Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 16 января 2005
Малага
1:0
Севилья
Альбасете
0:0
Расинг
Атлетик
1:1
Эспаньол
Депортиво
1:1
Нумансия
Бетис
2:0
Мальорка
Леванте
2:4
Вильярреал
Осасуна
0:0
Валенсия
Барселона
1:0
Реал Сосьедад
Реал Мадрид
3:1
Сарагоса
Аталанта
1:1
Сиена
Кальяри
1:1
Ювентус
Ливорно
3:1
Мессина
Милан
3:1
Удинезе
Парма
2:1
Лечче
Лацио
1:3
Палермо
Сампдория
0:0
Болонья
Кьево
2:2
Рома
Риу Аве
2:0
Лейрия
Маритиму
2:1
Эшторил
Жил Висенте
0:1
Пенафиэл
Бенфика
4:0
Боавишта
Насьонал
3:2
Спортинг
Брага
0:0
Морейренсе
Тенерифе
1:1
Поли Эхидо
Вальядолид
0:1
Кордоба
Алавес
1:0
Эльче
Понтеведра
1:1
Малага Б
Террасса
3:2
Кадис
Херес
2:2
Расинг Ферроль
Химнастик
1:0
Спортинг Хихон
Сьюдад де Мурсия
2:1
УД Саламанка
Модена
0:1
Асколи
Эмполи
0:0
Бари
Перуджа
1:0
Альбинолеффе
Торино
1:2
Тревизо
Виченца
1:1
Ареццо
Венеция
0:3
Дженоа
Салернитана
1:1
Кротоне
Чезена
1:0
Катания
Катандзаро
1:4
Тернана
Фейренсе
3:0
Пасуш де Феррейра
Навал
4:1
Санта-Клара
Эштрела Амадора (до 2011)
1:0
Авеш
Маия
1:1
Ольяненсе
Лейшоэш
0:1
Гондомар
Марку
2:1
Эшпинью
Шавеш
1:0
Алверка
Фелгейраш
1:4
Варзим
Портимоненсе
2:1
Оваренсе
Сейландия
1:0
Paranoá
Собрадиньо
0:2
Real FC
Бразильенсе
1:0
Лузиания
Гама
3:1
Santa Maria
Unaí Itapuã
0:0
CdR Guará
Маритиму Б
2:1
Оливайш и Мошкавиди
Лолетану
0:0
Vasco da Gama
Эштрела Вендаш Новаш
2:0
Одивелаш
Пиньялновенсе
1:1
Рибейра Брава
Микаэленсе
2:0
Униан Мадейра
Понтассоленсе
1:0
Баррейренсе
Лузитания
0:1
Ориентал
Атлетику Португал
2:0
Операриу
Портусантенсе
0:2
Каза Пия
Амора
0:1
Камаша
Паредеш
2:1
Фиайнш
Лозада
1:0
Рибейран
Салгейруш
1:4
Dragoes Sandinenses
Фреамунде
0:0
Педраш Рубраш
Брага Б
2:1
Униан Ламаш
Визела
1:0
Вилановенсе
Валенсьяну
1:0
Фафи
Трофенсе
0:0
Валдевиш
Инфешта
1:0
Вилаверденсе
Порту Б
0:0
Лиша
Вилафранкенсе
1:3
Санжоаненсе
Эштаррежа
4:1
Калдаш
Оливейра-ду-Байрру
2:2
Торизенсе
Спортинг Помбал
0:2
Эжмориш
Пампильюза
3:3
Абрантеш
Оливейра Ошпитал
1:1
Фатима
Ковилья
0:0
Мафра
Академику де Визеу
2:1
Торреенсе
Оливейренсе
1:1
Пеналва
ДВВ
1:0
АДО ′20
Вестландия
1:1
Аргон
Тонегидо
1:1
FC Kranenburg
АФК 34
1:4
Тюркийемспор
АФК
7:0
УВС
Элинквейк
3:1
Алмере Сити
Schiedamse Voetbal Vereniging / SFC Martinit Combinatie
1:2
Blauw Wit Amsterdam FC
Мерсен
2:5
ЭВВ
Схейндел
5:0
УНА
ЭДИ ′19
3:2
ВВ Баронье
Дерне
2:1
Гемерт
Винкенслаг
5:1
Груне Стер
Де Трефферс
2:1
ВКЕ
Ахиллес 1929
1:1
Аппингедам
Борнем
0:4
Торау
Расинг Варегем
2:0
Дендерлеу
Эвергем-Сентр
0:0
Стандард Веттерен
Велдвезелт
0:5
Левен
Дигем Спорт
2:0
Франк Борен
Тонгерен
5:1
Бохолт
Серен
2:2
Хасселт
Ла Каламин
1:0
Уайт Стар
Сент-Никлас
2:2
Мехелен
Каппеллен
2:0
Wevelgem City
Лира
1:1
Спортинг Вест Харелбреке
Монагас
0:1
Эстудиантес де Мерида
Депортиво Тачира
3:0
Минерос де Гуайяна
Карабобо
1:1
Атлетико Маракайбо
Итальмаракайбо
1:0
Петаре
Керацини
0:2
Pamisos Messini
Ацалениос
0:0
Этникос Пирей
Агиос Димитриос
0:1
Хайдари
Лилас
1:0
Тьелла
Визас
0:0
Иродотос
Родос
1:0
FC Marko
Pano Mallia
0:1
ФК Ахарнаикос
Ахаики
4:1
Athinaida
Панилиакос
2:0
Этникос Астерас
Проодефтики
0:0
Лариса
Poseidon Neon Poron
0:2
Левадиакос
Аполлон Смирнис
0:1
Каламата
Илизиакос Зографу
5:1
Атромитос
Панахаики
1:0
Олимпиакос Волос
Картахена
2:1
Мелилья
Дитер Сафра
0:2
Бадахос
Talavera CF
0:0
Аренас Армилья
Альхесирас
3:3
Томельосо
ФК Лорка Депортива
2:1
Реал Хаэн
Линарес
0:0
Эсиха
КД Алькала
0:1
АД Сеута
Севилья Б
2:1
Конкенсе
ФК Эстремадура
0:0
Дон Бенито
ФК Херес
0:1
Марбелья
Фуэнлабрада
1:1
Реал Мадрид Кастилья
Мальорка Б
1:0
Атлетико Артейхо
Райо Вальекано
2:0
Алькала
Атлетико Мадрид Б
1:0
Пахара Плайяс
Весиндарио
2:0
Универсидад Лас-Пальмас
Лас-Пальмас
3:0
Кастильо
Фуэртевентура
1:0
Леганес
Лансароте
1:0
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
СД Оуренсе
3:1
Навалькарнеро
Кастельон
2:0
Пенья Спорт
Эспаньол Б
5:1
Жирона
Уэска
0:0
Осасуна Б
Граменет
3:2
Алькояно
Аликанте
0:1
Леванте Б
Вильяхойоса
3:1
Новельда
Бадалона
0:1
Фигерес-Вилажуига
Перальта
1:1
Сабадель
Гихуэло
2:0
Атлетик Б
Марино де Луанко
3:0
Сестао
Аро
1:2
Реал Унион
КФ Самора
2:0
Лемона
Бургос
0:0
Паленсия
Понферрадина
0:0
Мирандес
Реал Сосьедад Б
0:0
ФК Логроньес
Баракальдо
1:0
Химнастика Торрелавега
Новара
1:0
Пистойезе
Сассари Торрес
0:0
Гроссето
Прато
0:1
Виттория Кальчо
Ачиреале
1:1
Специя
Павия
0:2
Мантова
Кремонезе
2:1
Санджованнезе
Андрия
1:0
Лумеццане
Наполи
1:1
Фермана
СПАЛ
0:0
Римини
ФК Падова (до 2015)
1:1
Мартина Франка
Реджана
1:1
Читтаделла
Авеллино
2:0
Джульянова
Беневенто
1:1
Виртус Ланчано
Кьети
1:1
Сора
Терамо
1:0
Вис Пезаро
Комо
1:2
Про Патрия
Баия
0:1
EC Ipitanga da Bahia
Камасари
0:2
Витория
Catuense Futebol
1:0
SC Camaçariense
Itabuna EC
0:2
Флуминенсе Фейра-ди-Сантана
Palmeiras Nordeste
1:2
Атлетико Алагоиньяс
EC Poções
1:2
Juazeiro BA
Видад
4:1
Иттихад Танжер
ФАР
2:1
Фес
АС Сале
0:1
Раджа Касабланка
Ужда
0:0
Хурибга
Кавкаб
2:2
Хассания
Женесс Аль-Аюн
3:0
УТС
Сафи
2:0
Шабаб Мохаммедия
Мекнес
0:0
Иттихад Хемиссет
Анаполис
2:1
Анаполина
Апаресиденсе
1:1
Grêmio Esportivo Inhumense
Гойяс
0:1
Вила Нова
Итумбиара
2:2
Goiatuba Esporte Clube
Mineiros EC
1:1
AE Jataiense