Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 06 марта 2004
Байер
1:3
Бавария
Боруссия Дортмунд
0:2
Штутгарт
Шальке
3:0
Фрайбург
Ганза
3:0
Гамбург
Боруссия Менхенгладбах
1:0
Ганновер
Кайзерслаутерн
1:0
Айнтрахт Франкфурт
Герта
1:1
Бохум
Кристал Пэлас
2:2
Рединг
Вест Бромвич
3:0
Ковентри
Бернли
1:1
Престон
Джиллингем
2:1
Ноттингем Форест
Сток Сити
3:1
Уотфорд
Уиган
2:3
Крю
Вест Хэм
0:0
Уолсолл
Ротерхэм
1:2
Брэдфорд
Диярбакырспор
0:1
Чайкур Ризеспор
Коньяспор
1:1
Бурсаспор
Элязыгспор
1:0
Самсунспор
Генчлербирлиги
0:1
Фенербахче
Кан
1:0
Шатору
Седан
4:0
Кретей
Труа
2:1
Геньон
Клермон
0:1
Нанси
Гренобль
0:0
Анже
ASOA Valence
1:2
Лорьян
Расинг Безансон
4:0
Ньор
Руан
4:0
Гавр
Стокпорт
2:0
Бристоль Сити
Рашден
0:1
Питерборо
Ноттс Каунти
0:0
Плимут
Куинз Парк Рейнджерс
1:1
Олдхэм
Блэкпул
2:1
Порт Вейл
Суиндон
2:1
Брентфорд
Борнмут
1:0
Уиком
Колчестер
1:2
Хартлпул
Рексхэм
3:0
Гримсби Таун
Барнсли
0:0
Лутон
Торки
4:1
Карлайл Юнайтед
Оксфорд Юнайтед
0:1
Хаддерсфилд
Бостон Юнайтед
2:0
Рочдейл
Бристоль Роверс
1:1
Саутэнд
Челтнем
3:2
Линкольн Сити
Бери
1:1
Лейтон Ориент
Кембридж
0:1
Нортхэмптон
Мэкклсфилд Таун
0:1
Дарлингтон
Киддерминстер
4:1
Йорк Сити
Сканторп Юнайтед
3:0
Йовил
Мэнсфилд Таун
1:0
Халл
Персик
5:1
Persija (IPL)
Deltras
0:0
ПСМС
Персебая
5:0
Семен
Bontang FC
1:0
PSPS
ПСИС
0:0
Персиб
ПСС
1:0
Persikota Tangerang
Персела
1:2
Персита
Спартак Плевен
1:0
Пирин
Рилски Спортист
2:4
Добруджа
FK Chernomorets Burgas
0:3
Берое
Panayot Volov
2:1
Этыр 1924
Несебыр
2:1
PFC Belite orli Pleven
Тиро Федераль
2:1
Эль Порвенир
Лос Андес
2:2
Химнасия Консепсьон
Архентинос Хуниорс
4:0
Уракан
Дефенса и Хустисия
1:3
КАИ
Эйпен
1:1
Визе
Брюссель
1:1
ВВ Хамме
Тюбиз
2:1
Остенде
ВБ Гел
1:0
Руселаре
Дейнзе
5:3
Эндрахт Алст
Спортинг Вест Харелбреке
0:1
Патро Эйсден
Дорадос
2:0
Tigrillos de Chetumal
Селайя
2:3
Леонес Негрос
Венадос
3:1
Алебрихес
Atlético Mexiquense
1:0
Кафеталерос
Cobras
1:2
Коррекаминос
Albinegros de Orizaba
0:0
Cruz Azul Oaxaca
Acapulco
0:3
Tabasco
CF Alacranes de Durango
1:1
Trotamundos
Кайсери Эрджиесспор
2:1
Османлыспор
Манисаспор
1:0
Гезтепе
Каршияка
0:1
Сивасспор
Адана Демирспор
4:0
Коджаелиспор
Роморантен
0:0
Брест
Канн
1:1
Бурк-ан-Бресс
Сет
1:1
Васкеаль
Либурн
0:1
Ним
Газелек Аяччо
0:0
Реймс
Валансьен
1:0
Шербур
По
1:1
Ангулем
Антант
3:0
Дижон
Луан-Кюизо
1:1
Тур
Раон-ль′Этап
0:2
Бове
Эйрдрионианс
2:1
Аллоа Атлетик
Бервик Рейнджерс
2:4
Гамильтон
Дамбартон
1:0
Арброт
Форфар Атлетик
1:0
Ист Файф
Стенхаусмьюир
0:1
Гринок Мортон
Странрар
1:1
Стерлинг Альбион
Питерхэд
2:1
Гретна
Кауденбит
1:1
Альбион Роверс
Куинз Парк
4:0
Элгин Сити
Ист Стерлингшир
1:4
Монтроуз
Мэргит
3:3
Дагенхэм
Честер Сити
3:1
Бертон
Херефорд Юнайтед
1:0
Нортвич Виктория
Олдершот
2:2
Эббсфлит Юнайтед
Эксетер
1:1
Барнет
Моркэм
2:1
Скарборо
Стивенидж
1:1
Уокинг
Аккрингтон Стэнли
2:1
Halifax Town AFC
Тэмуорт
0:1
Telford United
Форест Грин
1:1
Фарнборо
Хакоах
0:0
Хапоэль Рамат-Ган
Маккаби Кирьят-Ата
2:1
Маккаби Герцлия
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
3:0
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
Хапоэль Хайфа
1:3
Хапоэль Кфар-Сава
Хапоэль Раанана
1:2
Хапоэль Ришон-ле-Цион
Hapoel Jerusalem
0:0
Цафририм
Ваттеншайд
2:3
Гамбург-2
Штутгартер Кикерс
3:2
Швайнфурт
Киккерс Оффенбах
1:2
Вейен
Эльферсберг
1:4
Штутгарт-2
Пройссен
2:2
Динамо Дрезден
Айнтрахт Брауншвейг
1:1
Хольштайн
Санкт-Паули
1:2
Вупперталь
Ноймюнстер
1:3
Хемницер
NK Vukovar '91
1:0
Virovitica
NK Koprivnica
0:2
NK Slavonija Požega
NK Sloga Nova Gradiška
0:1
Dilj
Меджимурье
4:2
SD Metalac Osijek
NK Belišće
4:1
Valpovka
NK Grafičar Osijek
2:1
Чаковец
HNK Dubrovnik 1919
4:2
Шибеник
HNK Segesta Sisak
3:2
NK Imotski
NK Orijent Rijeka
0:1
Пула 1856
Solin
2:0
NK Novalja
Жилина
1:1
Артмедиа
Ружомберок
3:0
Интер Братислава
Дубница
3:0
Дукла
Пухов
0:1
Спартак Трнава
Слован Братислава
2:0
Тренчин
Македонска Слава
0:2
ЦСКА София
Локомотив София
1:0
Родопа
Видима-Раковски
0:0
Беласица
Конельяно
0:3
Черно Море
Марек
1:2
Славия София
Хапоэль Тель-Авив
3:2
Маккаби Ахи
Бней Иегуда
1:0
Маккаби Нетанья
Хапоэль Петах-Тиква
0:2
Маккаби Хайфа
Бней Сахнин
0:0
Бейтар
Доманьяно
2:2
Мурата
Виртус Аккуавива
3:1
Космос Сан-Марино
Кайлунго
1:3
Пеннаросса
Либертас
0:0
Ла Фьорита
Сан-Джованни
1:0
Фольгоре
FK Železnik Lasta Beograd
2:2
Войводина
Земун
1:0
Напредак
Борац
0:2
Сутьеска Никшич
FK Radnički Obrenovac
1:2
Хайдук Кула
Ком
0:0
Партизан
Buducnost Banatski Dvor
0:0
Sartid Smederevo