Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 17 апреля 2005
Альбасете
1:2
Малага
Расинг
0:2
Атлетик
Сарагоса
4:1
Нумансия
Мальорка
0:0
Валенсия
Вильярреал
0:0
Бетис
Леванте
0:2
Реал Мадрид
Барселона
2:0
Хетафе
Ливорно
2:0
Фиорентина
Ювентус
5:2
Лечче
Интер
2:0
Кальяри
Кьево
2:0
Парма
Болонья
1:2
Лацио
Брешия
1:0
Аталанта
Сиена
2:1
Милан
Динамо-2 Киев
1:2
Сталь Каменское
ИгроСервис
1:2
Арсенал Харьков
Шахтер-2
0:2
ЦСКА Киев
Заря
4:0
Карпаты
Спартак Сумы
1:0
Спартак Ивано-Франковск
Динамо Хмельницкий
5:0
Нафком
Николаев
0:0
Полесье
Скала Моршин
1:0
Нефтяник-Укрнефть
Нива Винница
0:0
Сталь Алчевск
Брага
2:0
Белененсеш
Академика
4:1
Пенафиэл
Насьонал
0:0
Риу Аве
Витория Гимараэш
1:0
Эшторил
Жил Висенте
1:0
Маритиму
Чайкур Ризеспор
1:1
Газиантепспор
Анкарагюджю
2:5
Османлыспор
Истанбулспор
1:3
Генчлербирлиги
Фенербахче
3:4
Бешикташ
Банфилд
1:0
Сан-Лоренсо
Колон
1:0
Олимпо
Уракан Трес-Арройос
2:4
Бока Хуниорс
Велес Сарсфилд
3:1
Индепендьенте
Эстудиантес
3:2
Ньюэллс Олд Бойз
Ривер Плейт
4:0
Кильмес
Институто
3:2
Альмагро
Чунцин Лянцзян
1:1
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Шанхай Зобон
0:1
Далянь Шиде
Шанхай Интернешнл
2:1
Гуанчжоу Сити
Шаньдун Тайшань
0:0
Шэньчжэнь
Бэйцзин Гоань
4:1
Циндао Чжунэн
Сельта
0:1
Кордоба
Алавес
3:1
Малага Б
Расинг Ферроль
2:0
Поли Эхидо
Химнастик
0:0
Сьюдад де Мурсия
Кадис
0:0
УД Саламанка
Рекреативо
2:0
Вальядолид
Айнтрахт Трир
0:2
Ваккер Бургхаузен
Мюнхен-1860
1:1
Саарбрюкен
Рот-Вайсс Ален
1:0
Кельн
Эрцгебирге
0:5
Айнтрахт Франкфурт
Унтерхахинг
2:0
Карлсруэ
Маия
3:2
Фейренсе
Лейшоэш
0:1
Пасуш де Феррейра
Марку
1:1
Санта-Клара
Шавеш
1:2
Авеш
Фелгейраш
0:1
Оваренсе
Алверка
1:0
Ольяненсе
Эшпинью
2:1
Гондомар
Портимоненсе
1:6
Навал
ВИТ-Джорджия
6:0
Колхети
Динамо Батуми
3:0
Дила
FC Tbilisi
0:3
Зестафони
Сиони
0:1
Динамо Тбилиси
Локомотив Тбилиси
0:0
Торпедо Кутаиси
Анадолу Ускюдар
2:1
Анкара Демирспор
Дарыджа Генчлербирлиги
3:1
Чанкыры Беледие
Эюпспор
1:0
1926 Bulancak Spor Kulübü
Карабюкспор
1:1
Яловаспор
Кырыккалеспор
0:1
Fenerspor
Ордуспор
2:1
Мальтепеспор
Бейпазары Шекерспор
0:3
Уньеспор
Аланьяспор
1:0
Çorlu Spor Kulübü 1947
Буджаспор
2:1
Гезтепе
Инегелспор
0:1
Yıldırım Bosna Spor Kulübü
Измирспор
1:1
Bursa Merinos Spor Kulübü
Marmaris Belediyespor
0:1
Aydınspor
Назилли Беледие
0:1
Мугласпор
Пендикспор
4:3
Гюнгорен
Ушакспор
3:0
Кючюккейспор
Аксарай Беледие
1:0
Хатайспор
Cizre Spor Kulübü
2:0
Karaman Spor Kulübü
Erzincanspor
1:1
Шанлыурфаспор
Эрзурумспор
0:3
Газиантеп
Кыршехирспор
1:0
Адана Демирспор
Osmaniye Gençlik Spor Kulübü
3:1
Батман Петрольспор
Сииртспор
2:1
Адияманспор
Şanlıurfa Büyükşehir Belediyespor Kulübü
2:3
Тарсус Идманъюрду
Батманспор
2:0
Mezitli Spor Kulübü
Bitlis Ozguzelderespor
3:2
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
Ceyhanspor
2:0
Мушспор
GASKİ Spor Kulübü
4:2
Şırnak Spor Kulübü
5 Temmuz İskenderun Spor Kulübü
3:3
Nevşehirspor
Искендерун
4:0
Iğdırspor
Niğde Spor Kulübü
0:5
Килис Беледиеспор
Гельджюкспор
2:1
Кастамонуспор
Бекоз
1:1
Alibeykoy SK
Bilecik Spor Kulübü
1:0
Касымпаша
Газиоманпашаспор
2:0
Гебзеспор
Mecidiyeköy Spor Kulübü
1:1
Бейлербей
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
1:1
Bakırköyspor
Yeniköy Spor Kulübü
1:3
Болуспор
Арсинспор
1:1
Карсспор
Чорумспор
1:1
Араклиспор
Çubuk Spor 1959 Kulübü
3:0
AB Kizilcahamam Belediyes Spor Kulübü
Demir Çelik Divriği Spor Kulübü
1:0
Tarım Kredi Spor Kulübü
Aksehir SK 2008
0:3
Денизли Беледие
Гиресунспор
2:2
Гюмюшханеспор
ESKİ Gençlik ve Spor Kulübü
1:1
Yeni Ereğli Spor Kulübü
Фетхиеспор
1:0
Башкент Академи
Кечиоренгюджю
5:1
Amasyaspor
Гезтепе
1:1
Алтынорду
Isparta Spor Kulübü
1:0
Акхисарспор
Офспор
1:0
Синопспор
Side Spor Kulübü
2:0
Кютахьяспор
Токатспор
0:2
Пазарспор
Тургутлуспор
3:0
Petkim Spor Kulübü
Yeni Burdur Gençlik Spor Kulübü
2:0
Akseki Aroma Gençlik ve Spor Kulübü
Оливейра Ошпитал
3:0
Пампильюза
Ковилья
1:0
Спортинг Помбал
Оливейренсе
3:1
Оливейра-ду-Байрру
Торреенсе
0:1
Эштаррежа
Мафра
1:1
Вилафранкенсе
Фатима
0:0
Санжоаненсе
Абрантеш
0:1
Калдаш
Эжмориш
3:2
Торизенсе
Бенфика Каштелу Бранку
0:1
Пеналва
Атлетику Португал
2:0
Микаэленсе
Портусантенсе
0:2
Пиньялновенсе
Амора
2:1
Эштрела Вендаш Новаш
Каза Пия
1:1
Лолетану
Операриу
0:2
Маритиму Б
Ориентал
1:0
Оливайш и Мошкавиди
Баррейренсе
0:0
Vasco da Gama
Униан Мадейра
1:0
Одивелаш
Рибейра Брава
4:1
Камаша
Валенсьяну
0:1
Визела
Трофенсе
0:0
Брага Б
Инфешта
0:1
Фреамунде
Порту Б
2:1
Салгейруш
Вилаверденсе
2:0
Лозада
Валдевиш
1:1
Паредеш
Фафи
1:1
Фиайнш
Вилановенсе
0:2
Рибейран
Униан Ламаш
1:2
Dragoes Sandinenses
Педраш Рубраш
2:1
Лиша
Horsens SIK Women
1:6
Odense Q Women
Vejle BK Women
1:2
DBK Fortuna Hjørring Women
Skovlunde IF Women
3:0
Skovbakken IK Women
АФК 34
2:2
Тонегидо
Blauw Wit Amsterdam FC
1:1
Алмере Сити
Тюркийемспор
6:1
Элинквейк
Аргон
2:2
АДО ′20
УВС
2:4
ДВВ
Schiedamse Voetbal Vereniging / SFC Martinit Combinatie
0:1
Вестландия
FC Kranenburg
0:0
АФК
УНА
1:0
ЭВВ
Схейндел
3:4
Дерне
ВВ Баронье
3:0
Винкенслаг
Гемерт
4:2
Гелдроп
Internos
2:2
Мерсен
SV TOP Oss Amateurs
3:0
ЭДИ ′19
Груне Стер
1:2
ЖВК Кейк
RKHVV
3:4
Кейк 20
ХСК 21
1:2
Бабберих
Би Кейк 1887
1:1
Рохда Ралте
Хогевен
0:5
Де Трефферс
Achilles 1894 Assen
0:2
Аппингедам
ВКЕ
2:2
Ахиллес 1929
Voetbalvereniging Germania
2:3
Яуре
Чонбук Хендай Моторс
3:2
Соннам
Тэчжон Ситизен
1:0
Чеджу Юнайтед
Инчхон Юнайтед
3:2
Сеул
Пхохан Стилерс
4:4
Тэгу
Шахтер-Юность
3:1
Химик Степногорск
Восток-2 Усть-Каменогорск
2:0
Спартак-2 Семей
Иртыш-2 Павлодар
4:0
Асбест
Болат-ЦСКА
0:3
Спартак Семей
Аят
0:1
Батыр
Ордабасы-2
2:1
Жетысу-Б
Yasy YUKO
1:2
Железнодорожник
Спортинг Вест Харелбреке
0:2
Сент-Никлас
Тинен
2:3
Тонгерен
Бохолт
2:1
Левен
Вален
3:1
Велдвезелт
Франк Борен
2:1
Серен
Wevelgem City
0:2
Расинг Варегем
Ла Каламин
0:1
Намюр
Дендерлеу
1:3
Мехелен
Тюрнхаут
1:2
Лира
Стандард Веттерен
1:2
Дендерхаутем
Каракас
1:0
Минерос де Гуайяна
Эстудиантес де Мерида
1:0
Атлетико Маракайбо
Карабобо
1:0
Петаре
Монагас
2:1
Итальмаракайбо
Анагенниси Артас
1:1
Агротикос Астерас
Докса Драма
1:0
Эордаикос
Кавала
2:0
Эноси Траки
Козани
0:1
Анагенниси
Ламия
2:2
Термаикос Термис
Lykoi
1:2
ПАС Яннина
Панэтоликос
3:0
Pandramaikos
Павлос Мелас
2:0
Аполлон Лариса
Агиос Димитриос
1:0
Pano Mallia
Иродотос
0:0
Athinaida
Трасивулос
1:1
Этникос Пирей
Тьелла
1:1
FC Marko
Керацини
3:1
Ацалениос
Лилас
3:1
ФК Ахарнаикос
Pamisos Messini
2:3
Хайдари
Родос
2:0
Ахаики
Акратитос
3:1
Атромитос
Этникос Астерас
2:0
Каламата
Ники Волос
2:1
Илизиакос Зографу
Панилиакос
0:1
Панахаики
Пансерраикос
3:0
Левадиакос
Проодефтики
2:0
Poseidon Neon Poron
Сендерйюске
1:1
Dalum IF
Фрем
2:1
BK Skjold
Хорсенс
3:1
Нествед
КБ
3:0
Brønshøj
Б-93
1:3
АБ
Ølstykke FC
0:0
Nykøbing FC
Фредерисия
1:5
BK Fremad Amager
Кауно Егеряй
2:1
Круоя
Таурас
1:1
Полония Вильнюс
FK Šiauliai II
3:0
Kursiai
FC Vilnius 2
0:4
KASK FK Geležinis Vilkas
FK Sūduva Marijampolė II
4:0
Vilkmergë
Кафеталерос
0:1
CF Alacranes de Durango
Pachuca Jr
2:0
Chivas la Piedad
Obregon
2:1
Венадос
Cobras
0:2
Guerreros FC
Конгсвингер
2:0
Хедд
Саннефьорд
1:1
Тонсберг
Скейд
1:3
Согндаль
Ман-Кам
1:1
Фолло
Порс Гренланд
1:0
Мосс
Хонефосс
0:2
Стабек
Лов-Хам
0:1
Стремсгодсет
Истанбул
0:0
Коджаелиспор
Мардинспор
2:0
Йимпаш Йозгатспор
Антальяспор
2:3
Тюрк Телеком
Манисаспор
1:4
Кайсери Эрджиесспор
Аданаспор
2:2
Сарыер
Бурсаспор
3:2
Каршияка
Элязыгспор
2:0
Чанаккале Дарданельспор
Мерсин Идманъюрду
0:3
Сивасспор
Виктория Пльзень
2:1
Кладно
Высочина
1:1
Баник Мост
Градец Кралове
3:2
Виктория Жижков
Татран Прахатице
1:0
Зброевка-2
Треллеборг
3:0
Вестра Фрелунда
АИК
1:0
Дегерфорс
Эребру
3:0
Буден
Вестерос
1:2
Броммапойкарна
Фалькенберг
1:0
АФК Эскильстуна
Химнастика Торрелавега
2:0
КФ Самора
Альфаро
0:1
Аро
ФК Логроньес
1:0
Марино де Луанко
Культураль Леонеса
3:0
Гихуэло
Мирандес
1:0
Сестао
Паленсия
0:0
Реал Унион
Алавес Б
1:1
Понферрадина
Баракальдо
1:1
Бургос
Томельосо
0:1
Мелилья
Марбелья
1:1
Альхесирас
Дон Бенито
0:1
Talavera CF
Конкенсе
4:1
Дитер Сафра
АД Сеута
1:0
Картахена
Эсиха
2:1
Бадахос
Реал Хаэн
2:1
Аренас Армилья
Севилья Б
1:1
КД Алькала
ФК Эстремадура
1:2
Линарес
ФК Херес
4:2
ФК Лорка Депортива
Пахара Плайяс
2:3
Реал Мадрид Кастилья
Алькоркон
2:5
Атлетико Мадрид Б
Навалькарнеро
1:4
Райо Вальекано
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
1:0
Мальорка Б
Леганес
1:0
Фуэнлабрада
Кастильо
2:1
Атлетико Артейхо
Универсидад Лас-Пальмас
1:1
Алькала
Лансароте
4:0
Фуэртевентура
СД Оуренсе
1:0
Лас-Пальмас
Сельта Б
1:1
Весиндарио
Эркулес
4:1
Пенья Спорт
Сабадель
1:0
Барселона Б
Фигерес-Вилажуига
1:1
Сарагоса Б
Новельда
0:0
Эспаньол Б
Леванте Б
1:0
Кастельон
Алькояно
0:0
Жирона
Осасуна Б
1:3
Бенидорм
Вильяхойоса
2:2
Аликанте
Перальта
2:2
Уэска
Пистойезе
2:2
Ачиреале
Про Патрия
3:3
Павия
Кремонезе
4:1
Андрия
Гроссето
0:0
Луккезе
Мантова
0:1
Специя
Санджованнезе
0:0
Сассари Торрес
Виттория Кальчо
2:2
Новара
Римини
0:0
Реджана
ФК Падова (до 2015)
1:2
Беневенто
Кьети
1:2
Авеллино
Фермана
2:1
Вис Пезаро
Фоджа
1:0
Читтаделла
Мартина Франка
2:1
Джульянова
Сора
0:0
Наполи
Терамо
2:0
Виртус Ланчано
Комо
1:2
Фрозиноне
Пиза
1:2
Прато
Lokomotiv NN
0:0
Волга Нижний Новгород
Saturn Naberezhnye Chelny
0:1
Лада Димитровград
Содовик
0:0
Металлург Магнитогорск
Зноймо
0:1
1. FC Slovácko II
SK Slavia Praha II
2:0
Летоград
Brevnov
1:0
Карловы Вары
FC Slovan Liberec II
1:0
SK Dynamo České Budějovice II
Варнсдорф
3:0
FK Baník Most II
Уничов
3:2
Границе
Быстрц-Книницки
4:2
FC Zlín II
Хрватски Драговоляц
4:2
NK Mosor Zrnovnica
NK Novalja
1:1
Solin
NK Uskok Klis
2:0
HNK Dubrovnik 1919
Поморац
0:0
Сесвете
Dilj
1:1
SD Metalac Osijek
NK Koprivnica
3:1
NK Bjelovar
Valpovka
1:0
NK Grafičar Osijek
Wikki Tourist
0:0
Эньимба
Iwuanyanwu Nationale
2:0
Кано Пилларс
Ifeanyi Uba
2:1
Niger Tornadoes
Риверз Юнайтед
1:0
Zamfara United FC
Лоби Старз
2:0
Nigerian Ports Authority
Энугу Рейнджерс
1:0
Sharks FC
Принсипат
1:2
Санта-Колома
Рейнджерс Санта-Колома
0:1
Сан-Жулиа
Интер д′Эскальдес
2:1
Энкамп
Лузитанос
3:0
Атлетик Эскальдес
Несебыр
0:4
Локомотив София
ЦСКА София
1:0
Черно Море
Родопа
1:2
Левски
Локомотив Пловдив
4:0
Видима-Раковски
Беласица
0:0
Марек
Нафтекс
1:0
Берое
Дестройерс
2:3
Стронгест
Хорхе Вильстерманн
2:0
Аурора
Реал Потоси
2:1
Блуминг
Боливар
0:1
Унион Тариха
УИА
0:2
Сан-Хосе
Депортес Толима
0:0
Америка де Кали
Депортес Киндио
0:0
Индепендьенте Медельин
Депортиво Пасто
0:0
Депортиво Перейра
Санта-Фе
0:1
Мильонариос
Онсе Кальдас
1:0
Атлетико Уила
Унион Магдалена
1:3
Энвигадо
Депортиво Кали
2:0
Атлетико Букараманга
Женесс
0:2
Гревенмахер
Спора
0:2
Свифт Эсперанж
Унион Люксембург
0:0
Виктория Роспорт
Авенир
1:4
Петанж
Альянс Эйшдаль
0:2
Дюделанж
Шабаб Мохаммедия
1:2
Иттихад Хемиссет
ФАР
2:0
Мекнес
Хассания
1:0
Хурибга
Фес
0:2
УТС
Сафи
1:0
Кавкаб
Раджа Касабланка
5:1
Иттихад Танжер
Маджари-Солидарность
1:2
Цементарница-55
Вардар
4:1
Брегалница
Победа-Юниор
1:0
Слога Югомагнат
Силекс
8:0
Напредок
Шкендия
1:1
Башкими
Гафса
2:1
Хаммам-Лиф
Béni-Khalled
2:1
Монастир
Бизертен
0:2
Эсперанс Джарджис
АС Марса
0:1
EOG Kram
Сфаксьен
2:0
Этуаль дю Сахель
Стад Тунизьен
0:0
Олимпик Беджа
Africain
2:2
Эсперанс
Рентистас
2:0
Серрито
Роча
1:1
Феникс Монтевидео
Монтевидео Уондерерс
3:1
Рампла Хуниорс
Серро
0:3
Мирамар Мисьонес
Дефенсор Спортинг
1:0
Такуарембо
Насьональ Монтевидео
3:2
Депортиво Колония
Универсидад де Чили
1:3
Депортес Ла-Серена
Универсидад Консепсьон
3:3
Депортес Темуко
Рейнджерс Талька
0:2
Сантьяго Уондерерс
Унион Эспаньола
4:1
Пуэрто-Монт
Эль-Насьональ
5:2
Эмелек
ЛДУ Кито
1:0
Аукас
Депортиво Куэнка
2:1
Депортиво Кеведо
Барселона Гуаякиль
1:0
Депортиво Кито
Гранит
2:1
Несвиж
Лида
1:1
ЗЛиН Гомель
Торпедо-Кадино
2:1
Береза-2010
Белшина
3:0
Смена Минск
Орша
2:1
Kommunalnik Slonim
Витебск
2:1
Химик Светлогорск
Макслайн
0:3
Барановичи
Марилия
1:1
Сантос
Portuguesa Santista
0:3
Коринтианс
Палмейрас
1:1
Гуарани Кампинас
Можи-Мирин
1:2
Сан-Паулу
América FC (São Paulo)
2:1
Интернасьонал Лимейра
Португеза
1:0
Сан-Каэтано
Понте Прета
0:1
Санто-Андре
Унион Сан-Жуан
1:3
Барбаренсе
Итуано
2:1
Clube Atlético Sorocaba
Паулиста
1:0
Rio Branco EC