вилла
1:0
Ковентри
Ньюкасл
1:0
Уотфорд
Манчестер Юнайтед
3:1
Дерби Каунти
Фейеноорд
3:0
Ден Босх
Рода
4:1
Спарта Роттердам
Виллем II
2:3
Херенвен
Твенте
1:0
Камбюр
Маастрихт
0:2
Де Графсхап
Порт Вейл
2:3
Шеффилд Юнайтед
Портсмут
2:1
Ноттингем Форест
Хаддерсфилд
1:1
Уолсолл
Чарльтон
0:1
Суиндон
Куинз Парк Рейнджерс
1:0
Гримсби Таун
Болтон
3:1
Фулхэм
Транмер
2:1
Бирмингем
Барнсли
2:1
Манчестер Сити
Стокпорт
0:1
Вест Бромвич
Норвич Сити
0:1
Кристал Пэлас
Вулверхэмптон
2:1
Ипсвич
Глория Бистрица
2:1
Рокар
Чахлэул
6:0
FCM Oneşti
СКМ Питешти
0:1
Рапид Бухарест
Бакэу
1:1
Фарул (до 2021 года)
Extensiv
0:0
Петролул
Астра
2:1
FC Municipal Resita
Алтай Измир
1:0
Денизлиспор
Газиантепспор
2:1
Генчлербирлиги
Анкарагюджю
1:1
Фенербахче
Коджаелиспор
6:1
Van Spor Kulübü
Генк
1:2
Lommel
Эксельсиор Мускрон
3:1
ВБ Гел
Андерлехт
4:1
Эндрахт Алст
Стандард
3:1
Льерс
Вестерло
3:2
Сент-Труйден
Тенерифе
1:0
Эльче
Осасуна
2:0
КД Логроньес
Компостела
0:2
Лас-Пальмас
Мерида УД
1:1
Альбасете
Атлетико Мадрид Б
2:1
УД Саламанка
Рекреативо
2:4
Хетафе
Кордоба
2:1
ФК Эстремадура
Сошо
1:0
Канн
Ницца
2:0
Луан-Кюизо
Аяччо
1:0
Шатору
Генгам
1:1
Ньор
Лорьян
3:0
Кретей
Амьен
2:0
Ле-Ман
Геньон
0:0
ASOA Valence
Лаваль
0:1
Васкеаль
Ним
3:0
Тулуза
НАК
2:0
Хераклес
Зволле
3:2
Хелмонд Спорт
Венло
1:0
Гронинген
Топ Осс
3:1
Гоу Эхед Иглс
Телстар
0:1
Эммен
Вендам
2:3
Харлем
Эйндховен
1:3
Эксельсиор
Уиком
0:0
Олдхэм
Рединг
1:0
Брентфорд
Колчестер
1:2
Оксфорд Юнайтед
Бери
0:0
Бристоль Роверс
Честерфилд
1:1
Уиган
Сканторп Юнайтед
0:3
Кембридж
Лутон
0:2
Миллуолл
Ноттс Каунти
0:0
Сток Сити
Блэкпул
2:2
Кардифф Сити
Борнмут
0:1
Престон
Рексхэм
0:1
Бернли
Бристоль Сити
0:1
Джиллингем
Честер Сити
0:0
Шрусбери
Йорк Сити
1:1
Карлайл Юнайтед
Барнет
1:1
Хартлпул
Эксетер
1:1
Плимут
Брайтон
1:0
Саутэнд
Питерборо
2:2
Линкольн Сити
Халл
2:2
Рочдейл
Торки
2:1
Ротерхэм
Мэнсфилд Таун
1:0
Мэкклсфилд Таун
Челтнем
3:0
Halifax Town AFC
Лейтон Ориент
2:1
Дарлингтон
Колхети
0:0
Динамо Тбилиси
ВИТ-Джорджия
1:0
Сиони
Самтредиа
2:1
Дила
Tbilisis Sakhelmtsipo Universiteti
0:1
Локомотив Тбилиси
Kolkheti Khobi
2:1
FC Arsenali Tbilisi
Самгурали
0:1
FC Merani-91 Tbilisi
Тилигул-Тирас
4:0
FC Energetic Dubăsari
Агро Кишинев
0:2
Зимбру
Заря Бельцы
0:0
Конструкторул
Moldova-Gaz
0:2
Шериф
Nistru-Unisport
2:0
Roma Baltia
Panayot Volov
1:1
Локомотив София
Конельяно
2:1
Берое
Пирин
1:0
Беласица
Ботев-1912
2:0
Литекс
Добруджа
0:0
Нефтохимик
Славия София
1:2
Велбажд
ЦСКА София
6:1
Минер
Динамо Загреб
0:0
Хайдук
Шибеник
0:2
Осиек
Цибалия
0:1
NK Vukovar '91
Вараждин
0:0
Хрватски Драговоляц
NK Istra 1856 Pula
0:0
Загреб
Риека
1:1
Славен
Бней Иегуда
1:0
Маккаби Петах-Тиква
Маккаби Нетанья
2:4
Хапоэль Петах-Тиква
Маккаби Герцлия
0:0
Бейтар
Хапоэль Ришон-ле-Цион
0:2
Ашдод
Татабанья
2:1
Ньиредьхаза
Шиофок
2:2
МТК
Ференцварош
8:0
Вац
Уйпешт
5:0
Дьошдьор
Гонвед
1:0
Залаэгерсег
Дьор
1:1
Дебрецен
Кардифф Метрополитан
2:7
Caersws FC
Rhayader Town FC
1:2
Гап Конназ Куэй
Conwy Borough
0:4
Барри Таун
Карнарвон Таун
2:3
Рил
Хаверфордвест
0:5
Абериствит
Партизан
0:1
FK Obilić Beograd
ОФК
1:2
Црвена Звезда
Сутьеска Никшич
2:0
Могрен
Будучность
1:0
Земун
Чукарички
0:0
Хайдук Кула
Рад
1:0
FK Železnik Lasta Beograd
Раднички Крагуевац
1:1
Борац
Раднички Ниш
2:1
Sartid Smederevo
Spartak Subotica
3:2
Milicionar Beograd
Hajduk Beograd
2:2
Войводина
Партизани
2:1
Эльбасани
Влазния
3:1
Флямуртари
Теута
1:1
Динамо Тирана
Шкумбини
2:0
Аполония
Бюлис
1:0
Люшня
Томори
1:0
Shqiponja
Скендербеу
0:1
Тирана
Ла Лувьер
0:0
Патро Эйсден
Остенде
2:0
Тюрнхаут
Антверпен
1:1
Дендерлеу
Серкль Брюгге
2:2
Кортрейк
Дессель Спорт
1:0
Визе
Синот-Словацко
4:1
Млада-Болеслав
Злин
4:0
Тршинец
Витковице
1:0
AFK Atlantic Lazne Bohdanec
Фридек-Мистек
2:1
Postorna
Нератовице
2:2
Карвина
FC Nova Hut Ostrava
4:1
Ксаверов
Batman Karşıyaka Spor Kulübü
1:0
Elazığ Belediyespor SK
Акчаабат Себатспор
1:0
Doğubayazıt Spor Kulübü
Petrol Ofisi
0:1
Башкент Академи
Mezitli Spor Kulübü
2:1
Адана Демирспор
Росс Каунти
3:4
Аллоа Атлетик
Стенхаусмьюир
2:0
Куин оф зе Саут
Странрар
2:2
Гамильтон
Стерлинг Альбион
1:1
Арброт