Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 25 февраля 2001
Райо Вальекано
1:1
Эспаньол
Алавес
2:2
Сельта
Реал Овьедо
2:3
Осасуна
Вальядолид
2:0
Сарагоса
Валенсия
3:1
Вильярреал
Малага
2:1
Лас-Пальмас
Атлетик
3:1
Нумансия
Расинг
2:1
Мальорка
Барселона
3:0
Реал Сосьедад
Ювентус
3:0
Милан
Парма
5:0
Перуджа
Интер
2:1
Удинезе
Лацио
5:3
Верона
Болонья
2:1
Наполи
Лечче
2:1
Реджина
Виченца
0:2
Рома
Трабзонспор
1:2
Истанбулспор
Бурсаспор
2:1
Денизлиспор
Аданаспор
3:3
Йимпаш Йозгатспор
Эрзурумспор
1:2
Самсунспор
Галатасарай
2:3
Коджаелиспор
Ираклис
4:3
Паниониос
ОФИ
0:0
ПАОК
Ионикос
3:1
Панахаики
Арис
1:0
Ксанти
Этникос Астерас
1:3
Каламата
Атинаикос
0:1
ПАС Яннина
Бока Хуниорс
2:2
Ньюэллс Олд Бойз
Чакарита Хуниорс
2:2
Расинг Авельянеда
Колон
2:0
Велес Сарсфилд
Индепендьенте
2:1
Ланус
Росарио Сентраль
1:1
Ривер Плейт
Тальерес
4:2
Уракан
Архентинос Хуниорс
2:1
Химнасия Ла-Плата
Лос Андес
1:1
Альмагро
Бадахос
1:0
Расинг Ферроль
Атлетико
2:1
Бетис
Кордоба
0:0
Компостела
Универсидад Лас-Пальмас
0:0
Реал Хаэн
ФК Эстремадура
2:1
Леванте
Мурсия
5:0
Спортинг Хихон
УД Саламанка
1:2
Альбасете
Севилья
4:2
Леганес
Сампдория
2:0
Торино
Кьево
2:1
Кальяри
Пьяченца
2:0
Эмполи
Тернана
4:0
Сиена
Кротоне
4:3
Тревизо
Пескара
2:0
Читтаделла
Пистойезе
2:2
Равенна
Монца
4:2
Козенца
Варзим
5:1
Академика
Санта-Клара
1:0
Маия
Фелгейраш
1:0
Эшпинью
Фреамунде
1:2
Витория Сетубал
Леса
2:1
Марку
Имортал Албуфейра
1:2
Униан Ламаш
Насьонал
0:4
Навал
ФК Ахарнаикос
0:0
FC Marko
Этникос Пирей
0:1
Patraikos
Анагенниси
1:0
Козани
G.A.S Ialysos 1948
1:0
Перикос
Ламия
1:1
Kilkisiakos
Диярбакырспор
5:2
Кайсери Эрджиесспор
Элязыгспор
0:2
Коньяспор
Хатайспор
2:2
Алтай Измир
Истанбул
1:1
Сивасспор
Дюзджеспор
0:4
Акчаабат Себатспор
Артвин Хопаспор
0:1
Amasyaspor
Тюрк Телеком
3:4
Болуспор
Дарыджа Генчлербирлиги
1:2
Гюмюшханеспор
Сарыер
6:0
Bakırköyspor
Карабюкспор
2:1
Чанаккале Дарданельспор
Мерсин Идманъюрду
1:1
Карталспор
Анадолу Ускюдар
1:1
Газиоманпашаспор
Mobellaspor
2:1
Çorlu Spor Kulübü 1947
Кайсериспор
2:3
Гюнгорен
Османлыспор
2:0
Кыркларелиспор
Van Spor Kulübü
3:0
Хаджеттепе
Батман Петрольспор
2:1
Агриспор
Кырыккалеспор
2:1
Cizre Spor Kulübü
Шанлыурфаспор
2:0
Малатьяспор
Aydınspor
1:0
Isparta Spor Kulübü
Каршияка
0:1
Назилли Беледие
Yeni Salihli Spor Kulübü
0:1
Измирспор
Эскишехирспор
0:0
Буджаспор