Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 28 июля 2001
БАТЭ
1:0
Гомель
Славия Мозырь
4:0
Молодечно
Витебск
2:0
Речица 2014
Неман
1:1
Динамо Минск
Днепр Могилев
2:2
Шахтер Солигорск
Торпедо Минск
2:1
Нафтан
Штутгарт
0:0
Кельн
Байер
2:1
Вольфсбург
Боруссия Дортмунд
2:0
Нюрнберг
Фрайбург
3:0
Вердер
Боруссия Менхенгладбах
1:0
Бавария
Мюнхен-1860
0:4
Кайзерслаутерн
Энерги
1:0
Гамбург
Лорьян
1:0
Метц
Труа
3:0
Генгам
Монако
0:1
Сошо
ПСЖ
0:0
Лилль
Ланс
2:0
Лион
Ренн
0:5
Осер
Бастия
1:1
Седан
Монпелье
1:1
Марсель
Гурник Забже
0:0
КСЗО
Заглембе Любин
3:1
Одра Водзислав-Шленски
Дискоболия
2:4
Шленск
Погонь
0:0
Рух Хожув
МОКС Стомиль
0:0
Радомско
Селтик
3:0
Сент-Джонстон
Данфермлин
5:2
Мазеруэлл
Данди Юнайтед
2:2
Данди
Хиберниан
2:2
Килмарнок
Ливингстон
2:1
Хартс
Абердин
0:3
Рейнджерс
Сувон Самсунг Блювингс
2:1
Тэчжон Ситизен
Пхохан Стилерс
0:0
Чонбук Хендай Моторс
Пусан Ай Парк
2:0
Ульсан Хендай
Сеул
0:0
Чоннам Дрэгонс
Ницца
2:1
Лаваль
Аяччо
4:2
Нанси
Сент-Этьен
1:2
Истр
Ле-Ман
0:1
Кретей
Амьен
0:1
Бове
Гренобль
4:3
Кан
Геньон
4:3
Ним
Васкеаль
0:2
Шатору
Лех
2:0
Wlokniarz Kietrz
Свит
2:1
Гутник Краков
Гурник Полковице
1:1
KS Ceramika Opoczno
Белхатув
1:1
Заглембе Сосновец
Polar
1:1
Hetman Zamosc
Орлен
2:1
Шчаковянка Явожно
Рух Радзенкув
2:2
Арка
MKS Myszków
2:3
Ягеллония
Одра
2:0
Гурник Ленчна
Торпедо Кутаиси
2:0
Локомотив Тбилиси
Динамо Тбилиси
2:0
Сиони
Динамо Батуми
3:1
Металурги Зестафони
Тбилиси
3:2
ВИТ-Джорджия
Колхети
6:0
Самгурали
Гурия
1:1
FC Merani-91 Tbilisi
Локомотив
4:1
Динамо Москва
Алания (до 2014)
2:0
Торпедо
Зенит
2:1
Факел
Анжи
4:1
Крылья Советов
Черноморец Новороссийск
0:0
Торпедо-ЗИЛ
Сокол
0:2
Сатурн
ЦСКА
2:1
Ротор
Nurmijärven Nateva
2:1
Järvenpään Palloseura
Lahden Työväen Palloilijat
2:1
Leppävaaran Pallo ry
ПП-70
0:0
PS-44
Turun Pallokerho
4:1
Pallo-Veikot
Keuruun Pallo
1:4
FC Pallo-Lahti
SäyRi
2:1
Ratanat
FC Kemi ry
2:3
ОЛС
Корсхольм
1:1
Кеми
Вейен
3:3
Штутгартер Кикерс
Аален
2:3
Киккерс Оффенбах
Дармштадт
0:0
Рот-Вайсс Эрфурт
Ансбах
1:1
Шпортфройнде Зиген
Ваккер Бургхаузен
1:1
Ян Регенсбург
Эрцгебирге
2:5
Ваттеншайд
Хольштайн
0:2
Рот-Вайсс Эссен
Фортуна Кельн
0:1
Любек
Dresdner SC
0:2
Юрдинген