Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 27 апреля 2003
Сельта
0:0
Вальядолид
Мальорка
3:0
Депортиво
Райо Вальекано
0:3
Эспаньол
Севилья
1:3
Реал Мадрид
Валенсия
3:0
Алавес
Малага
2:2
Расинг
Рекреативо
5:0
Вильярреал
Барселона
2:1
Реал Сосьедад
Ювентус
2:1
Брешия
Интер
1:1
Лацио
Болонья
1:1
Кьево
Реджина
0:0
Парма
Эмполи
1:1
Удинезе
Пьяченца
5:1
Перуджа
Комо
0:0
Модена
Трабзонспор
0:0
Гезтепе
Газиантепспор
4:3
Истанбулспор
Малатьяспор
4:2
Бурсаспор
Алтай Измир
3:3
Генчлербирлиги
Галатасарай
2:2
Аданаспор
Сантос
4:0
Форталеза
Коринтианс
1:1
Фламенго
Васко да Гама
1:0
Сан-Каэтано
Пайсанду
5:2
Сан-Паулу
Фигейренсе
0:0
Понте Прета
Гойяс
7:0
Жувентуде
Гремио
0:1
Флуминенсе
Атлетико Паранаэнсе
5:2
Крисиума
Альбасете
2:2
Леванте
Бадахос
1:2
Хетафе
Эйбар
2:0
Альмерия
Леганес
0:1
Мурсия
Херес
1:1
Расинг Ферроль
Эльче
3:1
Компостела
Нумансия
4:2
Реал Овьедо
Алеманния
3:0
Майнц
Карлсруэ
2:1
Рот-Вайсс Оберхаузен
Ваккер Бургхаузен
1:0
Ройтлинген
Рот-Вайсс Ален
1:2
Айнтрахт Брауншвейг
Любек
3:1
Айнтрахт Трир
Маия
0:0
Марку
Шавеш
1:1
Алверка
Фелгейраш
1:1
Леса
Портимоненсе
4:0
Пенафиэл
Фаренсе
1:1
Авеш
Униан Ламаш
0:1
Риу Аве
Silopi Spor Kulübü
0:3
Мардинспор
Erzincanspor
0:4
Хатайспор
Хаккяриспор
2:0
Iğdırspor
Кайсериспор
1:0
Адияманспор
Mezitli Spor Kulübü
0:2
Сииртспор
Şanlıurfa Büyükşehir Belediyespor Kulübü
1:1
Кахраманмарашспор
Тарсус Идманъюрду
2:1
Cizre Spor Kulübü
Aydınspor
2:1
Буджаспор
Эскишехирспор
1:1
Кючюккейспор
Фатих Карагюмрюк
2:1
Инегелспор
Газиоманпашаспор
0:2
Bursa Merinos Spor Kulübü
Кютахьяспор
3:1
Ушакспор
Мугласпор
1:0
Yıldırım Bosna Spor Kulübü
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
3:1
Гюнгорен
Side Spor Kulübü
0:3
Назилли Беледие
Amasyaspor
3:4
Тюрк Телеком
Анадолу Ускюдар
1:0
Карталспор
1926 Bulancak Spor Kulübü
1:0
Карабюкспор
Дарыджа Генчлербирлиги
3:1
Анкара Демирспор
Эюпспор
1:0
Токатспор
Fenerspor
1:0
Сарыер
Мальтепеспор
1:1
Çubuk Spor 1959 Kulübü
Ордуспор
3:0
Кырыккалеспор
Yeni Ereğli Spor Kulübü
1:2
Аланьяспор
Синопспор
1:0
Çaykur Spor Kulübü
Гельджюкспор
2:0
Alibeykoy SK
Bakırköyspor
3:0
Кыркларелиспор
Эдирнеспор
1:0
Бекоз
Кастамонуспор
0:1
Гебзеспор
Пендикспор
1:0
Çorlu Spor Kulübü 1947
Текирдагспор
3:2
Бейлербей
Zeytinburnuspor
2:0
İzmit Spor Kulübü
Фетхиеспор
2:1
Акхисарспор
Carsambaspor
2:1
Офспор
Чорумспор
1:0
Trabzon Türk Telekom Spor Kulübü
Батманспор
0:0
GASKİ Spor Kulübü
Isparta Spor Kulübü
1:2
Яловаспор
Агриспор
1:4
Ceyhanspor
Амед
1:0
Bitlis Ozguzelderespor
Килис Беледиеспор
0:1
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
Nusaybin Demir Spor Kulübü
3:2
Şırnak Spor Kulübü
Osmaniye Gençlik Spor Kulübü
3:0
Batman Karşıyaka Spor Kulübü
Van Spor Kulübü
0:1
Niğde Spor Kulübü
Kestel Belediye Spor Kulübü
3:2
Бандырмаспор
Demir Çelik Divriği Spor Kulübü
2:3
Уньеспор
Petkim Spor Kulübü
4:0
ESKİ Gençlik ve Spor Kulübü
Sapanca Gençlikspor
3:1
Бергама Беледие
Tavşancıl Spor Kulübü
0:3
Ешиль Бурса
Тургутлуспор
0:0
Гезтепе
Merzifonspor
1:2
Йимпаш Йозгатспор
Murgul Bakır Spor Kulü
0:0
Кыршехирспор
Afjet Afyon Spor Kulübü
3:0
Mobellaspor
Пазарспор
3:4
Гиресунспор
Болуспор
2:0
AB Kizilcahamam Belediyes Spor Kulübü
Башкент Академи
4:0
Bilecik Spor Kulübü
Дюзджеспор
1:4
Аксарай Беледие
Торреенсе
1:1
Академику де Визеу
Эжмориш
1:2
Фейренсе
Фатима
2:1
Калдаш
Оливейренсе
2:0
Оливейра Ошпитал
Оливейра-ду-Байрру
2:0
Coimbra II
Спортинг Помбал
1:1
Санжоаненсе
Мариньенсе
2:2
Вилафранкенсе
Сан-Жуан-де-Вер
2:2
Portalegre
Бенфика Каштелу Бранку
2:1
Агеда
Баррейренсе
2:0
Ольяненсе
Камаша
4:0
Одивелаш
Оливайш и Мошкавиди
3:1
Микаэленсе
Мафра
3:2
Понтассоленсе
Лолетану
2:1
Каза Пия
Маритиму Б
2:0
Лузитану ВРСА
Амора
2:1
Лузитания
Спортинг Б
0:0
Эшторил
Имортал Албуфейра
3:2
Seixal Futebol Clube
Операриу
1:1
Ориентал
Спримон Комблен
2:5
Тонгерен
Спа
0:5
Олимпик Шарлеруа
Эндрахт Алст
0:2
Остенде
Васланд-Беверен
3:0
Малдегем
Каппеллен
3:4
Сент-Никлас
Wevelgem City
3:5
Франк Борен
ВБ Мелдерт
0:0
Турне
Берхем Спорт
3:0
Дендерхаутем
Олен
1:1
Вален
Гент-Зехавен
0:1
Торау
Юнион
1:1
Вервьерс
Расинг Мехелен
2:2
Левен
Бохолт
0:0
Тюбиз
Коньяспор
2:2
Сивасспор
Адана Демирспор
3:2
Мерсин Идманъюрду
Бейпазары Шекерспор
1:2
Кайсериспор
Истанбул
1:1
Антальяспор
Чайкур Ризеспор
3:1
Эрзурумспор
Османлыспор
0:3
Сакарьяспор
Манисаспор
4:0
Измирспор
Йимпаш Йозгатспор
1:1
Чанаккале Дарданельспор
Альбинолеффе
1:1
ФК Падова (до 2015)
Ареццо
2:3
Пистойезе
Чезена
0:0
Пиза
Луккезе
0:0
Лумеццане
Читтаделла
3:3
СПАЛ
Реджана
2:2
Тревизо
Про Патрия
0:2
Прато
АльдзаноЧене
0:0
Специя
Каррарезе
0:0
AS Varese 1910
Кротоне
2:0
Витербезе
Беневенто
1:3
Пескара
Джульянова
3:1
Мартина Франка
Виртус Ланчано
1:1
Самбенедеттезе
Патерно
1:1
Кьети
Сора
0:0
Фермана
Таранто
0:0
Сассари Торрес
Вис Пезаро
1:0
Терамо
Л′Аквила
2:2
Авеллино
Дольни Бенешов
2:1
Зноймо
FK Teplice II
1:0
Sokol Milin
Варнсдорф
3:1
Семилы
Адмира Прага
2:2
Strizkov
Sokol Semice
2:1
FC Slovan Liberec II
Дрновице
3:2
Ганацка Славия Кромержиж
Энкамп
0:0
Санта-Колома
Интер д′Эскальдес
3:5
Сан-Жулиа
Принсипат
0:2
Лузитанос
Рейнджерс Санта-Колома
6:1
UE Extremenya
Америка де Кали
2:1
Атлетико Букараманга
Атлетико Насьональ
1:2
Кортулуа
Онсе Кальдас
2:1
Депортиво Пасто
Мильонариос
3:1
Депортес Толима
Атлетико Уила
1:0
Атлетико Хуниор
Энвигадо
0:1
Депортиво Кали
Депортес Киндио
2:1
Санта-Фе
Унион Магдалена
2:0
Индепендьенте Медельин
Бока Хуниорс Кали
3:3
Депортиво Перейра
Тауранга Сити
3:2
Сентрал Юнайтед
Данедин Текникал
2:3
Нейпир Сити Роверс
Кентербери Юнайтед
2:0
Манавату Юнайтед
Мирамар Рейнджерс
1:2
Норт Шор Юнайтед
Ист Окленд
0:1
Кэвершем
Альянса Атлетико
1:1
Коронель Болоньези
Сьенсиано
2:0
Атлетико Универсидад
Эстудиантес де Медисина
0:1
Университарио Депортес
Мельгар
1:1
Уанка
Спорт Бойз
5:0
Унион Уараль