Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 01 августа 2004
Динамо Минск
5:0
Белшина
Гомель
0:0
Энергетик-БГУ
Партизан-2002
0:5
Торпедо-БелАЗ
Динамо Брест
3:1
Днепр Могилев
Жувентуде
1:1
Васко да Гама
Гуарани Кампинас
0:2
Ботафого
Атлетико Минейро
3:1
Фигейренсе
Фламенго
0:1
Палмейрас
Сантос
6:0
Пайсанду
Коринтианс
2:0
Сан-Каэтано
Крисиума
3:1
Понте Прета
Витория
2:2
Куритиба
Гойяс
3:0
Парана
Internacional RS
1:1
Сан-Паулу
Люн
2:2
Одд
Лиллестрем
2:2
Тромсе
Стабек
1:1
Хам-Кам
Буде-Глимт
3:1
Согндаль
Викинг
1:1
Русенборг
Фредрикстад
2:1
Мольде
EuPa
0:6
PIF
Tampereen Kisatoverit
0:1
KaaPo Kaarina
ВИФК
1:4
ОЛС
Терварит
0:4
КПВ
МуСа
0:4
Forssan Jalkapalloklubi
Pallo Kerho 37
0:2
Kings SC
Lapuan Virkiä
5:1
Mipk Mikkeli
Aanekosken Huima
1:1
KajHa
Warkaus JK
3:1
Lehmon Pallo-77
FCK Salamat
5:1
FC Kontu
Гнистан
1:1
FC Pantterit
Экеняс
1:1
ТПВ
Persijatim
1:0
Персик
ПСМ
1:0
Pelita K.S. Cilegon
Bontang FC
3:3
Персиб
ПСМС
1:0
Семен
Персела
1:0
ПСИС
PSPS
0:1
Персита
Теренгану
1:1
Мелака Юнайтед
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
2:1
Selangor MPPJ
Kelantan JPS
4:2
АТМ
Melaka Telekom
2:1
Селангор
Негери-Сембилан
3:0
Kelantan SKMK
Selangor MK Land
0:0
Куала-Лумпур
ПКНС
1:3
Дарул Такзим
Атланта Силвербэкс
1:2
Richmond Kickers
Syracuse Salty Dogs FC
2:1
Rochester Rhinos
Calgary Mustangs
3:0
Seattle Sounders
Holstebro
0:2
Boldklubben 1909
Kolding FC
2:1
Веннсюссель
Slagelse Boldklub og Idrætsforening
1:3
Værløse BK
FC Roskilde
0:5
Brabrand IF
Kalundborg GB
3:1
BK Glostrup Albertslund
Nordvest FC
1:1
Jammerbugt FC
Нествед
1:4
Вайле
Сендерйюске
2:4
АБ
Фрем
2:0
Dalum IF
КБ
4:4
Б-93
Ølstykke FC
0:3
Хорсенс
Фредерисия
7:0
Brønshøj BK
Хэкен
0:0
Эстер Векше
Ассюриска
3:1
Вестерос
Браге
0:1
ГАИС
Броммапойкарна
0:1
Фалькенберг
Отвидаберг
3:1
Кафе Опера
Энчепинг
1:1
Вестра Фрелунда
Буден
0:3
Норчепинг
Фриска Вильор
0:0
Ефле
Киото Санга
0:0
Мито Холлихок
Йокогама
0:1
Ависпа Фукуока
Вентфорет Кофу
3:0
Омия Ардия
Саган Тосу
1:2
Вегалта Сендай
Оболонь
0:0
Металлург Запорожье
Волынь
1:0
Черноморец
Кривбасс
1:0
Ворскла
Таврия
1:1
Арсенал Киев
Металлист
3:1
Борисфен
Говерла
0:0
Днепр
Аурора
2:1
Реал Санта-Крус
Блуминг
0:2
Хорхе Вильстерманн
Боливар
2:2
Ла-Пас
Реал Потоси
2:0
Стронгест
Унион Тариха
1:0
Ориенте Петролеро
Атлетико Хуниор
4:0
Бояка Чико
Депортиво Кали
1:0
Энвигадо
Индепендьенте Медельин
0:1
Депортес Толима
Атлетико Букараманга
2:1
Унион Магдалена
Кортулуа
1:0
Мильонариос
Атлетико Уила
1:0
Атлетико Насьональ
Санта-Фе
3:1
Депортиво Пасто
Депортес Киндио
0:2
Америка де Кали