Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 04 ноября 2005
Клермон
2:0
Кретей
Дижон
0:2
Бастия
Гренобль
1:1
Гавр
Генгам
0:2
Валансьен
Истр
1:0
Брест
Лаваль
2:2
Реймс
Лорьян
2:0
Геньон
Седан
1:1
Шатору
Сет
4:4
Амьен
Камбюр
0:0
Дордрехт
Апелдорн
1:4
Зволле
Эммен
4:1
Волендам
Алмере Сити
1:3
Маастрихт
Фортуна Ситтард
1:3
Вендам
Гоу Эхед Иглс
1:0
Эксельсиор
Хелмонд Спорт
1:2
Де Графсхап
Топ Осс
3:1
Харлем
Венло
0:1
Эйндховен
Аустрия Лустенау
0:0
Шваненштадт
Граткорн
3:1
Альтах
Кернтен
4:1
Капфенберг
ЛАСК
2:0
Куфштайн
Леобен
0:0
Аустрия Вена II
Цесна
3:1
Железнодорожник
Мунайлы
3:1
Ордабасы-2
Актобе-Жас
0:1
Жамбыл
АИ-Университет
4:1
Жетысу-Б
Горняк Хромтау
1:0
Жастар
Каспий
0:1
Кайсар
Асбест
4:3
Спартак Семей
Аят
4:3
Восток-2 Усть-Каменогорск
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
2:2
Маккаби Герцлия
Maccabi Be'er Sheva FC
0:0
Хапоэль Хайфа
Хапоэль Раанана
1:1
Хапоэль Ришон-ле-Цион
Спельдорф
3:2
1. FC Union Solingen
Хольштайн-2
0:1
Вильхельмсхафен
Меппен
0:0
TSV Kropp 1946
Ингольштадт
3:0
1. FC Bad Kötzting
Унион Берлин
3:1
Пройссен Берлин
Нойруппин
4:0
Теннис Боруссия
Bad Vilbel
2:2
Вальдгирмес
SG Bruchköbel
5:1
Айнтрахт Франкфурт-2
FSV Ludwigshafen-Oggersheim 1913
0:1
Пирмазенс
TuS Mayen
1:3
Энгерс
FC Zugdidi Zugdidi
2:1
Liakhvi Achabeti
FC WIT Georgia Tbilisi II
0:2
Чихура
FC Tbilisi II
1:1
Meshakhte
Dinamo Tbilisi II
3:1
FC Zestafoni II
Мерани Тбилиси
4:1
FC Lokomotivi Tbilisi II
Тбилиси
2:0
Magharoeli Chiatura
Гурия
2:0
FC Meshakre Agara
Гагра
2:0
FC Ameri Tbilisi II
Аль-Мокавлун
3:0
Газль Эль-Махалла
Аль-Алюминиум
3:0
Исмаили
Аль-Иттихад Александрия
0:6
Аль-Ахли Каир
Замалек
2:0
Асьют Цемент