Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 01 мая 2004
Арсенал
0:0
Бирмингем
Чарльтон
2:2
Лестер
Блэкберн
1:0
Манчестер Юнайтед
Манчестер Сити
1:0
Ньюкасл
Портсмут
1:1
Фулхэм
Челси
4:0
Саутгемптон
Вулверхэмптон
2:1
Эвертон
Вердер
6:0
Гамбург
Боруссия Дортмунд
4:1
Ганза
Вольфсбург
1:0
Айнтрахт Франкфурт
Фрайбург
4:1
Ганновер
Кайзерслаутерн
2:2
Боруссия Менхенгладбах
Мюнхен-1860
1:1
Байер
Кельн
1:2
Бавария
Сошо
3:1
Монпелье
Нант
2:0
Лилль
Марсель
0:1
Метц
Ланс
1:1
Тулуза
Ренн
4:0
Бастия
Страсбур
0:0
ПСЖ
Аяччо
0:0
Генгам
Ле-Ман
2:1
Осер
Рединг
1:0
Вест Бромвич
Ноттингем Форест
1:0
Уиган
Дерби Каунти
2:0
Миллуолл
Брэдфорд
0:2
Сток Сити
Джиллингем
2:5
Ковентри
Норвич Сити
3:2
Престон
Вест Хэм
4:0
Уотфорд
Сандерленд
1:1
Крю
Ротерхэм
3:0
Бернли
Кристал Пэлас
1:0
Уолсолл
Кардифф Сити
1:1
Уимблдон
Чахлэул
1:1
Оцелул
СКМ Питешти
4:1
Прогресул
Униря Альба-Юлия
2:0
Бакэу
Динамо Бухарест
1:0
Брашов
Рапид Бухарест
3:0
Глория Бистрица
Фенербахче
3:1
Анкарагюджю
Газиантепспор
1:2
Трабзонспор
Генчлербирлиги
2:2
Малатьяспор
Коньяспор
1:1
Денизлиспор
Чикаго Файр
3:0
Нью-Йорк Ред Буллс
Спортинг Канзас-Сити
2:0
Колорадо Рэпидс
Сан-Хосе Эрткуэйкс
1:1
Ди Си Юнайтед
Нью-Инглэнд Революшн
2:1
Лос-Анджелес Гэлакси
Коламбус Крю
0:0
Даллас
Крус Асуль
3:3
Ирапуато
Гвадалахара
0:1
Америка
Некакса
1:1
Монтеррей
Тигрес
3:3
Сан-Луис
Толука
2:2
Атлас
Керетаро
2:0
Сантос Лагуна
Палермо
3:1
Дженоа
Кальяри
2:1
Бари
Мессина
3:1
Тревизо
Ливорно
2:0
Фиорентина
Тернана
1:0
Триестина
Торино
1:1
Верона
Асколи
3:1
Катания
Венеция
3:1
Комо
Салернитана
0:3
Альбинолеффе
Авеллино
1:3
Пьяченца
Сент-Этьен
0:0
Анже
Лорьян
1:0
Лаваль
Седан
3:0
Труа
Нанси
0:2
Геньон
Гавр
0:0
Истр
Шатору
0:0
Ньор
Кретей
1:1
Гренобль
ASOA Valence
1:1
Клермон
Расинг Безансон
3:0
Руан
Олдхэм
2:0
Честерфилд
Гримсби Таун
1:0
Брентфорд
Уиком
1:1
Рексхэм
Куинз Парк Рейнджерс
1:0
Суиндон
Брайтон
1:0
Ноттс Каунти
Хартлпул
1:3
Плимут
Порт Вейл
2:1
Транмер
Борнмут
0:0
Стокпорт
Лутон
3:2
Шеффилд Уэнсдей
Колчестер
2:0
Рашден
Блэкпул
1:4
Питерборо
Нортхэмптон
3:2
Бери
Торки
1:1
Киддерминстер
Йовил
1:2
Халл
Бостон Юнайтед
0:0
Донкастер
Бристоль Роверс
3:1
Линкольн Сити
Йорк Сити
1:2
Лейтон Ориент
Кембридж
3:2
Сканторп Юнайтед
Мэкклсфилд Таун
2:1
Оксфорд Юнайтед
Рочдейл
1:1
Саутэнд
Дарлингтон
1:2
Суонси
Хаддерсфилд
1:3
Мэнсфилд Таун
Карлайл Юнайтед
1:1
Челтнем
Динамо Тбилиси
1:0
Сиони
ВИТ-Джорджия
0:0
FC Tbilisi
Локомотив Тбилиси
3:1
Дила
Динамо Батуми
0:2
Торпедо Кутаиси
Колхети
2:0
Мерцхали
Жиул
4:0
Корвинул
Газ Метан
0:0
Olimpia Satu Mare
Университатя Клуж
4:0
FC Baia Mare
FC Armătura Zalău
3:1
FC Tricotaje Ineu
Oasul
0:1
ЧФР
FC Municipal Resita
0:0
AFC Arieşul 1907 Turda
ACU Arad
0:2
CS Mureşul Deva
Roman
2:0
AS Petrolul Moineşti
Minaur
0:1
Арад
Metalul
3:0
FCM Oneşti
Callatis Mangalia
2:0
Политехника Яссы
Electrica
0:1
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
Medgidia
2:1
CS Municipal Focşani
Глория Бузэу
1:1
CS Năvodari
AS FC Precizia Săcele
3:1
AFC Fortuna Poiana Câmpina
Oltul Sf. Gheorghe
0:2
Васлуй
Спортул
5:0
Интернационал
Миовени
0:0
Ювентус Бухарест
CS Inter Gaz Bucureşti
2:1
Cimentul Fieni
Униря
3:1
FCM Târgovişte
CS Rulmentul Braşov
1:2
Пандурий
CS Building Vanju Mare
1:0
Electromagn
ACS ARO Muscelul Câmpulung
1:3
Extensiv
Берое
3:1
Akademik Svishtov
Добруджа
4:1
PFC Belite orli Pleven
Пирин
4:1
Вихрен
Спартак Плевен
0:1
Несебыр
Рилски Спортист
1:0
Panayot Volov
Светкавица
2:0
FK Chernomorets Burgas
Rochester Rhinos
4:0
Toronto Lynx SC
Атланта Силвербэкс
0:2
Montreal Impact
Portland Timbers
2:1
Seattle Sounders
Virginia Beach Mariners
0:2
Richmond Kickers
Пуэрто-Рико Айлендерс
2:2
Syracuse Salty Dogs FC
Римавска-Собота
8:1
ВСС Кошице
FK Mesto Prievidza
1:0
FK Slovan Duslo Šaľa
Сенец
0:3
Steel Trans Licartovce
Družstevník Bác
2:0
FK REaMOS Kysucký Lieskovec
Нитра
1:2
Татран
Rapid
2:1
Железиарне
ŠK Futura Humenné
3:2
MFK Vranov nad Topľou
Сеница
0:2
ДАК
Леон
1:0
Atlético Mexiquense
Дорадос
0:0
Селайя
Tabasco
4:2
Леонес Негрос
Tigrillos de Chetumal
2:1
Jaguares de Chiapas FC Premier
Cruz Azul Oaxaca
0:0
Кафеталерос
Club Deportivo Lobos de Tlaxcala
2:2
Алебрихес
Albinegros de Orizaba
1:1
Cobras
Trotamundos
3:0
Коррекаминос
Acapulco
1:3
Венадос
CF Alacranes de Durango
2:0
Zacatepec FC
Инвернесс
0:0
Фалкирк
Куин оф зе Саут
1:1
Сент-Джонстон
Сент-Миррен
1:1
Рейт Роверс
Эйр Юнайтед
1:1
Клайд
Брихин Сити
1:0
Росс Каунти
Реймс
2:1
Ним
Брест
3:0
Бове
Сет
2:0
Раон-ль′Этап
Газелек Аяччо
4:0
Ангулем
Валансьен
2:0
По
Антант
2:1
Канн
Шербур
1:1
Бурк-ан-Бресс
Васкеаль
2:0
Дижон
Эйрдрионианс
1:1
Гамильтон
Бервик Рейнджерс
1:1
Ист Файф
Дамбартон
3:0
Гринок Мортон
Форфар Атлетик
1:2
Арброт
Стенхаусмьюир
0:1
Аллоа Атлетик
Странрар
3:2
Гретна
Питерхэд
3:1
Элгин Сити
Кауденбит
0:0
Монтроуз
Куинз Парк
0:1
Альбион Роверс
Ист Стерлингшир
0:3
Стерлинг Альбион
Ваттеншайд
2:4
Кельн-2
Аугсбург
1:0
Бавария-2
Пфуллендорф
0:1
Саарбрюкен
Майнц-2
0:2
Рот-Вайсс Эрфурт
Фойхт
2:2
Вейен
Эшборн
0:1
Штутгартер Кикерс
Пройссен
1:3
Рот-Вайсс Эссен
Вупперталь
1:1
Шальке-2
Юрдинген
3:0
Ноймюнстер
Хольштайн
3:0
Хемницер
Гамбург-2
1:1
Падерборн
Vitkovice-B
2:0
FC Baník Ostrava II
FC Zlín II
0:1
Быстршице-под-Гостинем
Наход Дештне
1:0
FC Hradec Králové II
Strizkov
2:1
FK Teplice II
1.FK Příbram II
5:0
Семилы
Хрудим
1:2
Хомутов
Летоград
1:2
Карловы Вары
Колин
0:3
Усти-над-Лабем
Ганацка Славия Кромержиж
6:0
Простеев
Гонвед
3:0
Bodajk
Ракоци
0:0
BSE
Дьошдьор
3:1
Hévíz FC
FC Szeged
1:0
Meton Dabas FC
Татабанья
1:0
Ньиредьхаза
Вац
1:2
Вашаш
Сольнок
3:0
Дунауйварош
Жилина
2:0
Дукла
Ружомберок
1:1
Спартак Трнава
Тренчин
2:0
Интер Братислава
Пухов
1:1
Артмедиа
Слован Братислава
1:4
Дубница
Кармартен Таун
1:4
Бангор Сити
Гап Конназ Куэй
3:2
Cwmbran Town
Барри Таун
3:1
Порт-Толбот Таун
Caersws FC
3:1
Кефн Друидс
CPD Porthmadog FC
0:2
Рил
Welshpool Town
0:5
Нью Сэйнтс
Карнарвон Таун
0:1
Хаверфордвест
Локомотив Пловдив
3:1
Литекс
Черно Море
2:2
Нафтекс
Беласица
2:2
Славия София
Локомотив София
1:1
Марек
Видима-Раковски
1:1
Спартак Варна
Конельяно
2:5
Ботев-1912
Левски
6:0
Македонска Слава
Родопа
1:3
ЦСКА София
Ференцварош
0:1
Уйпешт
Балатон
1:1
Дебрецен
МТК
1:2
Шопрон
Дьор
2:1
Залаэгерсег
Бекешчаба
1:1
Печ
Халадаш
0:2
Фехервар
Олимпиакос Никосия
3:3
Аполлон
Анагенниси Дериния
0:2
Анортосис
АЕК Ларнака
2:3
Эносис
АЕЛ
5:1
Дигенис Акритас
Докса
1:4
Онисилос
Sartid Smederevo
1:0
Хайдук Кула
FK Obilić Beograd
3:0
Buducnost Banatski Dvor
ОФК
1:0
FK Radnički Obrenovac
Сутьеска Никшич
0:1
Црвена Звезда
Войводина
0:0
Зета
Борац
2:2
FK Železnik Lasta Beograd