Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 27 января 2002
Вальядолид
0:0
Малага
Атлетик
1:1
Депортиво
Алавес
0:4
Мальорка
Вильярреал
2:1
Тенерифе
Барселона
0:1
Осасуна
Сарагоса
3:2
Райо Вальекано
Севилья
3:0
Эспаньол
Реал Мадрид
1:1
Бетис
Милан
2:3
Удинезе
Рома
2:0
Пьяченца
Кьево
1:3
Ювентус
Лечче
1:3
Брешия
Аталанта
2:0
Фиорентина
Перуджа
3:1
Верона
Торино
1:0
Лацио
Венеция
1:1
Интер
Лейрия
2:1
Пасуш де Феррейра
Бейра-Мар
4:0
Варзим
Белененсеш
0:2
Боавишта
Витория Сетубал
1:1
Бенфика
Фаренсе
2:2
Брага
Жил Висенте
1:3
Санта-Клара
Денизлиспор
5:2
Газиантепспор
Самсунспор
1:2
Гезтепе
Малатьяспор
2:1
Коджаелиспор
Истанбулспор
0:0
Генчлербирлиги
Бурсаспор
2:2
Трабзонспор
Йимпаш Йозгатспор
3:2
Антальяспор
Диярбакырспор
0:0
Бешикташ
Галатасарай
4:1
Чайкур Ризеспор
Панатинаикос
1:0
Этникос Астерас
ОФИ
0:1
Ксанти
Панахаики
0:2
Ионикос
ПАОК
3:2
АЕК
Паниониос
0:1
Ираклис
Олимпиакос
0:1
Арис
Расинг
1:1
ФК Эстремадура
Бургос
1:1
Реал Овьедо
Реал Хаэн
0:1
Химнастик
Эйбар
4:2
Поли Эхидо
Леганес
0:0
Мурсия
УД Саламанка
0:0
Кордоба
Рекреативо
3:1
Альбасете
Спортинг Хихон
2:1
Нумансия
Бадахос
1:0
Херес
Риу Аве
1:0
Эштрела Амадора (до 2011)
Пенафиэл
0:1
Морейренсе
Маия
1:0
Эшпинью
Навал
4:0
Фелгейраш
Оваренсе
2:2
Насьонал
Портимоненсе
1:1
Авеш
Оливейренсе
3:0
Академика
Леса
3:3
Униан Ламаш
Кампомайоренсе
2:0
Шавеш
Лира
2:1
Тюбиз
Юнион
0:0
Хасселт
Франк Борен
1:1
Эйпен
Остенде
1:3
Haasdonk
ВВ Хамме
3:0
Wevelgem City
Кортрейк
1:0
Гент-Зехавен
Тюрнхаут
6:3
Малдегем
Торау
0:0
Дендерхаутем
Олен
2:4
Зюлте-Варегем
KFC Schoten SK
3:0
Хогстратен
Hania
1:0
FC Marko
Керкира
3:1
Этникос Пирей
Kassandra
0:0
Керкира
Лариса
2:2
Kassandra
Этникос Пирей
2:2
Фостирас Таврос
Панэлефсиниакос
0:0
Трикала
Панэтоликос
0:0
Kilkisiakos
Apollon Krya Vrysi FC
0:2
Атромитос
Каллитея
3:2
Халкидона
Аполлон Понту
1:1
Аполлон Смирнис
Каламата
0:1
ПАС Яннина
Атинаикос
0:0
Олимпиакос Волос
Дендерлеу
0:1
Визе
KSV Ingelmunster
2:0
Монс
Руселаре
6:1
Патро Эйсден
Льеж
0:0
Тинен
Ронс
0:4
ВБ Гел
Дейнзе
3:1
KFC Strombeek
Серкль Брюгге
1:1
Мехелен
Измирспор
3:1
Бейпазары Шекерспор
Батман Петрольспор
1:3
Коньяспор
Сакарьяспор
3:0
Чанаккале Дарданельспор
Османлыспор
1:2
Алтай Измир
Сивасспор
1:0
Хатайспор
Кайсериспор
1:1
Гюмюшханеспор
Элязыгспор
4:1
Айдынспор
Аданаспор
1:0
Эрзурумспор
Акчаабат Себатспор
5:0
Кайсери Эрджиесспор
Сииртспор
1:1
Истанбул
Авеллино
1:2
Кастель-ди-Сангро
Пескара
3:0
Беневенто
Джульянова
2:1
Л′Аквила
Сора
0:0
Витербезе
Вис Пезаро
0:2
Сассари Торрес
Лодиджани
1:0
Ночерина
Катания
2:1
Фермана
Альбинолеффе
2:0
ФК Падова (до 2015)
Чезена
1:1
Лекко
Лумеццане
2:0
Тревизо
СПАЛ
2:4
Ливорно
Пиза
1:0
Монца
AS Varese 1910
0:0
Специя
АльдзаноЧене
4:2
Реджана
Каррарезе
0:2
Луккезе
Асколи
2:1
Виртус Ланчано